ВГ
Виталий Глазунов

Шаман Габышев на этот раз дойдет до Москвы?

542
40
1
Ответы
АШ
Алексей Шустин

Виталий, вчера прочитал в новостях, его опять в психушку упекли на днях

2
0
ВГ
Виталий Глазунов

да....значит скоро будет жарко к концу года

1
АШ
Алексей Шустин

Всех неугодных убирают.

1
Маруся
Маруся

Все оружейные магазины Москвы, будут закрыты в выходные

2
0
ВГ
Виталий Глазунов

Шаман приказал вооружаться

1
Маруся
Маруся

Народ всем сыт по горло

1
НД
Николай Дубинин

Может быть дойдёт , если его не дойдут .

0
0
Татьяна Перова
Татьяна Перова

Зачем идти = купи самолёт ииии лети.

0
0
Олег Огородник
Олег Огородник

Раз в психушку запихали-не дойдет.

0
0
РА
Раиса Андреева

Жаль ,что ограничили его свободу!

0
0
А Не Скажу
А Не Скажу

Виталий ..Вас освободили от БАНа?

4
0
ВГ
Виталий Глазунов

не ) там один с Эстонии не разделил мои взгляды по отношению к оккупационному режиму и стуканул

1
ВГ
Виталий Глазунов

а что освобождают из плена,бывает такое?

1
А Не Скажу
А Не Скажу

... создайте новую страницу ..но .... будьте осторожны в высказываниях ..за это могут и статью припаять

1
ВГ
Виталий Глазунов

Ясно ) Благо дарю Вас ! Очень приятно что есть такие люди ! Россия будет процветающей и свободной !

1
ГС
Гас Самурай

да хоть 10 шаманов. Что изменится?

0
0
Он
Она

пусть на куев идёт. там его ждут

0
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Я переживаю за своего земляка.

0
0
AS
Alex Sher

нет, его ковид свалит на Урале

0
0
Ку
Кукулькан

Тут много всяких приходит 😁

0
0
Виктор
Виктор

Ему бы билет купить Однако)))

51
0
СL
Света Life

Виталий, слазь с трибуны !!! Одно и тоже ! Не интересно ))))

1
ВГ
Виталий Глазунов

ай я яй....Значит вы и есть защитник американцев

1
СL
Света Life

Нет ! России !!!

1
ВГ
Виталий Глазунов

нет америки

1
Юл
Юлия

😁 Нет. отправили лечиться.

8
0
Юл
Юлия

Не врете?

1
ВГ
Виталий Глазунов

осень-зима решающая и поворотная будет

1
Юл
Юлия

А что случится?

1
ВГ
Виталий Глазунов

смена режима и надеюсь системы

1
Юл
Юлия

За счет чего?

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Я очень переживаю за него...

0
0
K.
Karina .

Если машина не задавит...😅

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

наверное снова задержат

1
0
ВГ
Виталий Глазунов

уже нахлынули темной ордой на одного человека....Ой как сыкотно им....

1
Белый Ворон
Белый Ворон

кому он нужен 🤦‍♂️

5
0
ВГ
Виталий Глазунов

тем,кто снова напал на него и посадил

1
Белый Ворон
Белый Ворон

пусть сидит

1
ВГ
Виталий Глазунов

тебя забыли спросить

1
ВГ
Виталий Глазунов

сиди и молчи в тряпочку

1
Белый Ворон
Белый Ворон

твои советы мне не нужны

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Когда-нибудь дойдёт.

0
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Да приняли уже его

0
0
Следующая страница