Вероника Шнырева
Вероника Шнырева

мне плохо..............

2 527
387
4
Ответы
Елфимов Владимир Фёдорович
Елфимов Владимир Фёдорович

Мне пишут что им плохо. Бог через меня отвечает: - Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?

0
0
Елфимов Владимир Фёдорович
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?

0
0
Елфимов Владимир Фёдорович
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?

0
0
Елфимов Владимир Фёдорович
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?

0
0
Елфимов Владимир Фёдорович
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?

0
0
Елфимов Владимир Фёдорович
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?

0
0
Елфимов Владимир Фёдорович
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?

0
0
Елфимов Владимир Фёдорович
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?

0
0
РК
Руслан Карибаев

Знаю что я не могу вам советовать просто скажу вам надо успокоиться набраться терпения и сделать первый шаг в вашему человеку так как потом может стать поздно а счастье не там где ты хочешь быть счастливым а там где счастлив

5
0
РК
Руслан Карибаев

я вам искренне желаю счастья и всего самого наилучшего

1
Вероника Шнырева
Вероника Шнырева

СПАСИБУШКИ РУСЛАН

1
РК
Руслан Карибаев

Спасибо и вам

1
ЮМ
Юрий Морозов

выбрось все плохое из головы . жизнь у нас одна и надо брать от нее все хорошее , а все плохое пусть остается врагам .💃 🌅 🏝️ ☕ 👍 🌹 💐 🌷 🌈 ☀️ 🍎 🍷 🍾

1
0
ВП
Виталий Петровец

Всем плохо)))) как а анекдоте, Абрам мне плохо,он отвечает- Сара всем плохо,она снова,он отвечает,утром встаёт,она холодная,а он говорит, Сара чего ж ты не сказала что тебе хуже всех

0
0
АР
Андрей Ревенко

Брось всё,на выходные выберись в лес посиди у костра, зарядись положительной энергией, будет время подумать и помечтать!!!)))

0
0
ИФ
Игорь Фока

УПОТРЕБИТЕ, ВЕРОНИКА, СТАКАН ХОРОШЕГО САМОГОНА И ЗАКУСИТЕ САЛОМ С ЧЕСНОКОМ - ВСЕ СРАЗУ ПРОХОДИТ. ИМЕЮ ОПЫТ, МНЕ УЖЕ 82 года,

0
0
Юра Kalinouski
Юра Kalinouski

к 29 годам уже пора понять все не так уж и важно главное собственное здоровье и сама ты , люби себя и другие начнут !

0
0
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

Не верь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды.

4
0
Вероника Шнырева
Вероника Шнырева

ага у меня этот стишок

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

я у тебя и взял, чтобы показать тебе твой собственный ответ на такое состояние

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

гну гну

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Не отчаивайся, я Душой рядом. Береги себя. Ведь мама тебя родила и была бы не довольна таким отношением твоим.

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

Это хорошо!!!! Поверь, после любого плохо как правило приходит хорошо, а вот после хорошо редко бывает лучше.

0
1
OR
Olga Rusakova

Не кисни, скитсл в помощь- их реклама сама за себя новорит- не кисни не радуге зависни. Позитива тебе

2
0
OR
Olga Rusakova

И сопли подбери, ты красавица! Ничто нас не делает сильнее, чем неудачи. Запомни это.

1
ВV
Виталий Vitaliy

Махни на всё рукой и улыбнись!!!🌹 🌹 🌹 🌞 🌞 🌞 ☕ ☕ ☕ 🍰 🍰 🍰

0
0
Вл
Владимир.

ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ. ЕШЬТЕ ТАХИННУЮ ХАЛВУ -И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫ БУДЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Д.

0
0
Следующая страница