Зоркий Крот
Зоркий Крот

А если не грешить, то как тогда развлекаться?

673
56
1
Ответы
Стас Васильев
Стас Васильев

ну-таки для меня грех-это ни то, что моральные уроды прописали. Грех есть то, что делаешь на перекор своим желаниям в выгоду другому и в ущерб себе.

0
0
ГК
Галина Коровина

Первое: смотря как грешить; второе: без греха не проживёшь,только тогда надо покаяться, Бог простит.

1
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Обожаю грехи! Хотя и сожалею потом о них.

1
СЕ
Сергей Евдокимов

А-а-а..., стесняюсь спросить, КТО ИМЕННО Вам "навеял" мысли, насчёт неких "грехов"?...😆

5
0
Зоркий Крот
Зоркий Крот

А неких это каких? Добавьте конкретики

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Никаких! Нет вообще никаких "грехов", но почему-то в Уме у-у-у... некоторых, "они" существуют!...😆

1
Зоркий Крот
Зоркий Крот

Я к этим некоторым не отношусь))))

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Тогда... - РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ не оглядываясь ни на что!...😉

1
Зоркий Крот
Зоркий Крот

Спасибо и Вам желаю того же)))

1
Ду
Дульсинея

молится блин...день и ночь и плёткой себя лупасить, когда грешить захочется...

2
0
Зоркий Крот
Зоркий Крот

Садомазохизм меня не заводит

1
Ду
Дульсинея

Это пока не попробовал)

1
Та
Татьяна

Можно шить/вязать, книги читать... да мало ли развлечений без греха.)))

0
0
Постников Игорь
Постников Игорь

Есть уйма способов для развитого человека, а не альфа -самца!

0
0
Вл
Владимир

Здесь или строгие рамки, или грешить, но разумно!!

0
0
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Есть масса развлечений, где можно и не грешить.

0
0
Ольга
Ольга

Клоун на арене тоже развлекается и развлекает

0
0
СN
Сергей Nm

да разве это развлечение, если не грешить?

0
0
Ма
Марина🍁🍁🍁

Развлекаться не греша))) прям так сложно....

0
0
Людмила Дунаева
Людмила Дунаева

сначала нужно знать, что такое грех

8
0
Людмила Дунаева
Людмила Дунаева

почему, можно развлекаться, только знать как

1
Зоркий Крот
Зоркий Крот

Походу я не знаю других способов

1
Людмила Дунаева
Людмила Дунаева

смотря что вы подразумеваете в "развлечениях"

1
Зоркий Крот
Зоркий Крот

Да что угодно.

1
Людмила Дунаева
Людмила Дунаева

тогда конечно

1
МР
Маркус Райт

Как вы думаете, что такое грех?

7
0
Зоркий Крот
Зоркий Крот

Не хороший поступок например

1
МР
Маркус Райт

С чьей точки зрения?

1
Зоркий Крот
Зоркий Крот

Со стороны морали

1
МР
Маркус Райт

С точки зрения морали Бога 🙂 грех это проступок.

1
Зоркий Крот
Зоркий Крот

Не спорю

1
МР
Маркус Райт

Следовательно, Бог это личность 🙂

1
Зоркий Крот
Зоркий Крот

Возможно. Я не силен в подобных вещах)))

1
НД
Николай Дубинин

Развлекайтесь , но не грешите .

0
0
Вл
Владимир

да кто не против, пожалуйста

0
0
РА
Раиса Андреева

Радость не связана с грехом

3
0
Зоркий Крот
Зоркий Крот

А при чем тут радость??? Вопрос о развлечениях.

1
РА
Раиса Андреева

Развлечения греховные приводят к смерти!

1
Зоркий Крот
Зоркий Крот

Да всё что угодно всё равно приведёт к ней

1
ГД
Господин Дроссельмейер

Никак, развлекаться грешно.

0
0
Александра
Александра

Что есть развлекаться???🤔

2
0
Зоркий Крот
Зоркий Крот

Это есть не грустить

1
Александра
Александра

А если я не грущу, то это значит, что постоянно развлекаюсь?))))) Наверное, когда не грешишь, то и не огорчаешься.

1
ББ
Бегимбетова Баянкуль

принимай это как должное)

0
0
ВМ
В М

Грешите, но не жалуйтесь.

0
0
Следующая страница