Устала от всего ((
Это тяжёлый случай! Надо отвлечься. Почитайте мои книги. Найдите по моей фамилии на сайте Лит Рес самиздат. В электронном виде.
Зачем
Бывает! Взять заварить чашечку хорошего кофе, сесть в кресло и ни о чём не думать. Пройдёт и это!
Устать в наше время немудрено. мы все устаём основательно. Значит требуется отдых.
Пей крепкого чая зеленого и поспи и когда просыпаешься все будет отлично !!!!
Это от погоды! У нас опять дождь и я тоже на грани депрессии!((
У нас редко дожди жарко ((
Молодая уже устаешь..а потом что будет
Так быстро? Надо поменять темп. Сделать привал...
от чего может устать молодая красивая девушка?
Незнаю
Боже ты мой.. Только выродилась..уже устала.
Как у нас, у татар говорят,твои проблемя...
Сядь на пенёк съешь пирожок!!!!

Уезжайте с Бермудских островов, срочно.
плюнь на всё сделай для себя праздник
авось, да небось, ничего, да и ладно...
огласите список и в 3 экземплярах))))
Отдохни хорошо и по новой начинай.
Надо в отпуск и по дальше от людей
Начинай все с начала. Все пройдет.
Как раз время отдохнуть! Лето......
Привет красавица. Почему устала?


