Хотите вы весны?
Хотелось бы май месяц увидеть. Соловьев послушать, увидеть бело-розовую кипень садов.Аистов увидеть и вопли лягушек слышать)
Вот как-то грустные песни он поёт.)) Я лучше трели птичьи слушать буду))
Как дела?
Привет! Бодро и весело) Только сегодня план по по ходьбе не выполнила))Представь, проходила сегодня какой-то велотренажёр с датчиками))))) И прежде, чем начать на нем исследования моего сердца, мне под нос подсунули бумагу на подпись)))))) Я прочла. Вредная ведь. Всё читаю. А там написано, мол, если умру во время обследования, то претензий к врачам не имею.))))))) И таки они думают, что я выложила по-полной?)) Наивные, как дети)))))
Перестраховываются.
Выложилась)))))))) Понятно это)) Но так смешно- идёшь проверить работу сердца, а тебя предупреждают)))
"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно
как жутко засрана Отчизна !"
Хочу - не хочу. Можно подумать, от меня зависит. Природа ни плохая, ни хорошая - она просто есть.
Очень.....устаю от постоянного ледового зимнего катка на всех дорогах
Понятно. Конечно
у меня внутри все времена года есть, зачем подгонять реальность
Конечно
дождались весну наконец-то намерзся за зиму конец то
Хотеть всегда, хотеть везде-вот лозунг мой и...
хочу. На стих не откликнулся, прости, нету мыслей
А я не хочу
Она придет завтра независимо от моего хотения.
Ждите весну, обязательно ждите! Хочу!! Жду!!
Нормальный город. Народа много, но не слишком. Все есть. Живём! Раньше встаём, раньше ложимся. Нормально
Да жить везде можно!
Конечно. В январе были в Луховицах. Скучно. Ничего нет. У нас веселее
Луховицы- дыра, а у вас большой город.
Конечно. Народ у нас неглупый. Мне нравится
У нас давно весна.. На днях будет от +4 до +8+10
Обожаю лето, а за весной и оно наступит.
ага, сесьть уже на велик да покататься
А КТО ЕЁ ВЕСНУ ТО.НЕ ХОЧЕТ.

Да! Но не тороплю, смакую ожидание.
это ничего не изменит- моё хотение
Она придёт, и спрашивать не будет.
А я не тороплю весну, Наташа
Так и я жить не спешу. Всему свое время!
Да
А хотите ли вы весны,как я ее хочу?
а я уже в весне, в теплой стране ...
ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ,А ХОТЕТЬ НАДО!
?
!