Марина Виноградова

Срочная новость!В этом году женская партия хочет передвинуть 8 Марта на 11 марта под лозунгом:"Не хотим две дырки,хотим две палки"

Ответы
Ал
Алекс

Ага.как частушка есть....не нужны мне Жигули не нужна мне Волга...мне бы хуй с телячью ногу да стоял бы долго...🤣👍

Марина Виноградова

пошляк

Ал
Алекс

Частушки...это не я🤣

Марина Виноградова

сами напечатались?

Ал
Алекс

Это камеди Клаб...

Марина Виноградова

первоисточник неважен

Ал
Алекс

Ну и ладно...

Сергей Янков

))) Да уж, с вами не заболуеш). ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОСИТ, ЕЙ НАДО ДАТЬ, ИНАЧЕ ОНА ВОЗЬМЁТ САМА.

Михаил Гехт

а 8 марта по старому стилю (по славянски?) двадцать первого, просто очко лучше 🤔

Сергей Петрович

Вы имели ввиду две палки вставить- в две дырки- именно в эти числа календаря ))))

Al Fl

дуры! мы по прежнему хотим две дырки, хотя имеем одну палку... (в луччем случае)

Андрей

Представляю бабулю, которая подобные шутки рассказывает своим внукам... 🤣

За
Заза

Отличная идея!!! Полностью поддерживаю и мысль и готов поддержать формой )

Марина Виноградова

шустрый какой

За
Заза

Разве это плохо ?

Марина Виноградова

да нет

Алексей Едигарев

а чё?!. не плохое хотение.к этому времени ещё больше отойдем от 23-го.🙂👍

Сергей Задунайский

Марина, отвечу как в Контакте. Надоели бублики, купи рогалик!)

Ботzман Барисыч

Навального надо подключить с детками для усиления протеста

Николай Комаров

Я ЗА!!! Но если цифру 8 повернуть на 90 градусов это безда

Си
Силвер

Если не будет дырок, что тогда за смысл в палках?

Rion West

Ну женщины, они такие... Количество палок важнее

Федя Кукин

Очень оригинально для женской партии!!😄😃😜

Ка
Каедза

бесконечность на две палки??? странно...

Sa
Sakuya

*испанский стыд*

Марго Беккер

😃😃😃👌Умницаа, Ола Маришка!👍

Елена Стратийчук

В каком месте смеяться?????

Андрей Ростовский

8= на 811 пусть передвигают

Бабайкин Юрий

Будет вам пару палок...🤣

Пафнутий

В две дырки, две палки)))