Евгений Кузнецов

Сталкивались ли Вы лично с "Потусторонним" чего вроде и нет,но оно есть.

Ответы
Павел Филатов

ДЕНЬГИ- ВОТ ОНИ ЕСТЬ. НО ИХ СРАЗУ НЕТ.

Алеся Я

все наверно сталкивались

Евгений Кузнецов

Тогда попробую подругому, если оно зачастило в последнее время.. это хорошо? или...

Алеся Я

спать надо

Евгений Кузнецов

сон крепкий и здоровый 🙂 сейчас бодрюсь надо родню до аэропорта отвезти.

Karen

Думай о другом не грузис

Евгений Кузнецов

Спасибо, я особо и не напрягаюсь. Раньше так явно это меня не цепляло. много совпадений , по этому и решил спросить , может ,кто поделится опытом.Люблю саморазвитие и новое, не думал, что с этим столкнусь.

Karen

Что там у тебя стряслось делись и я поделюс

Евгений Кузнецов

из серьёзного, машина вдруг поехала , автомат коробка. да еще и ребёнком. жутковато. про мелочи типа кидание на пол сигарет и отключение света уже и не говорю. после кормежки конфетами стало поспокойней. я много гуляю на природе много ,где ночевал один . грешу на один лесок, после него всё началось. перед этим снился сон. они вобше редкие гости у меня. так вот... складно получается по сей день. напарник по копу после моего рассказа поржал. На сл день уже не смеялся прогулялся куда я показывал. приходит и говорит Жека я столько настрела от нагана в жизни не видал в одном месте. монетки как раз под стать 37 года. информации про место очень мало. будем искать где то они там все. и да, я трезв с головой всё в порядке И так далее 🙂 дудки не курю каку не нюхаю. 🙂

Наталья Тюленева

Нет...не приходилось....

Олеся Закутайло

Не будем об этом😉

Олеся Закутайло

Нет смысла

Евгений Кузнецов

заставляют некоторые вопросы голову напрягать 🙂

Олеся Закутайло

Пропускайте и отвечаете который вам нравится

Евгений Кузнецов

что у людей в голове , вернее какого мусора только нет ) удачного общения мне пора

Валентин Чистяков

как умрём!

Александр

так это я

Александр

ты ещё не видел

Елена Михайловна Ашрафьян

🤔

Сладкий Пирожок

Нет))

Lali Magaldadze

ага

Вика Зименко

Да