Олег
Олег

А за что вам стыдно...всю жизнь?

3 882
387
0
Ответы
АБ
Аннушка Бурундукова

Было нам лет по 10. Поруга уговорила слазить тайно в дом к соседской девчонке. Мне наказала украсть банку варенья, а сама стырила коллекцию значков. Поделили значки, варенье она забрала себе, а через день пришла соседка с подружкой и требуют значки назад. Я вернула. они в бешенстве: где остальные? Что им сказать? Подругу заложить или промолчать?

2
0
Олег
Олег

Ну и что выбрали

1
АБ
Аннушка Бурундукова

Промолчала. Плакала и вскоре повинилась перед соседской девчонкой, просила простить, она не простила: ты мне не все значки отдала. Я снова промолчала. Судьба наказала подружку. Она родила четверых детей и всех забрали в детдом. А дочки вышли на славу. не пьют, не курят, семьями живут. в отличии от моей подруги: пьют вместе с мужем, работают по найму за кусок хлеба. Видимо тот урок ничему её не научил.

1
ИР
Инга Раймир

Работала в детском приюте, и там маленькая девочка оставила чашку и блюдце, что осталось от мамы. Когда уволилась, попросила отдать девочке её вещи, когда её будут переводить в приёмную семью. А через год приехала на старую работу и увидела в шкафу эту чашку! Вот и стыдно, что как не искала, не нашла я ту девочку!

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Мне ни за что не стыдно за себя. Поступаю по совести, но сожалею о том что потеряла подругу которая живет на Украине по причине очень нехороших обстоятельств которые не могла огласить в то время,которые сложились у меня А куда уехала она- адреса не было Искала но тщетно....

0
0
ВФ
Владимир Фомин

Топили печь углём , по весне иссяк запас и поехали на салазках в угольную лавку . На маленьком склоне стал на закорки и по инерции съехал ,а дальше подъём и мать оборачивается а я стою на полозьях , а тропа в горку . Этот взгляд не забуду никогда . Было мне 6 - 7 лет

0
0
Ир
Ирина

Как- то сидели в кафе с подругой. За тем же столиком сидела компания. Они вышли, оставив шоколад без присмотра, а мы решили, что они ушли, шоколад прибрали, а когда они вернулись, мы быстро ушли. До сих пор стыдно, прошло уже с тех пор лет 40.

2
0
Олег
Олег

Забавно.

1
Ир
Ирина

Да уж!

1
ТК
Татьяна Ковтуненко

Когда-то давно я перестала общаться с подругой из института, позже узнала, что она вспоминала обо мне, а я ничего ей не ответила и не помогла .Сейчас не знаю о ней ничего, мне так стыдно, я никому ничего не рассказываю об этом.

0
0
АЗ
Алексей Золин

Хороший вопрос. Стыдно за то, что работая всю жизнь, пенсионеры не имеют возможности путешествовать. Размер пенсии непропорционален вложенному труду.

1
0
Олег
Олег

Это кооперативу олигархов Озеро спасибо

1
LK
Lilija K.

Самое забавное за что мне может быть стыдно - для другого это ровным счетом ничего не значит... так возникает вопрос перед кем стыдиться то? перед собой?

0
0
Ан
Анна

Накричала на подругу, прошло уже 7 лет, до сих пор не общаемся. А еще , когда с родителями были ссоры, очень стыдно и это не прощаешь себе-правда

0
0
И.
Ирина .

Я не очень хорошо поступила, когда вышла замуж без любви, заранее осознавая, что ничего не подучится. Но иначе я бы погибла. Так что...

0
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Ни за что. Я себя принимаю такой, как есть и одобряю все свои поступки, считаю их правильными. Самокритика только вредит развитию...

2
0
Олег
Олег

Это так ..я немного о другом.я например всю жизнь казнюсь вот по какому поводу.мне было 18 лет.к нам в гости приехал дед которого я не видел много лет с момента развода бабушки с ним.он пригласил нас в гости..к себе.И он попросил маму чтобы я приехал обязательно. Сестра с мамой поехали а я пошел на свидание с подружкой.рассудив что еще сьездию к нему.но увы судьба распорядилась по другому.я поехал...но уже хоронить деда.

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Кто ж знал? Любовь была важнее... Дед, думаю, понимает.

1
Юрий Исаков
Юрий Исаков

Я думаю,что у каждого человека есть поступки за которые стыдно всю жизнь. Но это строго лично и обсуждению всеобщему не подлежит.

0
0
СН
Станислав Носов

Хотелось сделать многое , но не хватило терпения и ума .....Вот за это СТЫДНО .....😞 😔 ☹️ 😨 😪 👎 👎 👎

0
0
Т@Ня
Т@Ня

теперь уже не стыдно, но до лет 50 я стыдилась того, что в раннем детстве спёрла у одной девочки мааааааленькую куколку - пупсика.

5
0
Олег
Олег

Вы просто ангел 😊

1
Т@Ня
Т@Ня

😀 😘

1
Т@Ня
Т@Ня

это мой самый длительный стыд. )))) Есть и покороче.

1
Олег
Олег

Безгрешных нет

1
Т@Ня
Т@Ня

конечно. )

1
ТШ
Татьяна Шох

В юности я грубо отвергла ухаживания мальчика который был влюблен Мне до сих пор стыдно за это Надо было поступить не так

0
0
Свет-Лана Бусыгина
Свет-Лана Бусыгина

то что не нашла вторую половинку но да есть сын но осталась неразделенная любовь вот за это и стыдно перед сыном

0
0
Татьяна
Татьяна

Что не смогла из мужа человека сделать,и семью сохранить,Всю жизнь за этого засранца стыдно было

2
0
Олег
Олег

И где же вы такое чмо откопали

1
Татьяна
Татьяна

Да вот красивый черт был,вот и терпела.А такое чмо да, ещё поискать надо,чтоб откапать

1
РБ
Руслан Болов

Ну вот щас вывернулся на изнанку и стал на миру - подивитесь на меня говнюка. Думай что говоришь!

0
0
Наталья Корюкина
Наталья Корюкина

Мне стыдно за все мои не правильные жизненные поступки, которые сейчас я исправить уже не могу.

0
0
Людмила
Людмила

Все несовершенны,в том числе и я...стыдно за невысказанных мысли ,что привело к недопониманию

0
0
Следующая страница