Не знаю так как нам послали на мясокомбинат Зачем тоже не знаю
А надо ли?? После стольких лет разлуки.....
разлуки и не было мы с тобой просто не встретились
Наверное, и не надо.....
Какая противная свинья.
Но ведь противная же, правда.
почему
Не знаю.
чем люди лучше
Ну как можно сравнивать?
Да мы больше прожили...
сколько
На шашлык...приглашу
буду готова через час жди
Ага ,не забудь побриться,что б щетины не было,а я пока инструмент подготовлю,огонь разожгу
будет баня ? ок !
Баня, бойня и коптильня...в завершении
салатик будет
Шашлык из тебя - будет
в 2020...точно!))))))))))))))
буду ждать
год целый?
7 месяцев осталось
позвоните мне на Новый год!

номерок скинешь 31 12 2019
конечно.ровно в 24-00)))))))))))))
А в следующей жизни
давай сегодня
Свинина Петровна
мячта?.....
вот с этой?
Завтра
Скоро
где ?
Здесь
у ты моя толстощекая 

Не надо завидовать
да? нет?
Она тебе подходит 
а ты ?
Я нееет, я змея



накрашена
Не так как она конечно... я по скромному))
)))
когда ?





