Осмысленность иногда приобретает при общении с Вами на сайте.
Живу я, как - то так – понять всё не могу!
Мне говорят – не лги! А я, ей-ей, не лгу!
То нужных слов нам во время не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба.
Тогда зачем болтать нам без умолку?
Ведь языку мешают зубы иногда!
И Грусть съедает человека!
Хотя грустить без повода не надо!
Грусть, ведь грех – уныние! Однако!
А радость жить – награда!
Да. Надоело жить без смысла в жизни.
И растерялся как-то я, друзья.
Но не подумайте, что я капризный!
Всё ж радует, что вы есть у меня!
И скажу вам - надо жить мозгами,
Конечно, если они есть!
Иначе разных провокаций
По жизни просто нам не перечесть!
Ведь жизнь проходит не спеша?
Но судьба давно сказала -
"Да! Жизнь, как песня, хороша ,
Но не начать сначала!"
Я-же не робот! Конечно бывает главенствуют чувства и желания..))) А смысл... Кому он нужен если ТЫ накосячив-счастлив)))
Если чувства есть, то и смысл в них имеется, ибо чувства всегда правы в отличии от нашего человеческого разума.
И воздастся каждому должное по мыслям, словам и деяниям его. По полной программе! )))
А как иначе? Вы же не лезете в колодец за углем, а в холодильник за папиросами?
Нет конечно. Где вы найдете человека, который ко всему подходит осмысленно?
Если НЕ осмыслить, как правило, жизнь обязательно бъёт ключом (по голове)
Прежде чем что то сделать надо хорошо подумать чтоб потом не было больно
Ни к чему осмысленно уже не подхожу. Мудрствование-оно от лукавого.
каждую мелочь учитываю чтобы комар носа не подточи
У меня НЕТ ЧУВСТВ......ОЙ КАК РЕДКО ВИЖУ СМЫСЛ......((((((( ЗЕМЛЯ )))))))
Не всегда, но пытаюсь. А смысла действительно, иногда нет...
Мир был бы серый, если к чувствам приходили логически.
многое делаю на автомате, например чищу зубы по утрам
Значит неосмысленная чувственность....
Подходим и переходим весьма осмысленно!
Философски!!! 



Чем сильнее чувства тем меньше смысла
нет не подходим.мы всегда подъезжаем
)))
Иногда забываю посмотреть в паспорт.
