Нуяда
Нуяда

Ждать - сложнее чем догонять?....

314
26
0
Ответы
SS
Sh. S.

ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!

3
0
Нуяда
Нуяда

👍

1
SS
Sh. S.

🌹

1
Нуяда
Нуяда

😊

1
ЯТ
Я Татьяна

Ждать просто. Но если не просто ждать, а при этом жить...свою жизнь

1
0
Нуяда
Нуяда

Хм....🌹

1
Va
Vasily

Когда занят добрым и полезным делом, время летит быстро 🙂

4
0
Нуяда
Нуяда

👍

1
Va
Vasily

Где этому научиться?

1
Нуяда
Нуяда

и где?

1
Va
Vasily

"Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

1
Бесик
Бесик

умение прорываться через внутренние заслонки

20
0
Бесик
Бесик

Психика у нас у всех в чём-то повреждена. Каждый циклится на чём-то своём.

1
Нуяда
Нуяда

👍

1
Бесик
Бесик

Хочется, чтобы люди были более рассудительны, тактичны и чувствительны.

1
Нуяда
Нуяда

Оххххх....

1
Бесик
Бесик

не пугайтесь, это совсем не страшно. От этого не умирают, как правило

1
Олег
Олег

Лучше прилечь и поспать и все будет хорошо

7
0
ЕЗ
Елена Загоруйко

...Сон лучшее лекарство от всех проблем...

1
Олег
Олег

Да !

1
Нуяда
Нуяда

Ой нее.... Лучше заняться чем нибудь интересным....

1
Олег
Олег

А зря вот это. Мне ещё работать пол дня

1
Нуяда
Нуяда

так мне тоже....)))

1
Олег
Олег

Вот мучайся . Я кофе выпью и все пройдёт 🙂

1
Нуяда
Нуяда

Ха.....а я вообще в отпуске😛

1
ВГ
Виталий Гончар

Да нет, сиди и жди, ведь не напрягаешься.

0
0
ЕА
Евгений Абрамов

самое страшное ждать и догонять

0
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

И т о и другое слишком нудно.

2
0
Та
Татьяна

Эт точно! Лучше уж догонять.

0
0
Наталья
Наталья

Щетаю. Г. Л. У. П. О. С. Т. О. Ю.

1
0
Нуяда
Нуяда

))))

1
АА
Аркадий Алексеев

ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ

37
0
Нуяда
Нуяда

🖼

1
АА
Аркадий Алексеев

ЗДОРОВО,но есть одно но... они же лошадь

1
Нуяда
Нуяда

ты не уточнял😄

1
АА
Аркадий Алексеев

давай так,я уйду,но когда приду ,а там ОГО.....вааасииилиий

1
Нуяда
Нуяда

это пока ты ходить будешь для тебя василия найти?😯 я просто уточняю, так на всякий случай....))))

1
СШ
Сергей Шамсутдинов

Догонять безнадёжнее.

3
0
Нуяда
Нуяда

Совсем?)

1
СШ
Сергей Шамсутдинов

Я же не сказал " Безнадёжно" )

1
Нуяда
Нуяда

😄👍

1
Константин
Константин

Одинаково приятно

5
0
Нуяда
Нуяда

Хм....что приятного то?

1
Константин
Константин

В кавычках

1
Нуяда
Нуяда

Ааа....ну да....))))

1
Нуяда
Нуяда

)))

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

да нет...в засаде!..

1
0
Нуяда
Нуяда

))))

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

да это тоже плохо

0
0
А.
Александр .

оба не важно..

1
0
Нуяда
Нуяда

а что важно?

1
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Когда ,каак!))

18
0
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Шапку невидимку купи!))

1
Нуяда
Нуяда

У тебя лишней нет?

1
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Сам блин ищу!))

1
Нуяда
Нуяда

Ищи две ладно...))))

1
Василий
Василий

Однозначно

1
0
Нуяда
Нуяда

)))

1
Valentina
Valentina

Трудно...

1
0
Нуяда
Нуяда

да.....

1
AA
Alberto Alkapono

То ито

31
0
Нуяда
Нуяда

Ой а у нас красотень....после дневной жары, прям наслаждаюсь поисками....

1
AA
Alberto Alkapono

После завтра найдеш тогда

1
Нуяда
Нуяда

Чойто? Може завтра....

1
AA
Alberto Alkapono

Не некогда будет тебе завтра

1
Нуяда
Нуяда

Ой...вот только не накаркайте.....))))

1
Следующая страница