Путин сказал, что бедность в России снижается. Наверное он что то перепутал
Ли
Лия
Ответы
Михаил Гехт
Лия, а тебя не удивляет, что уровень бедности в России так волнует именно укровские СМИ. Страны, где уровень доходов и до 2020 был намного ниже российских
Ли
Лия
пошел вон троль путинский. Если ты у кормушки тебе все повидло
Михаил Гехт
Правда попу колет, и мешает тебе перекладывать заготовки с укровских сайтов пропаганды на этот? Тебя не удивляет, что, как только мы уходим с твоих домашних заготовок, у тя истерика и "ойвсё"?
Се
Сергей
Нет. Бедные мрут. На МРОТ. Бедных становится меньше.
Arsen Beisenov
Он про себя и свое окружение)))
Геннадий Зернов
Он её просто не ощущает.
Ли
Лия
да он судит по себе
Геннадий Зернов
И по тем кто рядом с ним.
Ли
Лия
естественно, это же его продолжение