Vиктория Куzьменко

Актёр Алексей Гуськов по факту и подробно, почему мы никогда не были братьями...

Ответы
С. В.

Вот кто им привил вот эту ненависть к русским, это вопрос. Это болезнь что ли такая или целенаправленная деятельность цру? Мне к примеру никогда и в голову не пришло бы так себя вести по отношению к ним. А тут вдруг я узнаю, что меня хотят на ножи. Моя мама когда отдыхала в Крыму в Евпатории, тоже было слышно, кацапы, кацапы подождут. то есть мы русские у себя дома люди второг осорта по отношению к этим горе людям? Свиньями их никак иначе не назовёшь больше. После этого. Вообще откуда берётся вот это хамство? Русофобия?

Vиктория Куzьменко

С запада

С. В.

🙉

~E
~ Eva Lansca ~

Он не совсем прав. Укра́ин , это фактически две , нет , даже три части , изначально три больших территории , объединённые в одну страну. И если исходить из ментальности каждой из этих трёх территори , то тогда станет более понятна причина того, что сейчас происходит.

Vиктория Куzьменко

Возможно

Григорий Карпенко

Очень поверхностно. Тарас Бульба вообще - сына убил. И причем тут братья? СУТЬ в марксизме. Психология украинцев можно выразить одной фразой: "А шо мене за это буде?" Это ответ украинца на любую просьбу. Братья (братва, братаны) здесь вообще не при чем!?

Vиктория Куzьменко

Не знаю.

Григорий Карпенко

Что именно не знаю? Братья - это рожденные от одной матери. Если родились у одной матери мальчик и девочка, то это называется брат и сестра. ПОВТОРНО! "Не знаю" что? Не знаю как дети делаются - это одно; не знаю как детей рожать - это другое. Например папа римский благословил мужские однополые браки. Ну и как они теперь будут рожать? Через жопу? А где мужские роддома?

Vиктория Куzьменко

Понятно

Григорий Карпенко

Кроме: "Не знаю" и "Понятно", - ещё какие слова знаете?

Григорий Карпенко

ТУПО НЕТ СЛОВ. Сегодня 7 марта 2023 года. 5 марта 1950 года в окрестностях Львова в бою с частями МВД убит 42-летний главнокомандующий украинских националистов Роман Иосифович Шухевич.ТУПО НЕТ СЛОВ, а ведь прошло уже 73 года!

Стас Васильев

С каких щей простите я должен прислушиваться к мнению какашки проплаченой бюджетом. Почему это говно ни на фронте и родину дрянь вонючая не защищает, а падла призывает нашим детям там погибать. Говно говняное!

Vиктория Куzьменко

Ну и вали тогда бандеровская мразь лижи жопу украм

Ша
Шамсуддин

интересно то что дерутся друг с другом люди друг на друга похожие и внешне и духовно, Вы заметили?
армяне с азерами, негры с неграми, арабы с арабами
русские с украинцами

Ша
Шамсуддин

доброе утро
дача это хорошо, особенно зимой у камина

Ша
Шамсуддин

если ЧО я на работе

Ша
Шамсуддин

с Наступающим Восьмым Мартом)
здоровья и мирного неба

Vиктория Куzьменко

Спасибо

..

Была Западная Украина, откровенно враждебная, была средняя, нейтральная с Киевом и была восточная ДНР, ЛНР, нынешнеи прорусские.

Ал
Алексей

не смотрел чтоон говорит . но я знаю они не братья . потомки хазаров . и конечно смешангые ну и евреев

Ал
Алексей

вот они и бесятся всю жизнь

Vиктория Куzьменко

Ничтожества

Ал
Алексей

не зря даже в ссср проних говорили хохол за лычку мать продаст. в армии

Ал
Алексей

так что они не славяне

Alisa Warshavsky

Даже слушать противно! Очередной дебил мужского пола! Замороженный в его 15 лет! Недоумок!

Chimi Wangchyk

опять вылезла

Григорий Карпенко

Да один хер: воровская шавка или шавка воровская. Вот представьте себе, что к Вам подходит баба вонючая и говорит: "Я воровская шавка". Ответ однозначный: "Пшла вон шавка воровская".

Vиктория Куzьменко

Да она тупорылая повторяет то что ей телевизор американский говорит

Григорий Карпенко

Небоскребы, небоскребы,
А я маленький такой —
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.

Пётр Ермаков

Я родился и вырос на Украине и смею утверждать, что Гуськов неправ

Пётр Ермаков

Потому, что его взгляд на украинцев - конъюктурный. Не было бы американской крыши у бандеровцев, давно бы люди их смели, как мусор....

Пётр Ермаков

Время покажет...

Владимир

И что Ви хотите на сказать чего Ми ещё не знаем...? 😂😂

Qqqq Qqqqq

мы родственники, но они с измененным сознанием

Vиктория Куzьменко

Давно уже

Qqqq Qqqqq

еще в школьные годы это было четко видно

Vиктория Куzьменко

Да это все видели

Qqqq Qqqqq

значит сверху это целенаправленно проводили такую политику, сейчас это вылилось в большую кровь и озлобление

Alex Dark

если вас устраивает вражда ради бога господа

Vиктория Куzьменко

Украм скажите

Alex Dark

мне с ними не о чем говорить

Yra Kozlov

потому что иваны родства не помнят

Григорий Карпенко

КТО НАДО - ТОТ ПОМНИТ. Сегодня 7 марта 2023 года. 5 марта 1950 года в окрестностях Львова в бою с частями МВД убит 42-летний главнокомандующий украинских националистов Роман Иосифович Шухевич.КОМУ НАДО - НАПОМНИМ, а ведь прошло уже 73 года!

Yra Kozlov

все его уже давно забыли .тебе только надо потому что сам такой поэтому и помнишь.фашист старый

Григорий Карпенко

Викторию поздравляю с праздником 8 Марта. Желаю счастья, любви и доброты! 💐🌹🌷🥂

Vиктория Куzьменко

Благодарю

Al
Ali

были , были , просто об этом забыли

Vиктория Куzьменко

Ну не знаю

Вечность

Истину говорит поддерживаю знаю

Марго Беккер

всё верно🤷‍♂️👍🤦‍♂️

Na
Natali

Смотрела это интервью.

Vиктория Куzьменко

Все по факту

Na
Natali

Мне понравилось

Vиктория Куzьменко

Да многим

Nikola Mahkov

-перешел в сестры!--

Андрей

с западенцами - да

Vиктория Куzьменко

Да и с востока тоже уроды есть

Андрей

их мало

Vиктория Куzьменко

Не думаю

Анатолий Паулкин

Да.Я это видел.👍

Анатолий Паулкин

Тут даже сказать нечего

Григорий Карпенко

НЕТ СЛОВ. Сегодня 7 марта 2023 года. 5 марта 1950 года в окрестностях Львова в бою с частями МВД убит 42-летний главнокомандующий украинских националистов Роман Иосифович Шухевич НЕТ СЛОВ, а ведь прошло уже 73 года!