Виктор Ш

Какой самый большой недостаток умного человека!

Ответы · страница 36
Алина Чурсина

скромность

Виктор Ш

Уму ловчить не нужно! Найдут и предложат!

Виктор Ш

Активное позиционирование, без показухи и "спец эффектов" приносит всегда плоды!

Виктор Ш

А что такое резюме?

Виктор Ш

Не оно, а что это такое?

Виктор Ш

Зачем? Я их написал достаточно! Вот в них, умный человек о своих возможностях и пишет! Далее как получится !

Maksim Hechoian

горе от ума

Виктор Ш

Это кому?

Виктор Ш

Не обольщайтесь. А вот у кого их меньше, то может быть! Проигрывать во всем невесело!

Maksim Hechoian

у кого ума нет нет это полный финиш

Виктор Ш

Вот ему горе , нет ума!

Ан
Анна

Горе от ума

Виктор Ш

Как всё просто! Будь дураком и тебя все полюбят! Вот только все стремяться поумнеть почему-то!

Ан
Анна

Горе от ума т.е.от его избытка или недостатка

Виктор Ш

Избыток это как? Ум за разум? В голове не помещается?
А недостатку все рады!

Якоб Михель

скромность

Виктор Ш

А это недостаток?

Якоб Михель

я о пословице,умный промолчит,а .......

Виктор Ш

Вопрос про недостатки....!

Анатолий Мозжеров

Горе от ума

Виктор Ш

Это по Грибоедову ???

Анатолий Мозжеров

Да,эту истину высказал он.Давно известно, что прикидываться дураком гораздо полезнее чем умным

Виктор Ш

Быть дураком и прикидываться не одно и то же!

Анатолий Бояршинов

вредничает

Виктор Ш

Это шалость!

Анатолий Бояршинов

почему? я сам наукой занимаюсь

Виктор Ш

Иногда, для разрядки, чтобы переключиться шутят (розыгрыши)! А так устроен человек, что добрая шутка смешит меньше! Пример тому клоуны в цирке!

Светлана Киселёва

горе от ума

Виктор Ш

Не подглядывайте у Грибоедова! К тому же он иронизировал!

Виктор Ш

А без иронии?

Марина Михайлова

Горе от ума

Виктор Ш

У него горе?

Виктор Ш

Или у других, от зависти!

Олег Пасечник

горе от ума

Виктор Ш

Кому?

Виктор Ш

Он так не считает! И вы тоже!

Татьяна Морозова

.... ))) его ум

Виктор Ш

Для некоторых женщин, да! Правда выбор партнёра, в этом случае был ошибочным!

Алексей Щербаков

Алкоголизм

Виктор Ш

Это достоинство!

Ирина П

горе от ума

Виктор Ш

От ума счастье!

Далеко Не Идеал...увы(

Горе от ума

Виктор Ш

Самый популярный ответ!
Может и бывает, но только не от ума!

Алексей Догадаев

скромность

Виктор Ш

Это значит, что у него приоритеты не материальные и не иерхические!

Анатоль Болбасовский

горе от ума

Виктор Ш

Ум наказание, а не горе! Горе тем, кто комплексует по поводу своей недалекости!

Наталья Московская

Горе от ума

Виктор Ш

От ума сложности, но не горе!

Жа
Жанна

Горе от ума

Виктор Ш

По Грибоедову?

Ибрагим Саламбиев

Зазнайство

Виктор Ш

Так примитивен? И это про умного человека?

Геннадий Коновалов

Наивность.

Виктор Ш

И с друзьями так же! Встретить человека родственного по духу, не обмануться, это по силам умному! А друзья за деньги это купленный товар! Их перекупит другой и что тогда?

Геннадий Коновалов

Встретить человека родственного по духу, это везение, ум здесь не причём.

Виктор Ш

Да везение, согласен! А вот подружиться с ним, быть ему интересным, самому соответствовать, это уже ум!

Геннадий Коновалов

Наверно так и есть. У меня есть друг и я дружу с ним потому, что он умный. С остальными мне скучно.

Виктор Ш

Вам повезло!

Роман Агаев

Сомнение...

Виктор Ш

Вот нашёлся такой, что не знает своих недостатков и спрашивает!

Анна Сова

прочитайте стих детства "Что такое хорошо и что такое плохо"....

Виктор Ш

Ну вот, начинается эмоциональная часть обмена мнениями! Может вернёмся к бесстрастному обмену?

Анна Сова

и как это...мы то Вас тоже судим по вашим же проявлениям...а так нельзя определять и мы не судьи и не адвокаты...Свои недостатки я хорошо знаю, и некоторые уже не исправить, к сожлению...

Виктор Ш

На этом можно подвести черту! Удачи Вам!