Женщины, интересно ваше мнение. Что должно быть первостепенным для мужчины?
Женщины, интересно ваше мнение. Что должно быть первостепенным для мужчины?
Да у мужчин одна ценность : фигура, только потом ,со временем начинают ценить душу женскую.
Многое. И отсутствие хотя бы одного пункта ведёт к перекоса всей системы
Какая-то серьезная цель в жизни. Работа, профессия, самореализация
Я мужчина, а для мужчины главное небытие женщиной!
глубоко.))
Чем глубже тем лучше!
Если он женат то семья. А если нет то карьера.
Моё мнение может не совпасть с его желаниями
Ответственность за сказанное и сделанное
Чистые ботиинкии-известных-брендофф!
серьезное отношение к отношениям)))
честь...которая очень многогранна..
понимаю.
Сила- воли и твердость хар-ра!))
умение слушать и слышать...
как то так..услышать друг друга лучшая половина успеха...
согласен с Вами.
Способность защитить семью.
Ум характер и чувство юмора
Моральные качества, честь.
самолеты...как в песне...
Женщина.... еда - после...
быть им, а не казаться
принцип сейчас преобладает, не важно быть умей казаться...
это быстро раскроется!
Умение держать слово
Цель в жизни и семья