Сам Андерс'н

Многие народы, особенно молодёжь, не знают как здороваться на родном языке, здороваются на арабском:салам

Ответы
Вечность

Разный язык разный диалект вуалейкум массалам

Сам Андерс'н

Маршалла ду шуьга

Владмир

Родители виноваты. Не научили.😏

Миша Zvo

Я таким отвечаю: посалА немного.

Дмитрий Коршунов

Пусть у себя и саламятся

Julia Schönknecht)

Немцы все здороваются

Сам Андерс'н

guten Tag

Julia Schönknecht)

Guten Abend

Сам Андерс'н

Meine gute

Борис Алиев

Открыл Америку! 🤣

Сам Андерс'н

Представь открыл! Видел бы глаза вайнаха, когда ему сказал

Борис Алиев

Видел. Я сам иногда так здороваюсь. Это общепринято у всех мусульман.

Сам Андерс'н

Опять, дело не в том, что принято. А в знании своего родного языка.

Борис Алиев

Это и стало частью родного языка. Вы что, этого не знали?

Сам Андерс'н

Потому, что не было родных школ, шла полная руссификация

Борис Алиев

Салам Алейкум - это не русификация, а арабизация. Это язык Корана.

Сам Андерс'н

Язык каждому народу был дан Творцом ещё до Библии и до Корана, одно другому не должно идти в противоречие.Вот курды и изиды один народ древнейший, изиды остались верны своей исконно вере, а курды приняли ислам. Хотелось бы знать, как они здороваются

Елена

Это где?

Сам Андерс'н

В россии

Павел Родник.

таки да

Галина Полукарова

И что?

Элен Ренбауэр Z

Хай

Сам Андерс'н

Чао