а вы когда нибудь пробовали ..жареный борщ?!....пока тут зависал борщ по жарился..
щас попробую....
заходя в интернет на 5 минут, помни, кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как перестаёт её варить)))) *не моё, стырено из инета
мой как положено сварился. А белье зараза как лежало в тазике так и лежит само не вешается 
Не увлевайтесь интернетом,а то жаренный чай пить придется...
У меня целый протвешок окорочков в золу превратился ! И это все он окаянный !!!
выкипел что ли? Интернет ,интернет, отпусти в туалет.?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), потом расскажешь...
прикольно ем...
))))))))))))))))))))))))))

Есть закон. Готовишь, то с кухни не уходи.
Почему бы и нет - бывало и такое

ЭТО ТАТАРСКИЙ ЮМОР? Я УПАЛ И ВАЛЯЮСЬ!
МДАааааа...ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ БЛЮДО....
...тушёнка с капустой...
У НАС В АРМИИ СОЛДАТЫ ГОВОРЯТ...ЩИ ПО ЖИЖЕ...ЩИ ПОГУЩЕ...КОГДА НА СТОЛ В ОБЕД ПОДАЮТ ЭТИ ДВА БЛЮДА....БОРЩ И БИГУС
Жареную гречневую кашу только...
Овощное жаркое.
ну теперь не борщ а овощное рагу
ну и как на вкус- жареный борщ?
капуста с тушонкой....
это уже рагу овощное
ну да....
А мумию из курицы, пробовал?
сначала надо отскрести.......
расскажете об ощущениях)))
тушёнка с капустой...
оригинально, надо взять на заметку







