Влияет ли музыка на ваше настроение?)
Влияет скорее настроение на ту музыку которую слушаю. А вот фильмы разных жанров бывают и влияют.
Когда на слова положена музыка, а не когда на слова и музыку просто положено.
Скорее наоборот,настроение влияет,какую музыку хочется послушать под него
Нет. Скорее настроение на желание послушать ту или иную музыку
Согласен)) А еще фото вызывает делание слушать вдохновенную музыку
Иногда и так бывает)
Влияет. Если выбираешь сам, то в соответствии с настроением.
Конечно.Если с утра Киркоров-это не к добру...
Я выбираю музыку в зависимости от настроения!
Как правило, музыка
улучшает его 

есть такое. люблю классику послушать. а вы?
Конечно, тем более это-моя работа
Скорее настроение на репертуар)
Скорее-настроение на музыку...
успокаеват спокойная мелодия
Да. Музыка это моя батарейка
6 лет по классу фортепиано..
да и это работа и хобби
В какой то мере да.
обязательно.
Очень сильно
Бывает такое


да