Ольга
Ольга

Человек, которому ты на самом деле дорог, никогда тебя не отпустит. И не важно, насколько тяжела ситуация.Как думаете это так?

1 610
296
21
Ответы
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

не так (я отпустил свою бывшую супругу, "отдал" её "в хорошие руки" - потому что иначе она бы погибла от астмы, с которой я не в силах был справиться, в тот "хороший человек" смог восстановить её здоровье) ;; но по вашим рассуждениям выходит так: если человек мне "дорог", то я пусть он хоть сдохнет, но я его не выпущу из своих "объятий" удушающих

0
0
Irina.beloe.12
Irina.beloe.12

далеко не всегда... Например, я отпустила своего любимого человека, потому что видела, что с другой ему хорошо. А я любя желала ему только счастья, поэтому и отпустила. Со своей потерей я справлюсь сама.... То, что ты дорог кому-то не должно стать для тебя тюрьмой... Как-то так...

0
0
Вадим Гиниятуллин
Вадим Гиниятуллин

За других не скажу, только за себя. Я её люблю и для меня важно и дорого её эмоциональное, физическое и моральное состояние. У меня как-то так навалилось всё, денег совсем нет. Поэтому она сейчас не со мной. Живет у своей мамы, в другом городе.

0
0
Никита Тырин
Никита Тырин

конечно нет, человек которому ты дорог желает тебе счастья и он просто не позволит держать тебя рядом видя как ты не счастлив.... человек который не хочет тебя отпускать - собственник, он только себя любит

0
0
Юрий Ковальцов
Юрий Ковальцов

Да, Человек, которому ты на самом деле дорог, никогда тебя не отпустит. И не важно, насколько тяжела ситуация. Но тебе от этого легче не станет !

0
0
БВ
Борис Воробьев

А что, Вы куда-то рветесь, а он не пускает? Причем здесь - не отпустит? Кому Вы дороги и он Вам - надо быть всегда вместе. А то - не отпустит!!!

0
0
ТЧ
Татьяна Чарикова

Абсолютно верное высказывание. Если дорог,если любишь... То ни когда не отпустишь, что бы не случилось, как бы тяжела не была ситуация.

0
0
Анатолий Кириченко
Анатолий Кириченко

нет . Если человечек принял решение уйти , это его решение,просить остаться, может только отсрочить выполнение этого желания

0
0
Gennady Serdyouk
Gennady Serdyouk

Ага,пко мне приходят девушки,по словам В.В.Путина,с низкой социальной ответственностью!Хрен их выгонишь потом!

0
0
ДЛ
Дмитрий Лебедев

Наоборот. Кому доррг - отаустит сразу. Никогда нк лтпустит собственник считающий другого принадоежащим ему.

2
0
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

вот абсолютно верно сказано (у меня более подробный коммент об этом выше)

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

даже притча есть древняя, как проверяли двух женщин, которые претендовали на одного ребёнка (одна ради наследства прикинулась матерью), судья предложил тянуть ребёнка за руки в разные стороны - настоящая мать отпустила сразу же, чтобы не сделать ребёнку больно

1
Андрей Терещенко
Андрей Терещенко

да,но жизнь дает свой постфактум.это очень сложный,вековой вопрос.в это хочется верить и нужно надеяться.

0
0
Longword
Longword

Если ва действительно ему дороги, то он уважает ваши чувства, но задержать он вас не вправе- это ваш выбор

0
0
Нина Корнева
Нина Корнева

Да,именно так!Если только что то не угражает твоей жизни.Тогда он ожет и пожртвовать своей любовью!!!

0
0
XX
X X

я думаю что нет, "с милым и рай в шалаше" - девиз для дураков. нас испортил квартирный вопрос, однако!

0
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Может он захочет в одиночестве с ней справиться, чтобы не подвергать любимого тяготам и лишениям.

14
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Надо, будет легче.. Можно написать всё на бумаге и сжечь.. Мне помогло..)

1
Ольга
Ольга

Попробую

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Вот и умница!! Удачи!

1
Ольга
Ольга

Спасибо

1
Андрей Дзвизинский
Андрей Дзвизинский

Человек, которому ты на самом деле дорог, никогда не будет держать тебя силой потому что любит

0
0
Константин +++
Константин +++

Согласен с вами на все сто процентов !!! Такие люди проверяются годами и просто так не уходят !!

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

даже если весь мир будет против тебя-будешь стоять за моей спиной и....подавать патроны)👍

2
0
Ольга
Ольга

Согласна

1
Boris Shyolkov
Boris Shyolkov

ситуации бывают разные, кто-то слаб, кто-то пожалел, а может на момент не было другого выбора

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Так, если чувствует ответное желание быть вместе. Это Вам также ответ на предыдущий вопрос.

0
0
Следующая страница