✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: «Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа?» А ты не Сережа, ты Коля!!!..... И на душе праздник! ...😁

1 267
81
19
Ответы
.Нюся .
.Нюся .

У меня был звонок😀 часто ошибались. Я девушка, мне звонил мужчина и всегда спрашивал Серёжу. Говорю ошиблись. Ну в один день звонит и говорит Мне нужен Серёжа))) я не растерялась и говорю если вам нужен Серёжа значит вы голубой😁😁😁😁 больше он не звонил

6
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 поц наверное подкатывал, а ты с ним так поступила))

1
.Нюся .
.Нюся .

Хреново подкатывал, это я его укатала 😀

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Весёлая ты))) жди, он тактику изменит)))

1
.Нюся .
.Нюся .

Хаа, я уже нашла своё счастье

1
.Нюся .
.Нюся .

😁😁

1
ИП
Ирина Первушина

неееее ну их такие праздники.... в настоящей семье так не разговаривают... но может я опять ошибаюсь

0
0
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев

Потом посмотришь вокруг, ни детей, ни жены, ни родственников, ни друзей...... И на душе пустота!........

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это крайность))

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Женщина ошиблась телефоном .но попала в десятку . На подобного пи -Васика !

0
0
Ми
Мила

Бывает же счастье таким не ожидаемым! Прямо свалилось и все! Радуйся!!!!

1
0
СL
Света Life

А признайся, пока не въехал, что это не тебе, сердчишко в пятки ушло ?

6
0
СL
Света Life

То-то же !

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это не моя история))

1
СL
Света Life

Но очень многим полходит )))

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это нормально?))

1
Роза Зелёная
Роза Зелёная

Поздравляю и не пей пива, а то однажды проснёшься женатым Серёжей)))

9
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Не позволяю))) с рождения дочери)))

1
Роза Зелёная
Роза Зелёная

и сколько её уже лет?

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

8 будет 1 июня)))

1
Роза Зелёная
Роза Зелёная

здорово уважаю

1
Вл
Владимир

У меня всегда Праздник!!!! Никто не позвонит........тьфу тьфу тьфу

1
0
ЛБ
Лариса Бехбудова

Безответственный вы ,Коля! Отдохнул сам, помоги другому !

3
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 я не Коля

1
ЛБ
Лариса Бехбудова

Как мыло из рук ускользаешь

1
СБ
Салтанат Башанаева

М-да такую беззаботность может позволить только мужчины

1
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

За время осознания, что ты коля, получил микроинфаркт

64
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Воть

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Работайте , женщина

1
Та
Таня

Слышь Серёжа! Ты думал я тебя не узнаю?😁😁😁

1
0
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Собственная невостребованность всегда радует!

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Вы о себе?))

1
Ян
Янина

Мда...как мало для счастья нужно!🙂

1
0
Та
Татьяна

🖼

0
0
КЕ
Крошка Енот

правильно..праздник!!! .....а Серёжа раб..

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 есть и другой вариант, Серёжа любовник))

1
Егор
Егор

Малннькие радости помогают выжить

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Как мало надо мужчине для счастья!

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Есть экземпляры))

1
Любовник
Любовник

нравится конкуренция и спорт?

16
0
Любовник
Любовник

Меня зовут Мила, Миша

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Редкое имя)) может быть на ты , не против?

1
Любовник
Любовник

даааааа, не знала. а разве это как то мешает общению?

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Для меня ,точно нет))) поэтому спросил.

1
Любовник
Любовник

вот и отлично

1
Пономарёв Леонид
Пономарёв Леонид

НЕТ, ЧТОБЫ СЕРЕЖУ ПОЖАЛЕТЬ!

0
0
Следующая страница