Катерина Горностаева

Что можно делать только летом? Ну в смысле все можно делать всегда, конечно, но что-то интереснее делать летом, а что-то зимой. Так вот, что вы оставляете именно на лето?

–1
Ответы
Ол
Ольга

Посиделки с родными и друзьями в беседке на даче, где и шашлычок и т.д...и разговоры особенно душевные и люди свободнее себя чувствуют

Катерина Горностаева

Ой, это прекрасно))

Фариз Мухаметдинов

Мы на лето оставляем надежды вырастить хороший урожай на своем садово-огродном участке.

Андрей Берзенин

Вот не люблю купаться в ледяной воде. Прихоть, конечно, но не преодолеть))). Только летом

Роман Смирнов

не в воде . одевался на снегу . все надо с умом . у нас экстрим озеро + бензопила + палка поперек вырезанной проруби , чтоб не порезаться об лед + бойцы помогают вылезти ......был прикол😅 5 джипов 19 человек разминались 19 , попрыгали и лед хрустнул .....но не лопнул . всех сдуло ........

Андрей Берзенин

Что за радость на машине выезжать на лёд? Пешочком было лень?

Роман Смирнов

не я за рулем

Андрей Берзенин

Я не про тебя, про дебилов)))

Роман Смирнов

согласен

Кы
Кызыма

Отпуск, купание, прогулки, посиделки во дворе с друзьями, путешествие на машине и т.д.

Катерина Горностаева

Ой, по посиделкам особенно сильно скучаю зимой.

Николай Лазарев

Летом-конечно интересно.зимой тоже иногогда дажене плохо(с любимой женщиной)🤗😘🌹

Евгений Антонюк

Елка пропела: а летом лучше, чем зимой, никто не рубит и на праздник не приглашает

Qqqq Qqqqq

посадку картошки-огурцов с помидорами лучше в теплый период года осуществлять

Ту
Турист

Оооо.. Много всего.. Рыбалка, походы, велопробеги... Да всего не перечислишь!

Nekto Imiarekoff

Катание на велосипеде, посадку арбузов и дынь, сбор малины и вишни )))

Катерина Горностаева

Вишни особенно хочется)

Nekto Imiarekoff

У меня сушёных... не скажу точно, много, словом. И компоты ещё. Но летней вишни, с куста, это всё равно не заменяет.

Ни
Николай

Косить траву, грибы собирать, через костёр прыгать, на Ивана Купала.

Миша Вихман

Прикалываться на пляжах)...Зимой так не получается)😉😀🖼

Миша Вихман

А Катерина .что летом делает?🤔

Миша Вихман

Серьезно? Так что ли?🤔😳🖼

Катерина Горностаева

Конечно)) а что?

Миша Вихман

Шутница)😳😔

I🌏
Indifferent 🌏

Все оставляю на лето , зиму не перевариваю , зимой впадаю в анабиоз

Катерина Горностаева

Интернетный анабиоз, как мне это знакомо..

I🌏
Indifferent 🌏

Как только солнышко появляется полностью меняется настроение , дома не усидеть . А касаемо интернетного анабиоза это 100% . Полностью с вами согласен . Зимой происходит апатия к реальному общению , компенсирую виртуальным .

Катерина Горностаева

А на лето выпадаете из интернета?

I🌏
Indifferent 🌏

С подобных сайтов да . Тут ограниченное количество пользователей, они в принципе достаточно быстро приедаются .

Дмитрий Каракозиди

Загорать, купаться ... Зимой кататься на коньках, бегать на лыжах...

Виктор Хмелев

моторка, байдарка, походы на острова, квадроцикл, рыбалка.....

Людмила Львова

выгул бикинек на побережье...ждут они с нетерпением в шкафу

Ил
Илья

Летом можно и нужно бороться с кровососущими насекомыми.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Садит картошку и цветы. Зимой чё то ни как. 🖼

Катерина Горностаева

Действительно))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Летом они лучше получаются

Ни
Николай

Если в теплом гараже,то можно и зимой что-то делать.

Эл
Эльвира

Купаться, загорать, ездить с ночёвкой на природу.

Nina Arsenjeva

Летом классно путешествовать и закрутки делать.