Непутёвый Провокатор

Билеты распроданы на ✈️🚊🚢 ? Москаль беги пешком за бугор ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А если хочешь приехать в Украину заказывай участок и ⚰️ . Киевская русь светила московию киевская русь и отпоет московию, 😁

–2
Ответы
Михаил Брежнев

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Стоит ли не тратить время на бессмысленные споры?

Tp
Tpикcтep

Чего она делала ? Светила ?🤣 себе в попу что ли пидарскую она светила 🤣

Qqqq Qqqqq

и так уже вся пашня распродана Западу, что то ты опоздал

Василий Толстихин

а сколько хохлов бросило неньку и съебалось за бугор?

Валерий Егов

Нам бежать не надо. Мы у себя дома.

Непутёвый Провокатор

а вот мужик говорит у вас дела плохи

Валерий Егов

Не знаю, что и кто говорит. У нас всё нормально.

Непутёвый Провокатор

🖼 не думаю что у вас все 👍

Валерий Егов

Надпись в сортире.

Непутёвый Провокатор

Истребители продолжают утилизацию российского ПВО с помощью адаптированных к украинским самолетам AGM-88 и прикрывают с воздуха ударные группы штурмовой и бомбардировочной авиации ВСУ", – говорится в сообщении.
Только за сутки (21 сентября) антирадарными "хармами" поражено около 10 позиций ПВО врага, утверждают боевые авиаторы.

Валерий Егов

Ужас нах!!

Андрей Мацнев

Наивный😁

Светлана Степанова

[htym rfrfz

Константин

если не включать. будет работать очень долго

Светлана Степанова

я инженер по образованию-думаешь я горизонт смотрю

Константин

ты клавиатуру разбирал. смотрел какие там контакты. вот разбери и посмотри.

Константин

Вот при случае разбери и посмотри. Мож старая к тебе в руки попадётся. Рассчитано только на срок работы гарантии. Независимо от фимы. Иначе они не смогут зарабатывать.