Любава
Любава

🖼 А вы ко всему подходите осмысленно?

1 366
143
6
Ответы
Во
Водяной

Осмысленность иногда приобретает при общении с Вами на сайте.
Живу я, как - то так – понять всё не могу!
Мне говорят – не лги! А я, ей-ей, не лгу!

То нужных слов нам во время не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба.
Тогда зачем болтать нам без умолку?
Ведь языку мешают зубы иногда!

И Грусть съедает человека!
Хотя грустить без повода не надо!
Грусть, ведь грех – уныние! Однако!
А радость жить – награда!

Да. Надоело жить без смысла в жизни.
И растерялся как-то я, друзья.
Но не подумайте, что я капризный!
Всё ж радует, что вы есть у меня!

И скажу вам - надо жить мозгами,
Конечно, если они есть!
Иначе разных провокаций
По жизни просто нам не перечесть!

Ведь жизнь проходит не спеша?
Но судьба давно сказала -
"Да! Жизнь, как песня, хороша ,
Но не начать сначала!"

0
0
Серёга Байков
Серёга Байков

Я-же не робот! Конечно бывает главенствуют чувства и желания..))) А смысл... Кому он нужен если ТЫ накосячив-счастлив)))

0
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Если чувства есть, то и смысл в них имеется, ибо чувства всегда правы в отличии от нашего человеческого разума.

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

И воздастся каждому должное по мыслям, словам и деяниям его. По полной программе! )))

0
0
ВШ
Валерий Шаманов

А как иначе? Вы же не лезете в колодец за углем, а в холодильник за папиросами?

0
0
Ин
Инна

Нет конечно. Где вы найдете человека, который ко всему подходит осмысленно?

0
0
АК
Анатолий Колдаев

Если НЕ осмыслить, как правило, жизнь обязательно бъёт ключом (по голове)

0
0
Юрий Ваулин
Юрий Ваулин

Прежде чем что то сделать надо хорошо подумать чтоб потом не было больно

0
0
AN
Ame Non

Ни к чему осмысленно уже не подхожу. Мудрствование-оно от лукавого.

0
0
ДА
Дмитрий Арбузов

каждую мелочь учитываю чтобы комар носа не подточи🧐

0
0
НЦ
Нежный Циник ))

У меня НЕТ ЧУВСТВ......ОЙ КАК РЕДКО ВИЖУ СМЫСЛ......((((((( ЗЕМЛЯ )))))))

0
0
Мария
Мария

Не всегда, но пытаюсь. А смысла действительно, иногда нет...

0
0
Марат
Марат

Мир был бы серый, если к чувствам приходили логически.

3
0
Любава
Любава

а он такой..реальный мир

1
Марат
Марат

Это когда не живёшь, а существуешь.

1
Любава
Любава

это как сказать

1
Воля
Воля

многое делаю на автомате, например чищу зубы по утрам

0
0
ВГ
Виталий Гончар

Значит неосмысленная чувственность....😍

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Подходим и переходим весьма осмысленно!

0
0
СД
Сергей Дейнега

Философски!!! 😀☕🍰🙋

0
0
ГД
Геннадий Дворов

Чем сильнее чувства тем меньше смысла

0
0
Владимир
Владимир

нет не подходим.мы всегда подъезжаем

1
0
Любава
Любава

)))

1
Valerij Besstrunnov
Valerij Besstrunnov

Иногда забываю посмотреть в паспорт.

0
0
Следующая страница