Ww
Www

«Похоже, что Украина и Молдова получат статус кандидатов ЕС с условиями».
Не стоит говорить идиотам, что они идиоты. Скажите им что у них загадочная душа.
И уходите.!?😄

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да пусть идут. Может наконец то их будут содержать. Сами они не могут ничего за 30 лет никаких подвижек в экономике. Так что помощь им нужна одни не справятся.

Иван Дьяков

Скоро будет спецоперация в Молдавии. Будем там защищать своих. Иначе Румыния будет рядом.

Ww
Www

Румыны звери...во время войны хуже фашистов были...( из архивов)

Иван Дьяков

А ты знаеш, по-моему и чехи не блистали добродушием к СССР, равно как и французы. Европа, одно слово.

Леди Мила

Если бы ЕС не врал Украине, не обещал членство в НАТО и ЕС, то и не было бы этого конфликта

Юл
Юлия

😅👍))) Ага, еще раз по яйцам , теперь уже в паре, чтобы не так обидно было,

Станислав

Англия из ЕС сбежала, а эти дебилы туда прут!

Евгений

Так и будут в кандидатах 1000 лет сидеть

Сомерзби

А Молдавия здесь причём?

Марианна Бородина

и Молдову впихивают..

Елена Викторовна

Статус с придурью))

Толя Попов

👍😝...............👿👈

Вл
Владимир

так и сказали

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Максим Jw

Точно.

Маша Ерёмина

😆👍

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Иван Бондарь

😁