Шаман Габышев на этот раз дойдет до Москвы?
Виталий, вчера прочитал в новостях, его опять в психушку упекли на днях
да....значит скоро будет жарко к концу года
Всех неугодных убирают.
Все оружейные магазины Москвы, будут закрыты в выходные
Шаман приказал вооружаться
Народ всем сыт по горло
Может быть дойдёт , если его не дойдут .
Зачем идти = купи самолёт ииии лети.
Раз в психушку запихали-не дойдет.
Жаль ,что ограничили его свободу!
Виталий ..Вас освободили от БАНа?
не ) там один с Эстонии не разделил мои взгляды по отношению к оккупационному режиму и стуканул
а что освобождают из плена,бывает такое?
... создайте новую страницу ..но .... будьте осторожны в высказываниях ..за это могут и статью припаять
Ясно ) Благо дарю Вас ! Очень приятно что есть такие люди ! Россия будет процветающей и свободной !
да хоть 10 шаманов. Что изменится?
пусть на куев идёт. там его ждут
Я переживаю за своего земляка.
нет, его ковид свалит на Урале
Тут много всяких приходит 
Ему бы билет купить Однако)))
Виталий, слазь с трибуны !!! Одно и тоже ! Не интересно ))))
ай я яй....Значит вы и есть защитник американцев
Нет ! России !!!
нет америки
Нет. отправили лечиться.
Не врете?
осень-зима решающая и поворотная будет
А что случится?
смена режима и надеюсь системы
За счет чего?
Я очень переживаю за него...
Если машина не задавит...
наверное снова задержат
уже нахлынули темной ордой на одного человека....Ой как сыкотно им....
кому он нужен 
тем,кто снова напал на него и посадил
пусть сидит
тебя забыли спросить
сиди и молчи в тряпочку
твои советы мне не нужны
Когда-нибудь дойдёт.
Да приняли уже его

