ЯВ
Я Вера

Хотите вы весны?

636
90
2
Ответы
Ин
Инга.

Хотелось бы май месяц увидеть. Соловьев послушать, увидеть бело-розовую кипень садов.Аистов увидеть и вопли лягушек слышать)

8
0
Ин
Инга.

Вот как-то грустные песни он поёт.)) Я лучше трели птичьи слушать буду))

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Как дела?

1
Ин
Инга.

Привет! Бодро и весело) Только сегодня план по по ходьбе не выполнила))Представь, проходила сегодня какой-то велотренажёр с датчиками))))) И прежде, чем начать на нем исследования моего сердца, мне под нос подсунули бумагу на подпись)))))) Я прочла. Вредная ведь. Всё читаю. А там написано, мол, если умру во время обследования, то претензий к врачам не имею.))))))) И таки они думают, что я выложила по-полной?)) Наивные, как дети)))))

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Перестраховываются.

1
Ин
Инга.

Выложилась)))))))) Понятно это)) Но так смешно- идёшь проверить работу сердца, а тебя предупреждают)))

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно
как жутко засрана Отчизна !"

0
0
ВА
Владимир Амиров

Хочу - не хочу. Можно подумать, от меня зависит. Природа ни плохая, ни хорошая - она просто есть.

0
0
Он
Она

Очень.....устаю от постоянного ледового зимнего катка на всех дорогах

1
0
ЯВ
Я Вера

Понятно. Конечно

1
ВБ
Владислав Будко

у меня внутри все времена года есть, зачем подгонять реальность

1
0
ЯВ
Я Вера

Конечно

1
ЛР
Леонид Рюмшин

дождались весну наконец-то намерзся за зиму конец то

0
0
Александр Beatles
Александр Beatles

Хотеть всегда, хотеть везде-вот лозунг мой и...😁

22
0
Александр Beatles
Александр Beatles

Типа 🙌?

1
ЯВ
Я Вера

Да

1
Александр Beatles
Александр Beatles

Ну так за весну 🥂!

1
ЯВ
Я Вера

Ура

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

хочу. На стих не откликнулся, прости, нету мыслей

1
0
ЯВ
Я Вера

А я не хочу

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Она придет завтра независимо от моего хотения.

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Ждите весну, обязательно ждите! Хочу!! Жду!!

11
0
ЯВ
Я Вера

Нормальный город. Народа много, но не слишком. Все есть. Живём! Раньше встаём, раньше ложимся. Нормально

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Да жить везде можно!

1
ЯВ
Я Вера

Конечно. В январе были в Луховицах. Скучно. Ничего нет. У нас веселее

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Луховицы- дыра, а у вас большой город.

1
ЯВ
Я Вера

Конечно. Народ у нас неглупый. Мне нравится

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

У нас давно весна.. На днях будет от +4 до +8+10

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Обожаю лето, а за весной и оно наступит.

0
0
Оculus Inferno
Оculus Inferno

ага, сесьть уже на велик да покататься

0
0
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

А КТО ЕЁ ВЕСНУ ТО.НЕ ХОЧЕТ.😊😌

0
0
NN
Nik N

Да! Но не тороплю, смакую ожидание.

3
0
ЯВ
Я Вера

Я сама не тороплю

1
NN
Nik N

Пусть все идет медленно, но правильно.

1
ЯВ
Я Вера

Конечно

1
Ма
Марианна

это ничего не изменит- моё хотение

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Она придёт, и спрашивать не будет.

3
0
ЯВ
Я Вера

А я не тороплю весну, Наташа

1
НШ
Наталья Шестакова

Так и я жить не спешу. Всему свое время!

1
ЯВ
Я Вера

Да

1
Ан
Андрей

А хотите ли вы весны,как я ее хочу?

0
0
АС
Анна Сова

а я уже в весне, в теплой стране ...

0
0
Vитя@Zь

ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ,А ХОТЕТЬ НАДО!

0
0
Следующая страница