До
Добрыня

Вообще то я пью мало -всего то 100 грамм,но после 100 гр во мне просыпается другой человек,вот он бухает ,как грёбаный пират🙃😂

2 051
201
37
Ответы
Алевтина Миронова
Алевтина Миронова

Не буди лихо пока спит тихо. У меня приятель не пьет уже 46 лет, а пил запоями. Врач сказал - не трогай рюмку, тогда будешь жить нормально - выпьешь 1 и опять уйдешь в запой. Человек понял и не пьет.

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

Просто Вы неправильно пьёте. Водку надо пить по-научному, как лекарство, регулярно, каждый день в одно и тоже время. По 150 г. Не больше! (Три раза в день).

0
0
Kairat Kusmidenov
Kairat Kusmidenov

Как говорится водки много не бывает.Налили по 50 выпили ,посидели подумали жизнь на этом не останавливается. Налили еще по 100

0
0
НП
Натали Приходько

Да да да Я не пью, а когда выпью - во мне просыпается другой человек, а он себя не контролирует😀😂 типа того

1
0
ОМ
Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

1
0
До
Добрыня

шо это😳🤔

1
ЛК
Людмила Кузьмичева

вот и я всё время хочу договориться с тем пиратом..а муж, вообще, ему голову хочет отвернуть!!!😊

2
0
Лариса Стронская
Лариса Стронская

А мой "другой человек" и бухает после первых 100 гр, как пират и жрёт....всё, что не приколочено😠

8
0
Лариса Стронская
Лариса Стронская

Спасибо...и йо-хо-хо✌️

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

и две бутылки рома!!)))

1
Лариса Стронская
Лариса Стронская

...а ...да чего там мелочиться...лучше три😉

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

три!!!! это забвение!

1
Лариса Стронская
Лариса Стронская

Да, ничего... по чуть-чуть, растягивать удовольствие 🍷

1
ИВ
Ирина Воротникова

по великим праздникам мы все пьем, а я после 100 грамм веселюсь но не бухаю, не уважаю даже это)))

8
0
ИВ
Ирина Воротникова

я просто не понимаю что в этом хорошего

1
До
Добрыня

так же и я...по праздникам лёгкого винца бывает выпью...ито для компании и веселья....

1
ИВ
Ирина Воротникова

вот и мне кажется большего и не надо)))

1
До
Добрыня

молодчинка тогда ты!! Удачи и добра тебе!! пока пока!!!🌹🌹🌹

1
ИВ
Ирина Воротникова

спасибо и тебе)))

1
Nelli Lindt
Nelli Lindt

А, вы начинайте как пират, и заканчивайте всего-то 100 граммами, как не пьющий.😅😅

11
0
До
Добрыня

запевай!

1
Nelli Lindt
Nelli Lindt

Нее, это вы обещали спеть. Если я запою, медведь лесу здохнет.😄

1
До
Добрыня

я тож такой певун!!

1
Nelli Lindt
Nelli Lindt

Что будем делать?

1
До
Добрыня

пить!!! бухать...как пираты!!😂

1
ГМ
Гульчачак Мельникова

Ачто, после 100 грамм может проснуться в человеке какой-то пират, да ещё грёбаный? Интересно

2
0
До
Добрыня

да исчо как!!

1
ГМ
Гульчачак Мельникова

Ничего себе, не замечала

1
Светлана Шатунова (Слипченко)
Светлана Шатунова (Слипченко)

Пить конечно вредно. Но если будете пить чай, сок, напиток, компот, то вам пойдет на пользу.

0
0
Ольга Горелкина
Ольга Горелкина

Тогда 100 гр. не пейте. Не будите того - другого! Пусть дальше трезвым спит. Будет спокойней.

0
0
ЭК
Эдуард Каспарьян

Дорогой мы с тобой не можем быть дрезьями потому как мне не ведом вкус спиртного

1
0
До
Добрыня

неужто -никогда не пробован....

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

Утро таяло в тумане, шелестели камыши.
Грациозные, как лани, шли по полю алкаши.

3
0
До
Добрыня

хахаха....ржунимагу...спасибо!!!

1
НС
Николай Скороходов

Певая колом , вторая соколом . а после третьей мелкими пташечками ... Лев Толстой

0
0
Людмила Дочь Александра
Людмила Дочь Александра

и я так же.. вроде 50 граммОв и всё.. а нифига.. пока о.5 "не завалю".. не успокоюсь..

8
0
Людмила Дочь Александра
Людмила Дочь Александра

не... под сигареты - не айс..

1
До
Добрыня

не курю вот...

1
Людмила Дочь Александра
Людмила Дочь Александра

а я и пью... и курю... и ваще - Стерва... Печалька.. кому то..

1
До
Добрыня

не повезло...кому то....

1
Людмила Граненых
Людмила Граненых

До того, как выпить 100 грамм, дайте в морду этому человеку, чтобы крепче спал.

1
0
......!
......!

Братан Я Пират по жизни )) но не гребоный ")) но шутки принеты )) свой человек ))

0
0
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Может,тому другому, сразу по мозгам долбануть,что бы не высовывался?!😆

0
0
Семен Алпаев
Семен Алпаев

со мной тоже такое во мне просыпается оборотень вот он тоже и бухает

0
0
Следующая страница