А если не грешить, то как тогда развлекаться?
А если не грешить, то как тогда развлекаться?
ну-таки для меня грех-это ни то, что моральные уроды прописали. Грех есть то, что делаешь на перекор своим желаниям в выгоду другому и в ущерб себе.
Первое: смотря как грешить; второе: без греха не проживёшь,только тогда надо покаяться, Бог простит.
Обожаю грехи! Хотя и сожалею потом о них.
А-а-а..., стесняюсь спросить, КТО ИМЕННО Вам "навеял" мысли, насчёт неких "грехов"?...
А неких это каких? Добавьте конкретики
Никаких! Нет вообще никаких "грехов", но почему-то в Уме у-у-у... некоторых, "они" существуют!...
Я к этим некоторым не отношусь))))
Тогда... - РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ не оглядываясь ни на что!...
Спасибо и Вам желаю того же)))
молится блин...день и ночь и плёткой себя лупасить, когда грешить захочется...
Садомазохизм меня не заводит
Это пока не попробовал)
Можно шить/вязать, книги читать... да мало ли развлечений без греха.)))
Есть уйма способов для развитого человека, а не альфа -самца!
Здесь или строгие рамки, или грешить, но разумно!!
Есть масса развлечений, где можно и не грешить.
Клоун на арене тоже развлекается и развлекает
да разве это развлечение, если не грешить?
Развлекаться не греша))) прям так сложно....
сначала нужно знать, что такое грех
почему, можно развлекаться, только знать как
Походу я не знаю других способов
смотря что вы подразумеваете в "развлечениях"
Да что угодно.
тогда конечно
Как вы думаете, что такое грех?
Не хороший поступок например
С чьей точки зрения?
Со стороны морали
С точки зрения морали Бога
грех это проступок.
Не спорю
Следовательно, Бог это личность 
Возможно. Я не силен в подобных вещах)))
Развлекайтесь , но не грешите .
да кто не против, пожалуйста
Радость не связана с грехом
А при чем тут радость??? Вопрос о развлечениях.
Развлечения греховные приводят к смерти!
Да всё что угодно всё равно приведёт к ней
Никак, развлекаться грешно.
Что есть развлекаться???
Это есть не грустить
А если я не грущу, то это значит, что постоянно развлекаюсь?))))) Наверное, когда не грешишь, то и не огорчаешься.
принимай это как должное)
Грешите, но не жалуйтесь.