Виктор Ш

Какой самый большой недостаток умного человека!

Ответы · страница 42
Андрей Вятич

Его ум.

Виктор Ш

Да, Вы правы, нам лучше чтобы он был глупец!))

Андрей Вятич

Ой, это еще хуже. С идиотами дело иметь, не дай бог!

Виктор Ш

С равными себе тоже бывает несладко!

Андрей Вятич

Но, это совсем другое. Это здорово!

Виктор Ш

Да, согласен!

Гай Юлий Цезарь

злость

Виктор Ш

Умный понимает, что злиться себе дороже!

Гай Юлий Цезарь

А злой гений ? ))) Он всё понимает и делает

Виктор Ш

Злой гений это фигура речи! Гений не может быть злым! Зачем ему злиться! Злятся от неудач! Неудачи от не правильного планирования дел и поступков! Гений без мозгов?

Татьяна Бровкина

друзья

Виктор Ш

Это не его недостаток, но боль больше всего от ближних!

Татьяна Бровкина

которая не проходит с годами

Виктор Ш

Да!

Гарри Пачинский

Время ?

Виктор Ш

Время ему противник!

Виктор Ш

Безумен - без ума!

Виктор Ш

Умный без Ума? Оригинально!

Сергей Стариченко

Его ум!

Виктор Ш

Вам тоже кажется, что у него ума недостаточно!

Сергей Стариченко

А кто определил, что именно он умный?

Виктор Ш

Никто, но что дурак и ума не хватает знают все!

Николай Лещенко

Зпнуда

Виктор Ш

Если человек умный, то большую часть времени от размышляет, потом делает. Чаще всего без ошибок. Потом задумывает новое дело (или исправляет старое), когда ему занудничать? Это дело бездельников!

Виктор Ш

Это мой вопрос!

Владимир Козырев

лысина

Виктор Ш

Да нет, от перегрева спасает!

Виктор Ш

И так сойдёт!

Марина Юзуленайте

Зануда

Виктор Ш

Наверно так кажется, если не понимаешь о чем речь идёт!

Виорика Мигаль

его ум!

Виктор Ш

Выжил из ума? Так?

Райхана Юсупова

его ум

Виктор Ш

Я наверно не оч. умный, поэтому не понимаю в чем недостаток умного человека, с вашей точки зрения.

Райхана Юсупова

умные люди понимают.что жизнь тяжелая штука..У умного и глупого человека могут быть одни и те же недостатки.Они же люди

Виктор Ш

Да не о человеческих недостатках идёт речь. Умный может быть хромым, глухим на одно ухо, шепелявить!))

Райхана Юсупова

недостатки не физические.а умственные

Виктор Ш

Вот именно! У дурака одни недостатки, у умного другие!

Алёна Тарасова

Его ум

Виктор Ш

Да! Значит по женской логике, не только женщинам-дурам легче, но и....

Алёна Тарасова

Дуракам проще живется. А разум бывает съедает изнутри. Для того и осознание во время остановиться, ловить мысль и становиться мудрым

Виктор Ш

Из дураков в мудрецы! Сразу, по команде жены?!

Алёна Тарасова

Хм. Я про общее развитие. Лучше быть мудрым я думаю

Виктор Ш

А мыдрый это кто? Пескарь тоже был мудрым, даже премудрым!

Алёна Тарасова

Ну я не мудрая и не умная. Поэтому Вам лучше у мудрых спросить, если есть желание узнать и разобраться

Виктор Ш

Но силы попробовали!))

Александр Тимаков

Горе...

Виктор Ш

Горе легче переносят умные!

Виктор Ш

Нам что ли?

Александр Тимаков

...самый большой недостаток умного человека- горе от ума!

Виктор Ш

Это Грибоедов вбросил с Иронией!

Александр Тимаков

И как всегда оказался прав...

Виктор Ш

А о чём монолог Чацкого? А судьи кто, за древность их лет, к свободной жизни их вражда непримирима...
От этих горе?

Наталья Шерстнёва

Его ум

Виктор Ш

Это для кого?

Наталья Шерстнёва

Для мужчины,жить нужно проще

Виктор Ш

А ещё лучше вообще без мозгов! Приноси деньги, ночью не давай спать, а отдыхай на коврике под дверью!))

Наталья Шерстнёва

Чувствую что вас кто то обидел , от вас веет какой то злостью

Виктор Ш

Да нет! Но меня не радует потребительское отношение женщин к мужчинам, которое постоянно проявляется на этом сайте! Вы только почитайте! Куда делись настоящие, цветов не дарят, грубияны и пьяницы, лгуны и вообще отродье, женщин не уважают! Видно я сегодня перебрал с чтением подобных постов!

Виктор Ш

Вернёмся к Вашему "мужчина должен жить проще"?! Это как?

Борец С Врагами

Его ум

Виктор Ш

Ум наказание!

Виктор Ш

Грибоедов надеялся, что никто не поймёт буквально! Там с другими персонажами горе!

Борец С Врагами

Да нет . Именно с главным героем.. Как хорошо быть дураком. Дуракам у нас везде дорога!

Борец С Врагами

Yt lfim ytvyjuj gj`hybxfnm

Анатолий Лапшин

Заумь!

Виктор Ш

Так он умный или свихнувшийся?

Виктор Ш

Так я и спрашиваю!))

Виктор Ш

Не прибедняйтесь!
Вы же оценили умного человека!

Виктор Ш

Нет, не меня, вообще умного человека, его недостатки!

Андрей Ростовский

уго ум

Виктор Ш

Да, если ум "Уго", то дело плохо!)) Шутка! Но если серьёзно, то никто свой ум недостатком не считает!

Андрей Ростовский

в тм то все и дело. что люди думают что это их ум и их мысли.Но как тогда обьяснить слова Иисуса Христа. через Пророка Исаю.Погублю премудрость -премудрых .и разум разумных сокрыю.

Виктор Ш

"погублю хитрость хитрецов и мудрость ученых отвергну..."
Это про тех, кто думает что постиг замысел Божий и толкует его по своему разумению...

Виктор Ш

Нет! Это про тех, кто вещает от имени Бога!

Юрий Рекайкин

Мозги.

Виктор Ш

И вам не нравится?

Юрий Рекайкин

Нравится.Если мозги правильно работают.

Виктор Ш

А у умных неправильно?))

Виктор Ш

Я в сомнениях!))

Александр Алексеев

его ум

Виктор Ш

Раскройте пожалуйста, что имеете ввиду!

Александр Алексеев

не все люди не то чтобы умные, а чаще и не грамотные бывают, а строят из себя бог знает что, пример, Валуев в Госдуме

Виктор Ш

Предполагается, что человек на самом деле умный! Но он же не Бог!

Pux Pop

ум его

Виктор Ш

Кругом дураки, а он выпендривается? Не понимает, что это вредно для здоровья? Так?

Виктор Ш

Да, палки в колёса будут ставить,!

Виктор Ш

Придётся быть!

Валентина Афанасьева

Его ум

Виктор Ш

Вам не нравится, что он умный?

Валентина Афанасьева

То, что умный нравится, но этому человеку сложно общаться с людьми, у которых ума гораздо меньше.....

Виктор Ш

Это его недостаток? Или не его?