Велик и могуч русский язык! Даже безграмотный человек может четко и ясно выразить свои мысли!
На какой митре до вас даехать можна , шоб забрать усю эту х@рню ?
на жалязяке такой..пад зимлёй катицца....
У какой вагон сидать наду , у синий али зялёнай ?
ну или так,или так..есть ишшо голубыя...вагоны)
Нии , у галубой баюся сидать !!!
вот вот)))
Радива какая марка? Радиола или проста радива?
завянет..как и помидоры...........
Любовь пройдёт?
пройдет
Сандалии будут жать?
навряд
А как их дома ставить- по фуншую или по пьяни?
Там ошибка есть. Не радива, а радиво.
Я могу прийти, стенки разломать, остальное мелочи, сами доделаете.
Ну вот ещё.. Мелочи...
Пианину мне некуда поставить, а радиво у меня есть.
Ну и ладно
Ага.
но если тока радива, тогда конечно
не знаю, не пробывал
верь мне
верю я любому зверю
и я так же
Хороший анекдот. Спасибо.
Объявление заманчивое!
а радива харошая?
о да!!с кнопочкой..одна ,правда...но крутится..
обожаю такие!
Здорово! 
и наново....
Класс, 5+
щедро...
Пипец
Других слов нет






