Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Женское счастье был бы милый рядом. И больше ничего не надо???

350
53
2
Ответы
ЖЯ
Женя Я.

Ну да. а у милого всё остальное, для не хилой жизни. а больше действительно можно ни чего не желать, проявляя скромность в своих капризах.😉 👌 👍 😂 😂 😂

0
0
Вл
Владимир

Это только начало.Потом окажется что должен быть материально обеспечен ,без ВП и алиментов с жильём и авто.

0
0
Евгений *
Евгений *

А ещё красивое белье, драгоценности, сумочка, шуба, и большой набор одежды и обуви

0
0
ВГ
Вадим Гоголев

женское счастье? - муж в командировке, хомячок на даче у свекрови..))) Мотив тот же..

0
0
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Ну если милый с хорошей машиной, высокой зарплатой, домом или квартирой -то да.

4
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Завышенные требования

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Сейчас -нормальные. Это раньше на трамвае прокатил, сводил в кино, на танцы, в кафешку и твоя.

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

А сейчас как?

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Лучше, когда равные сходятся. Зять взял дочку в свою квартиру, а у дочки уже земельный участок в удобном месте. Дом можно строить. Да неплохо бы и контракт что бы был. Я сейчас ни чему не верю.

1
ЕД
Евгений Дятченко

Милый рядом и начинается женское надо надо надо хочу хочу хочу )))

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Судя по высказываниям большинства здешних дам - именно так!

1
0
Наталья Макарова
Наталья Макарова

Не всегда. Важно быть привлекательной .Держать себя в форме

0
0
Владмир
Владмир

Это только начало. А потом начинается, что к этому ещё надо.

0
0
АФ
Александр Федянин

но милый:желанный,послушный,заботливый,вниматедьный..........

0
0
ИИ
Иван Иван

врете все , если рядом весь мозг вынесете ))))))))))😆

0
0
Анна Романова
Анна Романова

если только в молодости😀😀😀😀😀

0
0
Екатерина
Екатерина

милый в таком случае "сделает ноги" очень быстро))))

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

У меня рядом,но всё же хотелось бы ещё чего то

3
0
СВ
Сергей Воробьев

ничего больше кроме дома машины и денег

1
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Логично

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

однако мало сегодня; деньги давай!!!!!

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Можно еще о детях мечтать, о доме...

0
0
Vardan Tarjumanyan
Vardan Tarjumanyan

а что значит женс, сч💋 🌹 💐

0
0
В.
Владимир .

Ой не надо...! Знаем мы эту тему! )))

3
0
В.
Владимир .

Сначала корыто, потом машину и пошло поехало! )))

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Был бы рядом... сюрприз будет ему

0
0
Следующая страница