Это не мешает общению! Вы илита сидите в других чатах!
Как сам-то? Холостяк?
Ну с какой стороны подойти смотря еще
А делать
а делать - с размаху по яйцам
Ого также больно будет
зато доходчиво!
Но не приятно
Идите на фейсбук. Там все умные.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010071094801
у меня нет такого
интеллектуалы заняты делом
вонано што! и каки энто у них дела?
самые деловые
в носу ковыряются?
может и так. не спрашивал
булки чешут!
ого. я их тож недолюбливаю))
Та,ну! а на кой они нам?
Ну у вас и улыбка. Кто-то вас испугал Софья Ивановна из Биробиджана?
Как сам-то? Холостяк?
Софья Ивановна, ну, какой мужчина скажет, что он женат. Они ж, когда касается этого деликатного разговора или вдовеют сразу, или холостые на всю оставшуюся жизнь. Разве бывают женатые мужчины? Это ж только в кино так.
умница!
Женщине дано природой самой это определить. Она чувствует только для неё понятным признакам свободный или женат. Занят не надолго или просто в свободном движении. Женщина о мужчине знает всё. А если ещё и увидит его, никто не сомневается, даст самую точную характеристику и по одежде и манере поведения и т.д.
Каждый первый
)))))))




