Al
Aleksandr

Какая национальна́я идея у русских,росиян,московитов какая цель существования этого народа ??? Чего хочет эта нация ?...
На гадости не 0твечаю 🖼

Ответы
Ма
Майра

За русских не скажу а у их Президентп мечта стать Воадимиром собирателем русских земель

Al
Aleksandr

К сожелению эффект будет обратным
Легче ликвидировать супостата и проблем станет меньше

Ма
Майра

Пока у него типа получается

Al
Aleksandr

Что получается ,воровать ?

Ма
Майра

Ну)

Al
Aleksandr

🤦‍♂️.......

Юрий

Чего там о Русских говорить, они ни когда не кричали хохляку на гиляку

Al
Aleksandr

А что кричали?

Юрий

Ни чего, у меня много друзей украинцев нормальные люди

Al
Aleksandr

Это ни о чём не говорит мы видим воочию что вы натворили в Украине многие города пустые без людей дети без родителей ,более 7.000 детей вывезены в Сибирь и насаждают руцкий гнилой мир

Юрий

Глаза у вас разные, у вас и у днр и лдр, по разному все видите

Al
Aleksandr

Никакой ДЫНЫРЫ нет и не будет Априори ,ненравиться Украина : чемодан вокзал Россия территория огромна места валом -ВПЕРЁД !!!

Владимир Кержаков

Ровно того, что и любой другой народ на земле. В Уставе ООН записано.

Al
Aleksandr

Захвата территорий и ВОЙН ?

Владимир Кержаков

Освобождения своих территорий и мира

Al
Aleksandr

От чего детей женщин ,стариков ?

Владимир Кержаков

От нацистов

Al
Aleksandr

🖼

Владимир Кержаков

Глупость.

Кс
Ксения

весь мир окунуть в говно,в котором они сами бултыхаются

Na
Natalia

Как чего? Спермоусов достаточно ясно объяснил в своих виршах - хотят натянуть балалайку на весь земной шар.

Na
Natalia

Вижу камеру сырую, И обоссаный матрас, Спермоусов на бутылке, не тревожит больше нас! 🤭

Al
Aleksandr

На спермоусова открыто уже криминал

Na
Natalia

Сам себе наговорил на статью.

Сергей Владимирович

Как все. Обустраивать свою жизнь

Al
Aleksandr

Проблема России путинизм ,а народ молчит ..... Бунты и хаос в России не за горами

Сергей Владимирович

Не будет бунта

Сергей Владимирович

Максимум что может быть - проплаченные демонстрации в столице.

Дедушка Старенький

Им нужен мир. Желательно весь.

Qqqq Qqqqq

мы хранители Земли

Иван Никифоров

👍👍👍