мне плохо..............
мне плохо..............
Мне пишут что им плохо. Бог через меня отвечает: - Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?
Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?
Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?
Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?
Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?
Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?
Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?
Приветствую! Не отчаивайтесь, всем людям так же плохо, это внешний обман что им хорошо или лучше чем вам. Вечная радость у тех кто встал на путь познания Бога и с этого пути не уходит, они всегда в радости. Чем больше познаёшь Бога через Библию, не через людей, тем больше радости приобретаешь. Главное не иметь корыстных целей в познании Творца и верить всему что написано в Библии, а без этого ни какой радости не получить. Для Бога мерзость отношения человеческие "ты мне я тебе или я тебе ты мне", у Него к человеку любовь бескорыстная. Христос умер за каждого из нас в отдельности и этим доказал Свою любовь. Что такое наше плохо в сравнении со смертью человека прибитого гвоздями к деревянному кресту?
Знаю что я не могу вам советовать просто скажу вам надо успокоиться набраться терпения и сделать первый шаг в вашему человеку так как потом может стать поздно а счастье не там где ты хочешь быть счастливым а там где счастлив
СПС
я вам искренне желаю счастья и всего самого наилучшего
СПАСИБУШКИ РУСЛАН
Спасибо и вам
выбрось все плохое из головы . жизнь у нас одна и надо брать от нее все хорошее , а все плохое пусть остается врагам .

СПС
Всем плохо)))) как а анекдоте, Абрам мне плохо,он отвечает- Сара всем плохо,она снова,он отвечает,утром встаёт,она холодная,а он говорит, Сара чего ж ты не сказала что тебе хуже всех
Брось всё,на выходные выберись в лес посиди у костра, зарядись положительной энергией, будет время подумать и помечтать!!!)))
УПОТРЕБИТЕ, ВЕРОНИКА, СТАКАН ХОРОШЕГО САМОГОНА И ЗАКУСИТЕ САЛОМ С ЧЕСНОКОМ - ВСЕ СРАЗУ ПРОХОДИТ. ИМЕЮ ОПЫТ, МНЕ УЖЕ 82 года,
к 29 годам уже пора понять все не так уж и важно главное собственное здоровье и сама ты , люби себя и другие начнут !
Не верь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды.
ага у меня этот стишок
я у тебя и взял, чтобы показать тебе твой собственный ответ на такое состояние
ну ну
гну гну
Не отчаивайся, я Душой рядом. Береги себя. Ведь мама тебя родила и была бы не довольна таким отношением твоим.
Это хорошо!!!! Поверь, после любого плохо как правило приходит хорошо, а вот после хорошо редко бывает лучше.
Не кисни, скитсл в помощь- их реклама сама за себя новорит- не кисни не радуге зависни. Позитива тебе
спс
И сопли подбери, ты красавица! Ничто нас не делает сильнее, чем неудачи. Запомни это.
Махни на всё рукой и улыбнись!!!

ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ. ЕШЬТЕ ТАХИННУЮ ХАЛВУ -И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫ БУДЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Д.