Ксения
СМОТРИТЕ УЖЕ И НОЯБЫРЬ!!!!
СМОТРИТЕ УЖЕ И НОЯБЫРЬ!!!!
Я сегодня влюблён в этот вечер, мне по сердцу желтеющий дол. Отрок-ветер по самые плечи заголил у берёзки подол.
Милый лупоглазик!
Смотрим . Всё ближе к маю !
Скоро стану на год старые
Даа! Июнь не скоро. Беда.
Да. С первым ноября!!!
а потоми ДЕКАБЫРЬ!)))
бырррррррр
Поговорим о погоде
Вот и поговорили о погоде. На фото вы ?!
нет--это осень
Хее ! Явно подмерзаете. Требуется ещё пледик ?!
лучче шубку
Хее ! Как говорится губа не дура.
Видим ужо)
жесть
дауж..