Какие люди по вашему не имеют право на жизнь?
Как только люди начали понимать, что нет у нас такого права - определять "кто имеет", а "кто не имеет".., так и стали убирать из своих законов наказание "смертная казнь".
Моральных уродов много, но право жить у них не отнимешь, а если лишишь их жизни - сам станешь им подобным.
Хоть вы и Шалунья ,но Вы чертовски правы..
Я знаю, потому и "старая ..." 
Аналогично..
Если живут, значит имеют на жизнь право,сочтет нужным Создатель ее прекратить, прервет в доли секунд
Согласен ,)не зря вы были когда-то хорошей..
Конечно не зря))
Право на жизнь имеет каждый! Весь вопрос в том, нужна ли его жизнь ещё кому-то, кроме него самого...
Право на жизнь имеют все,только не все имеют право жить ,как они это делают...я за смертную казнь...
если человек уже живет ...он уже имеет право...а если он нарушает законы, то за них ответит...
Спасибо)
Все,кто родился,имеют это право,но некоторые только в изоляции от других обладателей.
Те, кто совершают преступления против детей, убийцы, распространители наркотиков.
Чудеса бывают, вот посмотришь в следующем году!!!)))))
Ага... Посмотрим.. Видимо у Путина есть секретное оружие.. Как сделать кривоногих пешеходов чемпионами мира 



А вот политику ты сюда не приплетай!!! Причем здесь Путин??!!! Министром спорта является ВЛ Мутко!!! А гл. тренером С.Черчесов!!! И с чего ты взял, что футболисты кривоногие, вполне себе красавцы!!!)))) Короче, ты меня утомил, смотри сериалы!!!))))
Если не воспринимаешь чужую точку зрения Иди гуляй.. смотри своих футболистов.. самый сранный сериал интереснее игры сборной России .... Можешь не отвечать..
Человек бежит по жизни не жалея ног...... Дом-работа, Дом-работа, отбывая срок...... Выходные- передышка, отпуск как привал....... Старость , Пенсия , Одышка ....... А куда бежал?
Все имеют! Только вот с каким говном они сами живут!!!! Пусть и рссхлебываются сами
Те кто других убивает Иза забавы или ещё ища за чего, короче моральные уооды
Разве мы во власти судить и забирать жизнь людей которым не давали ее?!!!!
господь всем дол жизнь...только не все правильно ею распоряжаются
Пусть живут все...жизнь сама распорядится кому жить , а кому нет!
Что с лицом?
Пытался позировать)))
Это ты?
Да..)
Ну да...старенький , дряхленький и сутуленький)))) а ещё обманьщик!!!!
на жизнь имеют право все-больные, инвалиды, идиоты, преступники
Только жертвы преступников не имеют прав на жизнь. Эти права у них отняли преступники, имея при этом гарантию на свою жизнь...
мне кажется . что богу угодны все .как плюс и минут в природе .
Которые способны умышленно лишить жизни другого человека
Не углубляясь в то что люди возможно и достойны быть лишены жизни...??
На жизнь имеют право ВСЕ, кроме педофилов, маньяков и т. д.
Спасибо
Право на жизнь имеют все право. Но не все заслуживают её .
Я считаю тех кто издевается и насилует маленьких детей.
Педофилы, убийцы и те кто издевается над животными!
Понимаю.. спасибо))
Полностью согласна с Нюсей !!!!
Приветик)))
Добрый день , Нюся !

✌