Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: «Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа?» А ты не Сережа, ты Коля!!!..... И на душе праздник! ...
У меня был звонок
часто ошибались. Я девушка, мне звонил мужчина и всегда спрашивал Серёжу. Говорю ошиблись. Ну в один день звонит и говорит Мне нужен Серёжа))) я не растерялась и говорю если вам нужен Серёжа значит вы голубой


больше он не звонил
поц наверное подкатывал, а ты с ним так поступила))
Хреново подкатывал, это я его укатала 
Весёлая ты))) жди, он тактику изменит)))
Хаа, я уже нашла своё счастье
это он
неееее ну их такие праздники.... в настоящей семье так не разговаривают... но может я опять ошибаюсь
Потом посмотришь вокруг, ни детей, ни жены, ни родственников, ни друзей...... И на душе пустота!........
Это крайность))
Женщина ошиблась телефоном .но попала в десятку . На подобного пи -Васика !
Бывает же счастье таким не ожидаемым! Прямо свалилось и все! Радуйся!!!!
А признайся, пока не въехал, что это не тебе, сердчишко в пятки ушло ?
То-то же !
Это не моя история))
Но очень многим полходит )))
Это нормально?))
Поздравляю и не пей пива, а то однажды проснёшься женатым Серёжей)))
Не позволяю))) с рождения дочери)))
и сколько её уже лет?
8 будет 1 июня)))
здорово уважаю
У меня всегда Праздник!!!! Никто не позвонит........тьфу тьфу тьфу
А дети?
Безответственный вы ,Коля! Отдохнул сам, помоги другому !
М-да такую беззаботность может позволить только мужчины
За время осознания, что ты коля, получил микроинфаркт
Слышь Серёжа! Ты думал я тебя не узнаю?


Собственная невостребованность всегда радует!
Вы о себе?))
Мда...как мало для счастья нужно!
правильно..праздник!!! .....а Серёжа раб..
есть и другой вариант, Серёжа любовник))
Малннькие радости помогают выжить
Как мало надо мужчине для счастья!
Есть экземпляры))
нравится конкуренция и спорт?
Меня зовут Мила, Миша
Редкое имя)) может быть на ты , не против?
даааааа, не знала. а разве это как то мешает общению?
Для меня ,точно нет))) поэтому спросил.
вот и отлично
НЕТ, ЧТОБЫ СЕРЕЖУ ПОЖАЛЕТЬ!



