Виталий
Завтра Тяппница?)))
Завтра Тяппница?)))
С этим аккуратный, затягивает, если уже не затянуло.
но я работаю еще и в субботу
Кто не спрятался - я не виноват))))
будем отдыхать в воскресенье в бассейне
Круто у вас отдыхают..
Просто в воскресенье я хожу в басеин
У меня внучатница


Тоже хорошо..на пятницу у вас?
Прекрасно..скучно не будет..
Это да,тем более снег валит,повеселимся
Да да..отдых активный обеспечен)))
Она же питница...
Для гасторбайтеров..
Гастарбайтер гастарбайтеру рознь, однако...
Возможно..
можно и тяпнуть
Уж чай по моему не подделывают еще..
не верю
Напрасно..
пусть будет так
Ок.
Сегодня))
Поздравляю!
тяпница
опять?
Снова!
Да.