Замечено,что практически каждая женщина в жизни милая и добрая.... .Всем всё прощает......Пока не придумает,как отомстить?
Пропущено одно звено: всем все прощает... пока не наплюют на ее доброту и милость... а дольше мстя... и мстя ее страшна...
ЗА ЖИЗНЬ СОВМЕСТНУЮ НИКОГДА НЕ МСТИЛА.. Сказала однажды:"Бог всё видит.. Он тебя накажет".. Да. Так и случилось..
Да нахрен на это тратить время. Месть много сил отнимает. И да лучшая месть простить и забыть)))
Ваша правда!
Ой нет... Не моё... По крайней мере до сегодняшнего дня точно было!))
Хотите на мне попробовать?
Интересная реакция!))) я о том, что мы не знаем, вернее не можем быть абсолютно уверены в том, что произойдет даже через пять минут!)))
А уж это точно.Есть такое изречение:"Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах."))))
Поэтому и говорят ,что месть должна быть холодной!?
Вы тоже славненький мужичок!!!И память хорошая.
Память хорошая,но не злая....))))
Ну,от скромности ещё никто не умер

Умирают,но без подробностей.
Ай,как быстро работают мозги!Браво!!!

Мстить ?! Вот ещё ! Не хочу унижать себя местью !
Нет ! Этому нет возврата.
Не по ангельски это...
Ну так кто же знал.
Мдааааа...
Алексей , а как это по ангельски ?
Не надо мстить... Получит по заслугам каждый
Ну да.Не в этой жизни...)))
Мстят не все.а вот терпение заканчивается
Так прикупить нужно.
У вас получается-прикупить?)
Или, пока не дождется предательства...
Ну это как надо довести человека..
Почему всем? Только мужчинам.
Ну а женщинам в первую очередь...)))))
Вот с этим я согласна.
Точно. Но месть губит
Редко губит мстителя.
Не правда
Хуже бабы зверя нет
Страшнее бабы лучше нет.)))))))
Пока не придумала

Вот, точно
Обида в себе
Низьзя...Поплохеет...
Поэтому план мести зреет



