U D

Вы можете прожить один день не думая не о чем?

Ответы
Echo System

Не думать ни о чем не возможно даже минуты! Мысль это энергия, которая течет подобно, вместе, параллельно со временем и от плоти эта энергия не зависит, наоборот это плоть зависит от нее... Человек постоянно находится в ней, как под струей в душевой!

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нет. Так могут только монахи, освоившие непрерывную Иисусову молитву, и то не все, а самые святые. Говорят, что у суфийских шейхов тоже есть подобная техника остановки мыслей. 🙂

Виктор Лычагин

Даже дебил думает об обеде, сне и других простых вещах. А чуть выше стоящий на ступеньки развития - голова забита до отказа.

Enver Ismayilov

мне кажется никто не сможет прожить не то что день даже час не думая не о чем если конечно он\а\ не грудной ребенок

Роман Киршин

да,если просто отдыхать, ни смотреть телек, не разговаривать, и никого не слушать, и выключить все мобильники.

U D

ООО 🙄 вот все что вы перечислили, возможно ли так поступить? Это уже другой вопрос

Роман Киршин

да,если просто отдыхать, не смотреть телек, не разговаривать, и никого не слушать, и выключить все мобильники.

Котик - Птичка

После прохождения некоторой процедуры, можно вообще не думать, при этом качество жизни даже станет лучше

Александр К.

стремлюсь к этому, выключить внутренний диалог на такой большой(пока) промежуток времени не получается ((

Анатолий Бурдейный

ни получиться потому что в голове столько дел накапливаеться и надо расписать так чтоб все успеть

Роман Voin-37

Могу!!! Потому что я думать не умею!!!)) Только иногда размышляю!!!))😛😛😛

U D

Да?)))

Роман Voin-37

Вот такой я засранец!!!))

Вадим Радзиевский

Нет, не могу. В нашей стране постоянно надо думать и думать..🤔🤔🤔🤔🤔

Alexandr Tumanov

ну...если ты животное...то конечно можно и погавкать на ветер или порычать на муху...

U D

О

Alexandr Tumanov

Зачем человеку даны 5 чувств??? Ны разве можно их отключить...исключено! ЖИВЕЕМ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА СВОИМИ ВЗЛЕТАМИ И ПАДЕНИЯМИ!!! ИБО ОНА....ЖИЗНЬ!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Если не думать не о чем, это нужно сутки спать сладким сном😃

U D

Ага, чтоб ни кто не мешал

Мистер-Х Мистер-Х

Особенно интернет, покоя от него днём и ночью нет😂

U D

😂👏🏻👏🏻

Мистер-Х Мистер-Х

это маленький дурдом и мы все пациенты внем😂😂😂

Александр Ярыгин

привет я живу усть-кут иркутской область дела нормально

U D

😊я рада

Александр Ярыгин

вот да друг я рад

Андрей Урванцев

Кто это "не о чём"? если я его совсем не знаю то могу))))))))))

Исмаил Аликариев

Мозг сам автоматичечкий думает когда человек голоден

Валерий Свиридов

Могу . Когда лягу спать утром , а проснусь вечером .

Егор

Абсолютно исключено. Мечтатели так не умеют )

U D

Вы правы))👌🏻

Александр Геннеберг

Нет. Ну если только без сознания или в коме ))

Александр Геннеберг

Нет, комментариев не читал. А как сами отвечаете на свой вопрос?

U D

Не возможно)))

Александр Геннеберг

И я о том же. Это надо быть либо психически больным в тяжёлой степени либо быть без сознания.

U D

Давайте о болезни не будем говорит)))

Александр Геннеберг

Хорошо, как скажете.

Валерий Львутин

Это возможно. если сможете отключить мозг?