РМ
Рамиль Мухаммадиев. Казань

а вы когда нибудь пробовали ..жареный борщ?!....пока тут зависал борщ по жарился..😄 щас попробую....😅 😅 😅

507
54
10
Ответы
Наталья Аниткина
Наталья Аниткина

заходя в интернет на 5 минут, помни, кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как перестаёт её варить)))) *не моё, стырено из инета

0
0
Ольга
Ольга

😂 мой как положено сварился. А белье зараза как лежало в тазике так и лежит само не вешается 😉

0
0
ОШ
Ольга Шалагина

🙂 🙂 🙂 Не увлевайтесь интернетом,а то жаренный чай пить придется...

2
0
Галина Палий
Галина Палий

У меня целый протвешок окорочков в золу превратился ! И это все он окаянный !!!

4
0
НБ
Нина Борискина

выкипел что ли? Интернет ,интернет, отпусти в туалет.?

0
0
Надежда Куракина
Надежда Куракина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), потом расскажешь...😇

2
0
РМ
Рамиль Мухаммадиев. Казань

прикольно ем...

1
Надежда Куракина
Надежда Куракина

)))))))))))))))))))))))))) 👍 😇 🍔

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Есть закон. Готовишь, то с кухни не уходи.

1
0
Людмила Ларченко
Людмила Ларченко

Почему бы и нет - бывало и такое 😉 ☕

0
0
Александр Парохонский
Александр Парохонский

ЭТО ТАТАРСКИЙ ЮМОР? Я УПАЛ И ВАЛЯЮСЬ!

0
0
NN
Nelly Nkld

😆😅😀😁😂😃😄😉

1
0
Только Отчество
Только Отчество

😀 😀 😀 😀 😀 😀

0
0
LB
Lidiy Becivu

МДАааааа...ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ БЛЮДО....

2
0
РМ
Рамиль Мухаммадиев. Казань

😄...тушёнка с капустой...😄

1
LB
Lidiy Becivu

У НАС В АРМИИ СОЛДАТЫ ГОВОРЯТ...ЩИ ПО ЖИЖЕ...ЩИ ПОГУЩЕ...КОГДА НА СТОЛ В ОБЕД ПОДАЮТ ЭТИ ДВА БЛЮДА....БОРЩ И БИГУС

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Жареную гречневую кашу только...

3
0
ЕИ
Евгений Иванов

Овощное жаркое.😝

1
0
Надежда Я
Надежда Я

ну теперь не борщ а овощное рагу

1
0
Зинаида
Зинаида

😆 😆 😆 😂 👍 👏

4
0
Зинаида
Зинаида

НУ И КАК ? ВКУСНО ?

1
Зинаида
Зинаида

ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА !

1
Таисия Глоба
Таисия Глоба

ну и как на вкус- жареный борщ?

3
0
РМ
Рамиль Мухаммадиев. Казань

капуста с тушонкой....

1
Таисия Глоба
Таисия Глоба

это уже рагу овощное

1
ГП
Галина Пенская

А мумию из курицы, пробовал?

0
0
Ирина Долженко
Ирина Долженко

сначала надо отскрести.......

0
0
Галина
Галина

расскажете об ощущениях)))

3
0
РМ
Рамиль Мухаммадиев. Казань

тушёнка с капустой...😄

1
Галина
Галина

оригинально, надо взять на заметку

1
Следующая страница