Вообще то я пью мало -всего то 100 грамм,но после 100 гр во мне просыпается другой человек,вот он бухает ,как грёбаный пират
Не буди лихо пока спит тихо. У меня приятель не пьет уже 46 лет, а пил запоями. Врач сказал - не трогай рюмку, тогда будешь жить нормально - выпьешь 1 и опять уйдешь в запой. Человек понял и не пьет.
Просто Вы неправильно пьёте. Водку надо пить по-научному, как лекарство, регулярно, каждый день в одно и тоже время. По 150 г. Не больше! (Три раза в день).
Как говорится водки много не бывает.Налили по 50 выпили ,посидели подумали жизнь на этом не останавливается. Налили еще по 100
Да да да Я не пью, а когда выпью - во мне просыпается другой человек, а он себя не контролирует
типа того
<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>
шо это

вот и я всё время хочу договориться с тем пиратом..а муж, вообще, ему голову хочет отвернуть!!!
А мой "другой человек" и бухает после первых 100 гр, как пират и жрёт....всё, что не приколочено
Спасибо...и йо-хо-хо
и две бутылки рома!!)))
...а ...да чего там мелочиться...лучше три
три!!!! это забвение!
Да, ничего... по чуть-чуть, растягивать удовольствие 
по великим праздникам мы все пьем, а я после 100 грамм веселюсь но не бухаю, не уважаю даже это)))
я просто не понимаю что в этом хорошего
так же и я...по праздникам лёгкого винца бывает выпью...ито для компании и веселья....
вот и мне кажется большего и не надо)))
молодчинка тогда ты!! Удачи и добра тебе!! пока пока!!!


спасибо и тебе)))
А, вы начинайте как пират, и заканчивайте всего-то 100 граммами, как не пьющий.

запевай!
Нее, это вы обещали спеть. Если я запою, медведь лесу здохнет.
я тож такой певун!!
Что будем делать?
пить!!! бухать...как пираты!!
Ачто, после 100 грамм может проснуться в человеке какой-то пират, да ещё грёбаный? Интересно
да исчо как!!
Ничего себе, не замечала
Пить конечно вредно. Но если будете пить чай, сок, напиток, компот, то вам пойдет на пользу.
Тогда 100 гр. не пейте. Не будите того - другого! Пусть дальше трезвым спит. Будет спокойней.
Дорогой мы с тобой не можем быть дрезьями потому как мне не ведом вкус спиртного
неужто -никогда не пробован....
Утро таяло в тумане, шелестели камыши.
Грациозные, как лани, шли по полю алкаши.
Певая колом , вторая соколом . а после третьей мелкими пташечками ... Лев Толстой
и я так же.. вроде 50 граммОв и всё.. а нифига.. пока о.5 "не завалю".. не успокоюсь..
не... под сигареты - не айс..
не курю вот...
а я и пью... и курю... и ваще - Стерва... Печалька.. кому то..
не повезло...кому то....
а то!
До того, как выпить 100 грамм, дайте в морду этому человеку, чтобы крепче спал.
Братан Я Пират по жизни )) но не гребоный ")) но шутки принеты )) свой человек ))
Может,тому другому, сразу по мозгам долбануть,что бы не высовывался?!
со мной тоже такое во мне просыпается оборотень вот он тоже и бухает
