Админы Козлы

Какие люди по вашему не имеют право на жизнь?

Ответы
Александр Демидов

Как только люди начали понимать, что нет у нас такого права - определять "кто имеет", а "кто не имеет".., так и стали убирать из своих законов наказание "смертная казнь".

"старая" Шалунья

Моральных уродов много, но право жить у них не отнимешь, а если лишишь их жизни - сам станешь им подобным.

Админы Козлы

Хоть вы и Шалунья ,но Вы чертовски правы..

"старая" Шалунья

Я знаю, потому и "старая ..." 😄

Админы Козлы

Аналогично..

Была Когда-То Хорошей)

Если живут, значит имеют на жизнь право,сочтет нужным Создатель ее прекратить, прервет в доли секунд

Админы Козлы

Согласен ,)не зря вы были когда-то хорошей..

Была Когда-То Хорошей)

Конечно не зря))

Ольга Вечера

Право на жизнь имеет каждый! Весь вопрос в том, нужна ли его жизнь ещё кому-то, кроме него самого...

Татьяна Ильинская

Право на жизнь имеют все,только не все имеют право жить ,как они это делают...я за смертную казнь...

Екатерина

если человек уже живет ...он уже имеет право...а если он нарушает законы, то за них ответит...

Админы Козлы

Спасибо)

Ол
Ольга

Все,кто родился,имеют это право,но некоторые только в изоляции от других обладателей.

Марина Попова

Те, кто совершают преступления против детей, убийцы, распространители наркотиков.

Dunkan Kan

Чудеса бывают, вот посмотришь в следующем году!!!)))))

Админы Козлы

Ага... Посмотрим.. Видимо у Путина есть секретное оружие.. Как сделать кривоногих пешеходов чемпионами мира 😂😂😂😂

Dunkan Kan

А вот политику ты сюда не приплетай!!! Причем здесь Путин??!!! Министром спорта является ВЛ Мутко!!! А гл. тренером С.Черчесов!!! И с чего ты взял, что футболисты кривоногие, вполне себе красавцы!!!)))) Короче, ты меня утомил, смотри сериалы!!!))))

Админы Козлы

Если не воспринимаешь чужую точку зрения Иди гуляй.. смотри своих футболистов.. самый сранный сериал интереснее игры сборной России .... Можешь не отвечать..

Dunkan Kan

Человек бежит по жизни не жалея ног...... Дом-работа, Дом-работа, отбывая срок...... Выходные- передышка, отпуск как привал....... Старость , Пенсия , Одышка ....... А куда бежал?

Людмила

Все имеют! Только вот с каким говном они сами живут!!!! Пусть и рссхлебываются сами

Се
Сергей

Люда,что за жаргон!?)))))

Людмила

Что то поперло)))

Се
Сергей

)))))))))) бывает!

Людмила

А действительно так же !!!

Се
Сергей

Каждый сам творец своей жизни

Людмила

Верно

Се
Сергей

))

Галина

Те кто других убивает Иза забавы или ещё ища за чего, короче моральные уооды

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разве мы во власти судить и забирать жизнь людей которым не давали ее?!!!!

Valentina

Руся,👍 👍 👍

Алла Ковалевская

господь всем дол жизнь...только не все правильно ею распоряжаются

Алёна

Пусть живут все...жизнь сама распорядится кому жить , а кому нет!

Алёна

Что с лицом?

Админы Козлы

Пытался позировать)))

Алёна

Это ты?

Алёна

Ну да...старенький , дряхленький и сутуленький)))) а ещё обманьщик!!!!

Чио-Чио-Сан

на жизнь имеют право все-больные, инвалиды, идиоты, преступники

Анатолий

Только жертвы преступников не имеют прав на жизнь. Эти права у них отняли преступники, имея при этом гарантию на свою жизнь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне кажется . что богу угодны все .как плюс и минут в природе .

Swet Lana

Которые способны умышленно лишить жизни другого человека

Админы Козлы

Не углубляясь в то что люди возможно и достойны быть лишены жизни...??

Светлана Федорова

На жизнь имеют право ВСЕ, кроме педофилов, маньяков и т. д.

Админы Козлы

Спасибо

Николай Дубинин

Право на жизнь имеют все право. Но не все заслуживают её .

Вера Ветошкина

Я считаю тех кто издевается и насилует маленьких детей.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Педофилы, убийцы и те кто издевается над животными!

Админы Козлы

Понимаю.. спасибо))

Ир
Ирина

Полностью согласна с Нюсей !!!!

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Приветик)))

Ир
Ирина

Добрый день , Нюся !