ВЕ
Вера Ерошенко

Где же в мире лучше всего?

619
113
2
Ответы
ВК
Владимир Кручинин

Если Вы женщина - то в кругу своей семьи с любимым мужчиной.... декорации значения не имеют... можно и менять время от времени...

5
0
ВК
Владимир Кручинин

самое интересное, что с годами это ценишь все больше и больше! ) 💐

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Да.Мне всегда было комфортно только там,где я живу

1
Владимир Новик
Владимир Новик

вмире лучше всего в пустыне и народу вокруг никого и смтреть не на что

1
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Дома лучше всего

1
Ва
Валентина

ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ! СТОИТ ПОЯВИТЬСЯ -УЖЕ НЕ ТАК ХОРОШО

4
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Дома лучше всех.

1
Ва
Валентина

ДА. ДОМА ЛУЧШЕ ВСЕГО!

1
Елена М.
Елена М.

Да дома же, на родной кухне, в окружении любимых!

2
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Чудесно просто!🌹🌹🌹

1
Елена М.
Елена М.

🙂🌷

1
СН
Станислав Носов

Дома , возле МАМЫ ......😍🥰👍

1
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Правильно!

1
ЛГ
Летучий Голландец

ТАМ ГДЕ НАС НЕТ... А ВЫ НЕ ЗНАЛИ?😜

34
0
ЛГ
Летучий Голландец

НУ УЖ БОГАТЫМ МНЕ НЕ БЫТЬ

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Я ж не узнала))-быть!

1
ЛГ
Летучий Голландец

ПОЖИВЕМ УВИДИМ ... ЕСЛИ ЧТО ПОДЕЛЮСЬ УЖ ПОВЕРТЕ

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Сообщите))

1
Ма
Марианна

Это же все знают! Ответ: там. где нас нет.😩

4
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Дома лучшее место)

1
Ма
Марианна

в чьём доме?

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Там,где ждут и всегда рады

1
Ма
Марианна

хорошо.

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Вера, там, где нас нет. Классика😊😊😊

3
0
ВЕ
Вера Ерошенко

А дома лучше!

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Дом может быть и раем и адом. Вера

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Взвращаемся всегда домой

1
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

Счастлив тот, кто у себя дома, Л. Н. Толстой

1
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Верно!🌹

1
Георгий Меньков
Георгий Меньков

Там где нас нет, и там где нас не ждут...

1
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Наоборот-там где нас ждут

1
Оculus Inferno
Оculus Inferno

сейчас очень трудно ответить где...

1
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Мне кажется, дома..

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Где нас нет. Тогда мы идем к ним...

0
0
ВА
Владимир Амиров

Ну это же все знают - где нас нет!

4
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Дома лучше

1
ВА
Владимир Амиров

Спорить не буду. И мне дома лучше.

1
Виктор Полушкин
Виктор Полушкин

Видимо как всегда,где нас нет.

1
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на острове..... с папуасами...

2
0
МД
Меняю Дислокацию)))

Дома... в деревне симагино!!!!!

3
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Классное место?

1
МД
Меняю Дислокацию)))

Лучшие в мире!!!

1
Ев
Евгений

Понятно где, там где нас нет.

1
0
~E
~ Eva Lansca ~

Там , где уютно и комфортно !

1
0
Ан
Андрей

В небольшом хуторке на100 га.

1
0
ВЕ
Вера Ерошенко

Вы дили в деревне?

1
Фа
Фаина-Фира

ТАМ ГДЕ НЕТ МУСОРА😋😋🌹

1
0
Следующая страница