ШБ
Швард Бабиян

Доброго дня всем. Говорят- Меня посетила мысль. Или-Как это тебе в голову пришло?. Получается Наши мысли вовсе не наши. А откуда?

323
18
1
Ответы
НИ
Николай И. М.

Источников мысли, на мой взгляд, всего два:
1) - душа (подсознание), воспринимающая информацию от высших (обладающих более высокими способностями, чем человек) существ, анализирует возможность и необходимость реализации в судьбе и транслирует её в сознание, как мысль;
2) - эгрегоры - энергоинформационные мыслесущности, образовавшиеся за счёт энергоинформационных выбросов групп людей объединённых одной идеей, образом мышления, привязанностями, эмоциями и т.п., транслирующие мысли в сознание непосредственно...

5
0
ШБ
Швард Бабиян

А я вот не могу надолго привязываться к какой то группе людей, по интересам. Интересов много,а вот прикрепится к одной не могу. Исходя из вашего ответа, объясните мне это явление, пожалуйста.

1
НИ
Николай И. М.

Ну... группы людей тут ни при чём.. Это же не физическая связь, а энергоинформационная (ЭИС). Поэтому Вы приверженец всех эгрегоров по вашим превалирующим (наиболее сильным) интересам и эмоциям..

1
ШБ
Швард Бабиян

Этакий скиталец в поисках наиболее подходящего?И относительно первого пункта вашего ответа. Значит принимает мысль душа. Она выбирает вывести ли её в сознание. Есть источник мысли. Точнее источники. А душа избирательный ретранслятор?Фильтр. Так почему она пропускает разрушительные мысли тоже?Даже саморазрушительные.

1
НИ
Николай И. М.

Потому что она руководствуется планом судьбы на текущую жизнь, в которой могут быть как конструктивне (благородные), так и деструктивные (разрушающие) намерения, эмоции и поступки..

1
ЕЧ
Евгений Четвериков

А у Моисея, что первые книги Библии написал от"куда" были мысли для написания их?

1
Сергей Степановский
Сергей Степановский

От лукавого(дьявола или беса), но мы свободны поступать как нам хочется. Поучаясь в Библейской мудрости эти мысли можно отогнать и тогда придёт от Бога мудрость.

2
0
ШБ
Швард Бабиян

Но меня посещают не только"лукавые" мысли, но и благие. И они от лукавого?

1
Сергей Степановский
Сергей Степановский

Не могу сказать точно, но знаю одно "не доверяй своим помыслам". Учат святые отцы.

1
Елена Максимова
Елена Максимова

Иэ Хроник Акаши /инфо. баэа планеты/. Вопрос в другом : каков объём информации способен принять и аналитически обработать моэг человека❓

22
0
Елена Максимова
Елена Максимова

Есть, и он в открытом доступе. Вопрос в том, а готов-ли я принимать такого рода информацию❓

1
ШБ
Швард Бабиян

В открытом доступе где?

1
ШБ
Швард Бабиян

Полная противоположность Православия. Ну вот как определить что это не очередная хитрость дьявола? Есть ли какая нибудь лакмусовая бумажка?

1
Елена Максимова
Елена Максимова

Есть.Пробовать применять эти энания на своём личном опыте, проиэводить аналиэ полученного реэультата...

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Вселенная транслирует, а мозги ловят. Иногда не могут поймать. Мозги не у всех и не всегда бывают цепкими.

3
0
ШБ
Швард Бабиян

Хорошо. Но ведь за день приходят миллионы мыслей, иногда спотыкаясь друг об друга? Значит есть излучатель мыслей. И скорее не менее двух. Созидатель и Разрушитель. Так что ли?

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Ну. это Вам виднее!

1
ШБ
Швард Бабиян

Я не знаю. Поэтому и спрашиваю

1
Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев

Да, мысли витают в воздухе. Пример: Попов и Маркони почти одновременно воплотили принцип радио.

0
0
СБ
Светлана Бондаренко

Из информационного поля.Кто-то их генерирует.Наш мозг-всего лишь проводник.

2
0
ШБ
Швард Бабиян

Проводник или приёмник. Наш мозг это посредник или конечная точка мысли?

1
СБ
Светлана Бондаренко

Думаю,что только посредник.Мысль,обозначившись в мозгу,продолжает движение дальше.Недаром случается,что убежала мысль и вспомнить сложно,что думали.

1
НТ
Надежда Тихонова

Наши наши...Просто они не собранные,когда перед ними не ставят задач😁

8
0
НТ
Надежда Тихонова

Воооо,получается приобретаем только опыт,а верное решение то,оказывается иным.

1
ШБ
Швард Бабиян

То есть и не первое и не второе, а неизвестное третье?

1
НТ
Надежда Тихонова

Обидно,досадно,но где то-так👍🍮

1
ШБ
Швард Бабиян

Зачем тогда прислушиваться к мыслям. Делай как считаешь и всё.

1
НТ
Надежда Тихонова

Но понимание то есть,что бессмысленность приведёт в тупик,а с мыслями всё же надеемся прийти к нужной цели.Надеемся...

1
Владимир
Владимир

это тебя петух жареный в жопу клюнул,так ведь говорят

5
0
Владимир
Владимир

шо у тебя за имя такое

1
ШБ
Швард Бабиян

Имя как имя. А если бы было Шейхисмаил- Абу-то-Талиб-ибн Хасан. Что бы изменилось?Ратибор или Мстислав. И что? Моего одного сына тоже Владимир зовут.

1
Владимир
Владимир

не привычно к восприятию,для русского

1
ШБ
Швард Бабиян

Это не самое главное в жизни.

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Чжуань Фалунь- лекция 9 -Мысль.Изучайте Истину.

2
0
ШБ
Швард Бабиян

Спасибо, Игорь. Не спеша по ступеням.

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Когда прочтёте -этот вопрос отпадёт у Вас.по крайней мере..

1
ЯВ
Я Вера

Наши мысли - это чудо, творчество мозга

6
0
ШБ
Швард Бабиян

А говорят из вне поступает в мозг.

1
ЯВ
Я Вера

Поступает информация в виде образов и звуков

1
ШБ
Швард Бабиян

Как всё сложно. Задумаешься, аж мозги закипают.

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

когда поступающую информацию человек накапливает, но не до конца понимает, то иногда мысленно, вдруг, ему является всё, как разложенное по полочкам... есть в этом чудо чудное и диво дивное ... некоторые особо восприимчивые люди видят нечто, отгоняя это, как сонные фантомы... некоторые, даже проснувшись, помнят их и сообщают окружающим... и самое удивительно в том, что информация о событиях прошлого, будущего и настоящего существует одновременно, в каком то симбиозе... и неважно пока, что люди не могут в ней разобраться... чтобы к этому быть готовыми, надо уже сейчас искать и обучать способных к ясновидению людей ...

1
СА
Скарин Андрей

ХУйрула ты где затычка каждой бочки ,первый пошел , следующий Шагарьян готовится

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

скарин пару слов знает... остальные не даются... уж больной тупой... одни бочки и затычки на языке... он им и затыкает всё, что непопадя...

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Женщины вот и подкидывают их нам...

1
0
ШБ
Швард Бабиян

А у них от лукавого, да?

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

да. Они собственность Вселенной

3
0
ШБ
Швард Бабиян

И продолжая. Говорят- Надо же было до такого додуматься? Получается мы берём приходящую мысль и до-думываем её? А почему тогда именно эта мысль посещает нас?

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

есть одна большая Вселенная. И где-то 7 миллиардов маленьких вселенных на земле. То есть людей. Они взаимодействуют. От этого взаимодействия рождаются мысли. Дальнейшая работа человека над пришедшей мыслью зависит от силы первоначального импульса из Вселенной

1
ШБ
Швард Бабиян

То есть силы получаемой во время зачатия человека?

1
ГА
Галина Алекс.

Ваша,ваша! Держите ее

0
0
ЛМ
Леди Мила

Я не понимаю.. 🤔

1
0
ШБ
Швард Бабиян

И я не понимаю.

1
Луиза
Луиза

из космоса

2
0
ШБ
Швард Бабиян

Может быть такое?

1
Луиза
Луиза

так и есть

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

☝️😁

1
0
ШБ
Швард Бабиян

Это означает-Вот именно. Да?

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

С небес !

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Хорошо.

1
0
ШБ
Швард Бабиян

Кому?

1