Алексей Петров

Вам это о чём говорит?: Свобода разводов, сожительство, мини бикини, теория стакана воды, секс наркотики рок-н-ролл, секспросвет в школе, презервативы якобы от спида (по микронам спид меньше пор латекса) = аборты от 1 миллиона в год до 4, как официально так и не официально.
Мне об этом. Знаете чей это один из законов подчинения?:❗Разнуздать, что-бы взнуздать❗

–1
Ответы
Эл
Эльвира

Да уж.....

~E
~ Eva Lansca ~

Чей ?

~E
~ Eva Lansca ~

О , Боже! Ну вы дальше унеситесь мыслями ! Даальшее! Помните фильм "In Time" ?! Я про систему говорю. Я про то , что контролировать таким образом можно кого угодно !! Даже идеального человека!

Алексей Петров

Чем контроль опасен сегодня?

~E
~ Eva Lansca ~

Сегодня он пока в начальной стадии . И пока не опасен .

Алексей Петров

Я кстати фильм "Время" недосмотрел, не понравился он мне. А у вас планы на 300 лет вперёд? Вы со своей и в своей жизни решили все вопросы?

~E
~ Eva Lansca ~

Я вообще планов не имею ! И проблем — выше неба!