Ве
Вестна

Мужчины, при встрече с незнакомой женщиной, на что первое вы обращаете внимание в её образе?

Ответы
Игорь Алфеев

Комплексное сканирование всего.Ну первое это одежда , стиль, а потом всё остальное.Главное не зацикливаться на мелких деталях типа размера груди... и не думать вообще.Потом ответ приходит из подсознания.И он весьма точен.

Ве
Вестна

это как в поговорке : ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ?

Игорь Алфеев

Ну примерно, только более тонкий и достоверный анализ может сделать подсознание, это особая техника взгляда и экспрес-анализа личности.Правда не все этим владеют.

Ве
Вестна

Не усложняйте жизнь. Надо жить в ладу с самим собой и слушать своё сердце - истинно зряче лишь оно.

Игорь Алфеев

Наоборот, облегчаю.Если бы большинство умело это, то скольких разочарований, разводов , ссор удалось бы избежать.

Ве
Вестна

Каждый творец своей судьбы.

Игорь Алфеев

Разумеется....

Фа
Фаина-Фира

Загадка женщина всегда,
то в радость нам, то вдруг беда…
то ласки кладезь и чудес,
то вдруг вселяется в них бес,
верней не бес, а так, бесёнок,
глядь - через час опять ...котёнок…

Как можно женщину понять? -

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поручик Ржевский на балу:
- Мадам, я не имею чести быть вам представленным, однако всё же осмелюсь обеспокоить вас вопросом: "Отдаться не интересуетесь?"

Ве
Вестна

а своих мыслей в голове уже не осталось?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Есть такой анекдот - поручику Ржевскому подсказали, как закадрить даму с собачкой: любезно заговорить с ней о погоде и о её любимой болонке. Поручик подошёл, потоптался, от смущения пнул болонку и прищурясь ей вслед, сказал: "Низко полетела. К дождю, наверное!")))))))))Я тащусь))))))))

Кайзер Созе

в образе на образ,в девушке на то,на что она делает акцент,но чаще на волосы.скорее чаще волосы заставляют на девушку обратить или не обратить мнимание.

Владимир Делёв

Наверное у каждой есть своё супер оружие у кого ножки у кого глазки, волос, пока, вкус в одежде, мало-ли прекрасных сторон у прекрасной половины.

Владимир

1- лицо грудь ноги зад. 2- как говорит 3- можно ли её показать людям 4- есть ли у неё проблемы . 5- кто её родители 6- правильная модель поведения.

Владимир

Каждый сам решает как ему жить. А исповедь нужна только тем кто зависит от скоростей. Тем кто ими управляет уже не нужна.

Даль Светлая

обалдеть!!! а ты ею управляешь!!!

Владимир

Да. Все события имеют свою скорость-время. Этои есть вертикальная скорость наступления событий. На уровне горки она раскладывается на три скорости :горизонтальная это события идущие на человека, скорость диагонального сноса (хотелось как лучше а вышло как всегда) и циклическая скорость(наступать на грабли, история нас ничему не учит, мода повторяется) . Они действуют всегда и все одновременно и человек зависим от них. Но есть механизмы реализации которые управляют скоростями событий с уровня команды. На пример остановив циклическую скорость я могу избавить человека от наркомании,алкоголизма или хронической болезни. Остановив диагональную скорость предотвратить неправильный выбор -ошибку (промах по-речески и есть грех) .остановив скорость горизонтальную можно отменить события которые нежелательны или к ним нужно долго готовиться. Это всё и есть управление скоростями. У каждого человека есть эти механизмы только он об этом не знает. И можно командовать и своими и чужими механизмами. На пример увеличить скорость и поставить ряд задач и человек не справится с ними. Впадет в уныние и конец ему так выглядит механизм порчи. Достаточно дать его механизму команду стоп и всё закончится . И таких механизмов много . У кого что не получается идут ко мне так я и зарабатываю неплохие деньги.

Даль Светлая

Словоблудник настоящий

Владимир

ну не на пожертвования же мне жить....

Сергей Петлюра

Каждый по разному отмечает интерсы я например сначала разговариваю и подмечаюкрасоту затем глаза а там и уже все остальное

Александр Головченков

на сексуальную фигуру-правда(сексуальная способна родить здорового крепыша) закон выжывания-все остальное потом

Ве
Вестна

вкус у всех разный и сексуальной может для кого-то оказаться девушка а ля Гаврош.

Александр Головченков

нет там все просто-90 60 90

Sergei Kaminski

...не могу сказать, есть женщины которые сразу притягиваю внимание, а есть и...проскальзывают серой мышкой...

Анатолий

Любой нормальный мужчина, не вольно оценивает любую незнакомую женщину прежде всего сексуально!!!

Михаил Андриянов

Да пусть буду банальным - В ГЛАЗА, а потом за руку возьму, от руки ответ приходит! вот когда экстаз!

Михаил Андриянов

ДА В ПРИЦНИПЕ Я К ЭТОМУ И ПРИВЁЛ ТЕБЯ - ЖЕНА УЕХАЛА К СЕСТРЕ, СЫН ПОДОШЁЛИ ЛОЖИТЬСЯ РЯДОМ, ПОЛОЖИЛ ГОЛОВУ НА СЕРДЦЕ, Я СПРОСИЛ ТЫ ЧЕГО,ПЛОХО, ОН СКАЗАЛ, ОЧЕНЬ, 17 ЛЕТ НУ НЕ МАЛЕНЬКИЙ, ЖЕ, ДА ЛАДНО ОБНЯЛИСЬ И ВСЁ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СБИЛ ПАДЛА НА СМЕРТЬ! ПИШУ ОПЯТЬ СЛЁЗЫ, ВСЁ РАЗБЕЖАЛИСЬ, ХРЕНОВО!

Ве
Вестна

извините... не хотела ничем обидеть... сопереживаю и соболезную...

Михаил Андриянов

НЕТ ТЫ НЕ ОБИДЕЛА НИ ЧЕМ, ЭТО Я УДИВЛЯЮСЬ, С ПРОСТОГО ВОПРОСА ДОШЁЛ ДО ОТКРОВЕНИЯ, ПИВА ЛИШКА СИЖУ ВЫПИВАЮ, СЬЕХАЛ С ТЕМЫ!

Ве
Вестна

значит вот так взялись за руки... и пошло откровение. Значит так сердце подсказало - когда слезы текут - очищается душа. Мужчинам тоже надо плакать...

Михаил Андриянов

Только позволяю себе когда один! Жизнь прожил не по учебникам , и никто не видел моих слёз, понятия не позволяли , и даже в ринге от боли не бежала и на улице от боли не бежала - только от предательства в тихую, по щеке падла течёт когда один, и говорю её не остановить,! характер сильный , а здесь не возможно удержать слезу, она сволоч никакой мышце не подчиняется!

Алексей Малахов

Мужчины больше бы обращали внимание на женский ум, если бы он при ходьбе колыхался.... 😁

Мистер Пул

если внешне то глаза, лицо, волосы, попа, ноги, ну грудь тоже но не самое главное))))

Александр Чупров

Мы сначала смотрим на всю Вас, а потом начинаем искать нюансы в Вашем образе)

**
*****

Глаза ( точнее сказать взгляд, как она смотрит на меня и на окружающую среду.

Се
Сергей

На поведение и общий вид чтобы понять предварительно кто это по типу )))

Николай Павлов

Особенно этот вопрос хорош для, например, утреннего часа пик в метро...

Евгений Степанов

На то,что привлекает в первую очередь, по разному, зависит от образа

Просто Веталь

Фигура и глаза,не путайте с сиськами и прочим именно фигура в целом

Просто Веталь

Мне нравятся скорее миниатюрные ну или можно сказать точные девочки,размер груди не имеет значения гораздо важнее ее форма,против полных женщин ничего не имею но даже если она прекрасный человек то скорее она станет мне хорошей знакомой или другом чем половым партнером или женой,достаточно я объяснил.С глазами проще они либо умные либо нет,ну в третьем варианте прости-за выражение просто блядские такие тоже по многих случаях заметны и дело не в цвете как думают многие..

Ве
Вестна

Полностью согласна! Про глаза. А про фигуру - Вам, мужчинам , виднее.

Просто Веталь

Фигуру я просто не могу-подогнать под какой то стандарт вот и-всё,у меня его нет,Скажу проще по мужски смотришь на нее и думаешь-хороша чертовка!)))

Ве
Вестна

улыбнуло))

Вадим Writer

Вначале смотришь на женщину, а потом уже создаешь ее образ для себя