Ждать - сложнее чем догонять?....
Ждать - сложнее чем догонять?....
ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!
Ждать просто. Но если не просто ждать, а при этом жить...свою жизнь
Хм....
Когда занят добрым и полезным делом, время летит быстро 
умение прорываться через внутренние заслонки
Лучше прилечь и поспать и все будет хорошо
Да нет, сиди и жди, ведь не напрягаешься.
самое страшное ждать и догонять
И т о и другое слишком нудно.
Эт точно! Лучше уж догонять.
Щетаю. Г. Л. У. П. О. С. Т. О. Ю.
))))
ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ
ЗДОРОВО,но есть одно но... они же лошадь
ты не уточнял
давай так,я уйду,но когда приду ,а там ОГО.....вааасииилиий
это пока ты ходить будешь для тебя василия найти?
я просто уточняю, так на всякий случай....))))
Догонять безнадёжнее.
Одинаково приятно
Хм....что приятного то?
В кавычках
Ааа....ну да....))))
))
)))
да нет...в засаде!..
))))
да это тоже плохо
оба не важно..
а что важно?
Когда ,каак!))
Шапку невидимку купи!))
У тебя лишней нет?
Сам блин ищу!))
Ищи две ладно...))))
Ок
Однозначно
)))
Трудно...
да.....
То ито
Ой а у нас красотень....после дневной жары, прям наслаждаюсь поисками....
После завтра найдеш тогда
Чойто? Може завтра....
Не некогда будет тебе завтра
Ой...вот только не накаркайте.....))))