Как вам не стыдно???
Дм
Дмитрий
Ответы
ЛЯ
Любовь Яворская
Стыдно за развал такой державы,как Советский Союз!
Дм
Дмитрий
Стыдно? Вы принимали участие?
ЛЯ
Любовь Яворская
Не удержала вместе с ГКЧП!
Ty
Tycя
Вы можете мне не верить, но совсем не стыдно!
МЯ
Мария Я
Вы знаете может ,это и плохо ,но не стыдно...
Дм
Дмитрий
Ай-яй-яй!
МЯ
Мария Я
Ага
АН
Ахим Ноел
Стыдно у кого видно, и у кого болтается?
Св
Светлана
Может это и ужасно, но...не стыдно
Дм
Дмитрий
Айяйяй!
Ек
Екатерина.
Простите...я что-то не то сказала?
Дм
Дмитрий
Ай-яй-яй!
Андрей
Пусть будет стыдно, у кого не видно
ГМ
Галина Мазяркина
Я ничего не натворила.....


Алексей Голофаст
Вы правы....по разному не стыдно...
Никифоров Валерий
Стыд — не дым, глаза не выест
Николай Костров
Давно забыл, что это такое ...
Анастасия
Стыдно, но очень приятно
МЦ
Марина Цитко
Нну как-то не стыдно совсем.
Иванов Вадим
почему мне должно стыдно??
● Natanika Ostrovskaya ●
Стыдно у кого видно...
ИН
Игорь Налесный
Стыдно....Но поздно!!!!)
ГД
Господин Дроссельмейер
стыдно, а что делать
K.
Karina .
Стыдно кому видно)))
Татьяна Сердюкова
Конечно не стыдно))






