Где же в мире лучше всего?
Если Вы женщина - то в кругу своей семьи с любимым мужчиной.... декорации значения не имеют... можно и менять время от времени...
Дома
самое интересное, что с годами это ценишь все больше и больше! ) 
Да.Мне всегда было комфортно только там,где я живу
вмире лучше всего в пустыне и народу вокруг никого и смтреть не на что
Дома лучше всего
ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ! СТОИТ ПОЯВИТЬСЯ -УЖЕ НЕ ТАК ХОРОШО
Да дома же, на родной кухне, в окружении любимых!
Чудесно просто!


Дома , возле МАМЫ ......


Правильно!
ТАМ ГДЕ НАС НЕТ... А ВЫ НЕ ЗНАЛИ?
НУ УЖ БОГАТЫМ МНЕ НЕ БЫТЬ
Я ж не узнала))-быть!
ПОЖИВЕМ УВИДИМ ... ЕСЛИ ЧТО ПОДЕЛЮСЬ УЖ ПОВЕРТЕ
Сообщите))
ФАКТ
Это же все знают! Ответ: там. где нас нет.
Дома лучшее место)
в чьём доме?
Там,где ждут и всегда рады
хорошо.
Вера, там, где нас нет. Классика


А дома лучше!
Дом может быть и раем и адом. Вера
Взвращаемся всегда домой
Счастлив тот, кто у себя дома, Л. Н. Толстой
Верно!
Там где нас нет, и там где нас не ждут...
Наоборот-там где нас ждут
сейчас очень трудно ответить где...
Мне кажется, дома..
Где нас нет. Тогда мы идем к ним...
Ну это же все знают - где нас нет!
Дома лучше
Спорить не буду. И мне дома лучше.
Видимо как всегда,где нас нет.
Дома
....на острове..... с папуасами...
Мне дома хорошо
Дома... в деревне симагино!!!!!
Понятно где, там где нас нет.
Там , где уютно и комфортно !
Дома
В небольшом хуторке на100 га.
Вы дили в деревне?
ТАМ ГДЕ НЕТ МУСОРА


Дома




