MI
Made In Asia

Устала от всего ((

500
96
3
Ответы
СС
Сергей Сержпинский

Это тяжёлый случай! Надо отвлечься. Почитайте мои книги. Найдите по моей фамилии на сайте Лит Рес самиздат. В электронном виде.

1
0
MI
Made In Asia

Зачем

1
Виктор Каспшак
Виктор Каспшак

Бывает! Взять заварить чашечку хорошего кофе, сесть в кресло и ни о чём не думать. Пройдёт и это!

0
0
BS
Boris Skopenkov

Устать в наше время немудрено. мы все устаём основательно. Значит требуется отдых.

0
0
Баха Муртазаев
Баха Муртазаев

Пей крепкого чая зеленого и поспи и когда просыпаешься все будет отлично !!!!

0
0
Галина Л
Галина Л

Это от погоды! У нас опять дождь и я тоже на грани депрессии!((

1
0
MI
Made In Asia

У нас редко дожди жарко ((

1
Дж
Джони

Молодая уже устаешь..а потом что будет🤨

2
0
Дж
Джони

Вот теперь молодцом 🤗🤪

1
Дж
Джони

живи и радуйся 👌

1
ВС
Виктор Странник

Так быстро? Надо поменять темп. Сделать привал...

0
0
ОП
Олег Пролыгин

от чего может устать молодая красивая девушка?

1
0
MI
Made In Asia

Незнаю

1
На
Надежда

Боже ты мой.. Только выродилась..уже устала.

1
0
MI
Made In Asia

))

1
Марат
Марат

Как у нас, у татар говорят,твои проблемя...

0
0
Сергей..
Сергей..

Сядь на пенёк съешь пирожок!!!!😉🙂

2
0
MI
Made In Asia

Что

1
Сергей..
Сергей..

👌😉

1
Виктор Лисьев
Виктор Лисьев

Уезжайте с Бермудских островов, срочно.

1
0
MI
Made In Asia

Ок

1
АС
Александр Стариков

плюнь на всё сделай для себя праздник

0
0
ЕА
Евгений Андреевич Коваль

авось, да небось, ничего, да и ладно...

0
0
Василий Иванов
Василий Иванов

огласите список и в 3 экземплярах))))

0
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Отдохни хорошо и по новой начинай.

1
0
MI
Made In Asia

Ок

1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Надо в отпуск и по дальше от людей

0
0
SO
Said Odinaev

Начинай все с начала. Все пройдет.

0
0
НВ
Николай Высикан

Как раз время отдохнуть! Лето......

0
0
RR
Ruslan Rudenko

Привет красавица. Почему устала?

0
0
Следующая страница