УА
Устим Акимыч !

Вот все советуют ищи красивую жену 💃 а чем не красивая хуже❓ О чем они думают и о чем мечтают ❓🤔

1 113
95
2
Ответы
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

У меня был случай в дороге. В вагон вошла пара. Он красавец, можно сказать с журнала "Плейбой". Она серенькая. невзрачная. Ему не подходит, по внешнему описанию ( кошмар один). Но видно что любят друг друга. Когда я полчаса с ней пообщалась, я была в восторге. Когда мы прощались, мы были лучшими друзьями, я была в восторге, она действительно красавица!!!!!🙂

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Вы правы.скажу более,"некрасивые"дают мужчинам больше.наверное природой заложено.но НЕ ИЗ ЗА ЭТОГО надо влюбляться в того или другого человека.и красавиц не оставлять с носом от страха что кинут.а то все начнут плодиться от кого и скем попало,про породу не надо забывать тоже.

2
0
УА
Устим Акимыч !

Скоро на земле будет перенаселение ???

1
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Уже есть местами.

1
Галина
Галина

Мужчины часто стыдятся некрасивых женщин, думаю потому что их возбуждает именно КРАСОТА. А у некрасивых женщин бывает скверный характер, а так они ничем не отличаются, тем более, что любая женщина по-своему ХОРОША

1
0
УА
Устим Акимыч !

ььббб

1
Ольга Твердохлебова
Ольга Твердохлебова

не ищите красивых, не ищите богатых, а ищите достойных, навеки любимых. Не ищите шикарных, не ищите блестящих и тогда Вы найдете своих настоящих. Любите и будьте любимы!

2
0
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

блондинка-дура.брюнетка-стерва.без косметики-мышь серая.худая-взятся не за что.полная-корова.мужики любите друг друга-вы всегда идеальны

18
0
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

какой паук это кобра. и вообще не люблю змей пауков скарпионов

1
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

до свиданья внук проснулся.завидуйте у меня 4 внука и внучка

1
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

во-женщины это такие милые,нежные создания,которых лучше не злить,иначе тебе трындец котик.и так все а не только красотки.

1
СМ
Сергей Малашкин

Акимыч, жена должна быть по сердцу и вы должны быть по сердцу ей. Прочитайте внимательно рассказ Джека Лондона Кусок мяса.

1
0
ТГ
Татьяна Глущенко

Некрасивых женщин нет, есть мужчины, которые,гоняясь за внешней оболочкой, не замечают внутренней красоты человека.

1
0
УА
Устим Акимыч !

Молодца 🌹🌷‼️💋💋💋

1
Нина Наумова( Бабич)
Нина Наумова( Бабич)

В красивых людях все более гармонично,а некрасивых интуитивно избегают,там много перекосов во всех отношениях....

0
0
Галина Шипувалова
Галина Шипувалова

Да ничем...Нервы в порядке будут.. и красивая и не красивая мечтают о простом женском счастье...

0
0
Николай
Николай

Вам жена нужна или вывеска.Красота для каждого своя.Общие каноны,для модельных агенств

0
0
ГН
Галина Нимаренко

армянское радио задает вопрос:что лучше красивая,но б..ть,или некрасивая ,но верная

0
0
Нина Гирфанова
Нина Гирфанова

у человека две красоты наружная это макияж а внутренняя это душевность чистота

0
0
Не Я
Не Я

мечтают они о том же, только их мечты напрасны, потому что они страшные

0
0
Люда Литенштейн
Люда Литенштейн

Надо искать верную женщину,об этом они все думают,а советуют обратное.

0
0
ИС
Ирина Соболь

нет некрасивых женщин,каждая женщина красива по своему!!!

0
0
МТ
Марина Третьякова

Ищи любимую, только она будет самой красивой для тебя....

4
0
УА
Устим Акимыч !

Не надо мне красивую !толку от них нет ! хорошую !!!🤔😉💃

1
МТ
Марина Третьякова

ещё раз пишу-ИЩИ ЛЮБИМУЮ.....

1
УА
Устим Акимыч !

Даааа Даааа моё солнышко 🌞🌞🌞🌷

1
МТ
Марина Третьякова

За солнышко-спасибо!!!

1
Татьяна М
Татьяна М

Ищи не красивую, а ту, которая сделает твой мир красивым

2
0
УА
Устим Акимыч !

👶Ещё не выросла !!

1
Татьяна М
Татьяна М

Где уж мне за вами угнаться

1
Марина Шаталова
Марина Шаталова

Ищи добрую жену и для тебя она будет самая красивая !

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Они обычно удачливее в жизни. Привыкли ценить малое.

0
0
Ал
Алёна

Нужно искать красивую, но красивую не лицом, а душой

2
0
УА
Устим Акимыч !

В нутрь не залезешь ?

1
Ал
Алёна

Ну да. Но постараться понять можно

1
Следующая страница