Ал
Александр

Замечено,что практически каждая женщина в жизни милая и добрая.... .Всем всё прощает......Пока не придумает,как отомстить?😁

390
28
1
Ответы
..
. . . .

Пропущено одно звено: всем все прощает... пока не наплюют на ее доброту и милость... а дольше мстя... и мстя ее страшна...

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ЗА ЖИЗНЬ СОВМЕСТНУЮ НИКОГДА НЕ МСТИЛА.. Сказала однажды:"Бог всё видит.. Он тебя накажет".. Да. Так и случилось..

0
0
SS
Svetlana Suslova

Да нахрен на это тратить время. Месть много сил отнимает. И да лучшая месть простить и забыть)))

1
0
Ал
Александр

Ваша правда!

1
Ольга
Ольга

Ой нет... Не моё... По крайней мере до сегодняшнего дня точно было!))

3
0
Ал
Александр

Хотите на мне попробовать?😁

1
Ольга
Ольга

Интересная реакция!))) я о том, что мы не знаем, вернее не можем быть абсолютно уверены в том, что произойдет даже через пять минут!)))

1
Ал
Александр

А уж это точно.Есть такое изречение:"Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах."))))

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Поэтому и говорят ,что месть должна быть холодной!?

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Вы тоже славненький мужичок!!!И память хорошая.😂

4
0
Ал
Александр

Память хорошая,но не злая....))))

1
НТ
Надежда Тихонова

Ну,от скромности ещё никто не умер😁☕

1
Ал
Александр

Умирают,но без подробностей.

1
НТ
Надежда Тихонова

Ай,как быстро работают мозги!Браво!!!👍🍷

1
~E
~ Eva Lansca ~

Мстить ?! Вот ещё ! Не хочу унижать себя местью !

12
0
~E
~ Eva Lansca ~

Нет ! Этому нет возврата.

1
Ал
Александр

Не по ангельски это...

1
~E
~ Eva Lansca ~

Ну так кто же знал.

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Мдааааа...

1
~E
~ Eva Lansca ~

Алексей , а как это по ангельски ?

1
Пт
Птичка

Не надо мстить... Получит по заслугам каждый

1
0
Ал
Александр

Ну да.Не в этой жизни...)))

1
Ел
Елена

Мстят не все.а вот терпение заканчивается

2
0
Ал
Александр

Так прикупить нужно.

1
Ел
Елена

У вас получается-прикупить?)

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Или, пока не дождется предательства...

0
0
Марина Скидан
Марина Скидан

Ну это как надо довести человека..

0
1
Не
Незнакомка

Почему всем? Только мужчинам.😝

1
0
Ал
Александр

Ну а женщинам в первую очередь...)))))

1
ЛМ
Людмила Мухорина

Вот с этим я согласна.

0
0
ЯК
Яна Кашурникова

Точно. Но месть губит

2
0
Ал
Александр

Редко губит мстителя.

1
ЯК
Яна Кашурникова

Не правда

1
ОН
Ольга Нуждена

Хуже бабы зверя нет

1
0
Ал
Александр

Страшнее бабы лучше нет.)))))))

1
Ольга
Ольга

Пока не придумала

3
0
Ал
Александр

Значит ещё кто-то поживёт....)))))))))

1
Ольга
Ольга

пусть живёт, ещё пригодится

1
Sunset
Sunset

👍😁Вот, точно

2
0
ЯВ
Я Вера

Обида в себе

2
0
Ал
Александр

Низьзя...Поплохеет...

1
ЯВ
Я Вера

Поэтому план мести зреет

1
Се
Серёга

👍👍👍

1
0
Следующая страница