Ли
Лия

Путин сказал, что бедность в России снижается. Наверное он что то перепутал

Ответы
Михаил Гехт

Лия, а тебя не удивляет, что уровень бедности в России так волнует именно укровские СМИ. Страны, где уровень доходов и до 2020 был намного ниже российских

Ли
Лия

пошел вон троль путинский. Если ты у кормушки тебе все повидло

Михаил Гехт

Правда попу колет, и мешает тебе перекладывать заготовки с укровских сайтов пропаганды на этот? Тебя не удивляет, что, как только мы уходим с твоих домашних заготовок, у тя истерика и "ойвсё"? ☺️

Се
Сергей

Нет. Бедные мрут. На МРОТ. Бедных становится меньше.

Ли
Лия

вот почему он так сказал. Негодяй и только

Се
Сергей

Опустить народ ниже плинтуса, выкачать нефть, которая принадлежит народу, нефть продать, а на эти деньги нанять народ, что б убивал другой народ. Гений, сука.

Ли
Лия

надо же так выдрессировать их

Arsen Beisenov

Он про себя и свое окружение)))

Ли
Лия

вот именно😁

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Ли
Лия

🤝🌹

Геннадий Зернов

Он её просто не ощущает.

Ли
Лия

да он судит по себе

Геннадий Зернов

И по тем кто рядом с ним.

Ли
Лия

естественно, это же его продолжение