И создал Бог женщину... отдал её мужчине
и сказал:... ʺТак тебе и надо!!!!!ʺ...)))
И создал Бог женщину... отдал её мужчине
и сказал:... ʺТак тебе и надо!!!!!ʺ...)))
да, и это очень классно. я свою научил управлять скоростями, силами, состоянием энергий, положения вещей получать нужные , создавать любые нужные результаты в четко обозначенные сроки. я управляю она создает условия и получается сложение усилий
Я-калка Вы знатная..
да по тому что буква Я- ОЗНАЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ. А результаты это единственное что имеет значение на планете земля.
Я это личность а результативна только личность победившая индивидуальность
Или вместо того чтобы мозги парить ему Богу ... Бог мужчине дал женщину чтобы этим занималась сама женщина... с тех пор бог отвернулся от мужчины, но к нему теперь нужным ракурсом на долго повернулась женщина?)))

хотя если по генетике X- женская хромосома Y мужская...у самок две X у самцов XY..если у XX отломать "ребро" получится XY..странно как-то в библии,все наоборот
Да. Странно.. Может все же это правда
я тут писал сколько женщин создал бог и как сделал им места через которые дети на свет выходят.И...
хахахаха смешно. получилось. и мужчина обрадовался. напоит накормит и спать уложит лафа просто.
Кого уложат, а кто сам ляжет
да точно. все можно где применить пригодится в жизни и женщина тоже.
Это кому сказано? Мужчине или женьжине? - мне кажется что оба страдают после этого (ха ха)
и не за что просто так обидно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бог создал женщину, посмотрел, расхохотался и сказал...." Аааа накрасится"
и подогнал ее Сереге... а тот плачет..
Моя жена говорит... " вот я молилась Богу, и он мне послал хорошего мужа, а муж не молился, что досталось то досталось))) " А я её всё равно люблю)))
Я рада за вас))) мне тоже повезло..))
vsio nitak,atkuda pojavilis kitaici u adama i jevi,negri iscio ponetno,Adam trahnul abezianu pojavilis negri.nu atkuda kitaiozi
И заплакала женщина от этих слов... А Он сказал: "Так надо! Ибо нефиг..."
Ну уж, нет!!!! Готовить, это мы сами... А то такого наешься...
Прикольно
Зато вкусно!
Не сомневаюсь
И правильно.
Когда бог решил навредить человеку он придумал ему родственников
Вопрос-где Адам успел так накосячить в свои первые дни в Эдеме?
С мозгами не дружил
А вот это не правда, и сказал он им плодитесь и размножайтесь!
Верно?
И это правда!
сразу глянул - страшненькая, потом подумал - подкрасится... )))
Умный
БОГ !!!
эта версия навязана из вне и не согласуется с реальностью.
это за какие такие заслуги Бог мужчине женщину создал????
Сказано: Женщина родилась за час раньше до дьявола. 
Лен, я не допонял... сказал то он кому - мужику или бабе)))
Да не успела
я приехал с работы.
Я наоборот, скоро поеду
я буду ждать
Абсолютно. Только мужчины и женщины разные... Кому как.
Я не жалуюсь, спасибо , что создал, мы ничего , без Вас