Женское счастье был бы милый рядом. И больше ничего не надо???
Женское счастье был бы милый рядом. И больше ничего не надо???
Ну да. а у милого всё остальное, для не хилой жизни. а больше действительно можно ни чего не желать, проявляя скромность в своих капризах.

Это только начало.Потом окажется что должен быть материально обеспечен ,без ВП и алиментов с жильём и авто.
А ещё красивое белье, драгоценности, сумочка, шуба, и большой набор одежды и обуви
женское счастье? - муж в командировке, хомячок на даче у свекрови..))) Мотив тот же..
Ну если милый с хорошей машиной, высокой зарплатой, домом или квартирой -то да.
Завышенные требования
Сейчас -нормальные. Это раньше на трамвае прокатил, сводил в кино, на танцы, в кафешку и твоя.
А сейчас как?
Лучше, когда равные сходятся. Зять взял дочку в свою квартиру, а у дочки уже земельный участок в удобном месте. Дом можно строить. Да неплохо бы и контракт что бы был. Я сейчас ни чему не верю.
Милый рядом и начинается женское надо надо надо хочу хочу хочу )))
Судя по высказываниям большинства здешних дам - именно так!
Не всегда. Важно быть привлекательной .Держать себя в форме
Это только начало. А потом начинается, что к этому ещё надо.
но милый:желанный,послушный,заботливый,вниматедьный..........
врете все , если рядом весь мозг вынесете ))))))))))
если только в молодости




милый в таком случае "сделает ноги" очень быстро))))
У меня рядом,но всё же хотелось бы ещё чего то
ничего больше кроме дома машины и денег
Логично
однако мало сегодня; деньги давай!!!!!
Можно еще о детях мечтать, о доме...
а что значит женс, сч

Ой не надо...! Знаем мы эту тему! )))
Был бы рядом... сюрприз будет ему