Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

И создал Бог женщину... отдал её мужчине
и сказал:... ʺТак тебе и надо!!!!!ʺ...)))😋

1 031
116
19
Ответы
Владимир
Владимир

да, и это очень классно. я свою научил управлять скоростями, силами, состоянием энергий, положения вещей получать нужные , создавать любые нужные результаты в четко обозначенные сроки. я управляю она создает условия и получается сложение усилий

5
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Я-калка Вы знатная..

1
Владимир
Владимир

да по тому что буква Я- ОЗНАЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ. А результаты это единственное что имеет значение на планете земля.

1
Владимир
Владимир

Я это личность а результативна только личность победившая индивидуальность

1
Vicrus
Vicrus

Или вместо того чтобы мозги парить ему Богу ... Бог мужчине дал женщину чтобы этим занималась сама женщина... с тех пор бог отвернулся от мужчины, но к нему теперь нужным ракурсом на долго повернулась женщина?))) 🤣 🤣 🤣

0
0
V-Враг Незалёжности - Z

хотя если по генетике X- женская хромосома Y мужская...у самок две X у самцов XY..если у XX отломать "ребро" получится XY..странно как-то в библии,все наоборот

1
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Да. Странно.. Может все же это правда😊

1
АЧ
Александр Чайка

я тут писал сколько женщин создал бог и как сделал им места через которые дети на свет выходят.И...

0
0
СП
Сергей Павлов

хахахаха смешно. получилось. и мужчина обрадовался. напоит накормит и спать уложит лафа просто.

3
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Кого уложат, а кто сам ляжет😋

1
СП
Сергей Павлов

да точно. все можно где применить пригодится в жизни и женщина тоже.

1
GS
George Stylianou

Это кому сказано? Мужчине или женьжине? - мне кажется что оба страдают после этого (ха ха)

1
0
Николай
Николай

и не за что просто так обидно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
СБ
Сергей Божакин

Бог создал женщину, посмотрел, расхохотался и сказал...." Аааа накрасится"

4
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

и подогнал ее Сереге... а тот плачет..

1
СБ
Сергей Божакин

Моя жена говорит... " вот я молилась Богу, и он мне послал хорошего мужа, а муж не молился, что досталось то досталось))) " А я её всё равно люблю)))

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Я рада за вас))) мне тоже повезло..))

1
Darius Zablackas
Darius Zablackas

vsio nitak,atkuda pojavilis kitaici u adama i jevi,negri iscio ponetno,Adam trahnul abezianu pojavilis negri.nu atkuda kitaiozi

0
0
Иг
Игорь

И заплакала женщина от этих слов... А Он сказал: "Так надо! Ибо нефиг..."

14
0
Иг
Игорь

Ну уж, нет!!!! Готовить, это мы сами... А то такого наешься...

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Прикольно😁

1
Иг
Игорь

Зато вкусно!🌹

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Не сомневаюсь😉

1
Иг
Игорь

И правильно.

1
Ок
Окей

Когда бог решил навредить человеку он придумал ему родственников

2
0
Гия Гогохия
Гия Гогохия

Вопрос-где Адам успел так накосячить в свои первые дни в Эдеме?

1
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

С мозгами не дружил

1
АБ
Алексей Базяев

А вот это не правда, и сказал он им плодитесь и размножайтесь!

7
0
SC
Serqey Chernov

сразу глянул - страшненькая, потом подумал - подкрасится... )))

2
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Умный😉

1
SC
Serqey Chernov

БОГ !!!

1
НН
Назаров Никита

эта версия навязана из вне и не согласуется с реальностью.

0
0
**
***

это за какие такие заслуги Бог мужчине женщину создал????

0
0
VK
Vaxtang Kuprashvili

Сказано: Женщина родилась за час раньше до дьявола. 😊

1
0
АС
Андрей С.

Лен, я не допонял... сказал то он кому - мужику или бабе)))

65
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Да не успела😊

1
АС
Андрей С.

я приехал с работы.

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Я наоборот, скоро поеду😊

1
АС
Андрей С.

я буду ждать

1
ВЗ
Владимир Заяц

Абсолютно. Только мужчины и женщины разные... Кому как.

1
0
Олег Носков
Олег Носков

Я не жалуюсь, спасибо , что создал, мы ничего , без Вас

1
0
Следующая страница