Сталкивались ли Вы лично с "Потусторонним" чего вроде и нет,но оно есть.
ДЕНЬГИ- ВОТ ОНИ ЕСТЬ. НО ИХ СРАЗУ НЕТ.
все наверно сталкивались
Тогда попробую подругому, если оно зачастило в последнее время.. это хорошо? или...
спать надо
сон крепкий и здоровый
сейчас бодрюсь надо родню до аэропорта отвезти.
Думай о другом не грузис
Спасибо, я особо и не напрягаюсь. Раньше так явно это меня не цепляло. много совпадений , по этому и решил спросить , может ,кто поделится опытом.Люблю саморазвитие и новое, не думал, что с этим столкнусь.
Что там у тебя стряслось делись и я поделюс
из серьёзного, машина вдруг поехала , автомат коробка. да еще и ребёнком. жутковато. про мелочи типа кидание на пол сигарет и отключение света уже и не говорю. после кормежки конфетами стало поспокойней. я много гуляю на природе много ,где ночевал один . грешу на один лесок, после него всё началось. перед этим снился сон. они вобше редкие гости у меня. так вот... складно получается по сей день. напарник по копу после моего рассказа поржал. На сл день уже не смеялся прогулялся куда я показывал. приходит и говорит Жека я столько настрела от нагана в жизни не видал в одном месте. монетки как раз под стать 37 года. информации про место очень мало. будем искать где то они там все. и да, я трезв с головой всё в порядке И так далее
дудки не курю каку не нюхаю. 
Нет...не приходилось....
Не будем об этом
Нет смысла
заставляют некоторые вопросы голову напрягать 
Пропускайте и отвечаете который вам нравится
что у людей в голове , вернее какого мусора только нет ) удачного общения мне пора
как умрём!
так это я
похож
ты ещё не видел
Нет))
