Елена Z

"Песня гАда" в этом году показала всю мерзость нашего шоу-биза..Как они плюют на наше мнение..Составчик концерта ещё тот:Бузова,Ревва,Орбакайте,Киркоров и остальная шатия-братия..Предлагаю байкотировать этот шабаш..Согласны?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да че там. Я вообще не смотрю этот шабаш много лет. Всегда считала их «елку в олимпийском» лицемерной брехней. Дурновкусием. Все лезут морды свои в телек впихнуть.

Елена Z

Точно..

Борис Шошин

Да они давно сидят в кишках, кто то в этом заинтересован.Тем более не видно слов песен хороших и мелодий, обычное "мяу", "мяу"

Вадим Иванов

Так и будет пока эти "динозавры" не вымрут и их сменят другие. Деньги-деньги-дребеденьги...мы никому не отдадим...

Елена Z

Да ,бабло и бабло..

Ду
Дульсинея

Сделали кумиров из актёришков, вот они и несут пропаганду в массы. Мы то бойкотируем, а молодёжь?

Алексей Пимяков

а вы посмотрите кто они по национальности . вот они и управляют нами. а мы бараны они вараны

Леонид Леонидов

Деньги не пахнут, а уезжать не охота, поэтому поют в России, но с отвращением.

Елена Z

А мы это долдны слушать с отвращением?

Леонид Леонидов

Я бы не пошёл, они слишком много требуют оплаты, да и из политических мотивов.

Qqqq Qqqqq

может в ФСБ написать по вопросу врагов страны что тратят бюджетные деньги

Ге
Геннадий

Согласны! Но ведь на съёмки этого негодяйства билеты, поди, уже раскупили.

Елена Z

Они в ноябре засняли..

Ге
Геннадий

Тем более.

Михаил Гехт

А им по фиг бойкоты. На Гонораре это не сказывается, рейтинги нарисуют

Лена

Я не слышала. А как его бойкотировать? Мы и так это все не смотрим.

Георгий Крымский

Правда я с ним резко поговорил , он говорит не нравится , не смотри ..разговор короткий ..

Елена Z

Щас..У многих интерактивные телевизоры..настучать можно.

Георгий Крымский

Там работает сплочонная бригада , я так думаю ..

Елена Z

Опг от щоубиза..

Андрей

О а вы их ещё слушаете? - про них забыл уже -где вы их откапали?

Елена Z

Я откопала?

Андрей

ну и зачем? - сейчас можно всё что угодно слушать и даже полностью пересматривать старые концерты - огоньки - исполнителей

Ма
Маша

Сто лет подобное не смотрю)) Здравствуйте, Елена Викторовна)

Ма
Маша

Ну, грабли вчера попались) Надоедает иногда ошибаться))

Елена Z

Ну мы же девочки..имеем право тупить иногда..

Ма
Маша

Эх.. Больно ошибаться)) Ладно. Все наладится) По-любому)

Елена Z

Больно-значит живы))

Ма
Маша

Пусть так)

Александр Вяткин

Лично я беру пузырёк хорошего вискаря и сажусь за комп.

Александр Вяткин

Всё сложно.

Елена Z

Начинается.

Александр Вяткин

Ну не буду ж я вываливать сюда всё личное.

Елена Z

И не надо..Захочешь расскажешь. Личка открыта..

Александр Вяткин

Буду знать.😊

Нурия Шагабиева

Полностью согласна. Особенно против Реввы и Орбокайте.

Елена Z

Бузова тож певица ещё та))

Нурия Шагабиева

Да , но она по крайней мере не предательница .

Елена Z

Ну,это не факт..

Нурия Шагабиева

Ну да , верить им нельзя конечно.

Владимир Петров

Так давно уже не смотрю этот "Голубой огнетушитель"...)))

Елена Z

Не ..смотрели раньше..ждали "Песня года"..а сейчас -ужас года..

Владимир Петров

Раньше- понятие растяжимое. Припомните, в какую новогоднюю ночь последний раз вы смотрели, более-менее достойную, программу?.. Именно этой ночью можно реально наблюдать, насколько оскудело наше Елевидение...)))

Елена Z

Согласна..

Владмир

А как это сделать? На ТВ мы никак не можем повлиять.

Елена Z

Не смотреть и всё..рейтинги упадут..

Владмир

Кто это оценит и каким способом, что передачу не смотрят?

Елена Z

Как-то считают..

Владмир

Я конкретно спрашиваю. А кто то и как то считают, все это фигня. Простой пример:🖼и всем все ясно. Если бы мы могли влиять на ТВ, то не крутили бы рекламу через каждые 15 минут, а крутили бы раз в два часа. Так и с передачами. Нет ответной реакции.

«Луиzа Каzaти»

Я не смотрю уже давно.
И глазам больно, и уши жалко

Елена Z

Точно))

«Луиzа Каzaти»

И кого слушать? Бузову? Орбакайте? Одна в ноты не попадает, вторая только под фанеру поёт всю жизнь

Елена Z

Да..выбор жалкий..

«Луиzа Каzaти»

Так смысл смотреть алкины шутихи?

Елена Z

Значит..не смотрим))

«Луиzа Каzaти»

Именно

Ли
Лисичка

Хорошо лошадь Приживальского не пригласили

Юрий Пономарёв

я не знаю.. кто ходит слушать этих идиотов...

Елена Z

Ходят..

Ivan Ivanovich

А что такое, они уже вернулись из Израиля?)

Елена Z

Зарабатывать приехали))