Шо
Шок!!!

что делать если окно предлагает мне выйти за него?

432
38
0
Ответы
Nатали
Nатали

К двери присмотрись она тоже предлагает выйти, только без проблем

10
0
Nатали
Nатали

И пишет без ошибок

1
Шо
Шок!!!

молодец гордис им😁

1
Nатали
Nатали

Ага, без сопливых солнце светит

1
Шо
Шок!!!

он тоже может гордиться мамой хамкой

1
Nатали
Nатали

Для него я лучшая

1
ТS
Та Sha

Оно же ОНО! Че ты с ОНО беседуешь???? ,это как на голубом жениться!!!

0
0
Геннадий Левицкий
Геннадий Левицкий

Что не делать? В окно без парашюта не вылетать.

0
0
Виктор
Виктор

бери его и в загс, правда оно среднего рода

0
0
Ро
Розалия

Не торопись. Свесь ножки, посиди, подумай.

1
0
Шо
Шок!!!

что б я делал без ваших мудрых советов

1
Алёна
Алёна

а вы не слышали: дверь громче кричала))

7
0
Шо
Шок!!!

😕

1
Алёна
Алёна

выходите за дверь)

1
Шо
Шок!!!

..боюсь..там бармалейка....

1
Алёна
Алёна

а вы так и собрались в одиночестве сидеть?)

1
Шо
Шок!!!

..я же с Тобой...✌️

1
Алёна
Алёна

сама трусиха) так что не слушай ты эти запчасти ремонта))

1
Шо
Шок!!!

😄

1
Как То Так
Как То Так

поставь решетку, она всегда против

2
0
GK
Galina Kuzmich?va

Проспитесь, сударь! У вас Глюки! 🙂

1
0
Шо
Шок!!!

..блин...так и знал...в этой общаге...ченить наловлю...☹️

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

а ВАМ КАК Я ПОНЯЛ; ХОТЬ ЗА КОГО!!!!!!

0
0
День Сурка
День Сурка

🖼

0
0
Та
Татьяна

Перешагни за рамки и делов то )))))

0
0
ДД
Дима Данилович

Перестать психотропы принимать

3
0
Шо
Шок!!!

я только грибы....и так курнуть немного...

1
ДД
Дима Данилович

Тем более

1
Шо
Шок!!!

..более нужно...ок..увеличиваю дозу...

1
.светлана Туркова
.светлана Туркова

Если предлагает-выходи!

0
0
Flaer Den
Flaer Den

Ты точно сигару куришь

1
0
Шо
Шок!!!

в моих вопросах найдешь ответ...прочти их...

1
Ла
Лана

Вынуть ручку из него)

0
0
Ин
Инга.

Пораскинуть мозгами

2
0
Шо
Шок!!!

на асфальте

1
Ин
Инга.

Или на козырьке подъезда))

1
Обсуждайка
Обсуждайка

пользуйтесь случаем

0
0
Иван Прудильник
Иван Прудильник

обратись в дурнушку

5
0
Шо
Шок!!!

..вам помогло?😕

1
Иван Прудильник
Иван Прудильник

меня окно не манит, но я всегда хожу на высоте за ним, и все же боюсь высоты

1
Шо
Шок!!!

....как фсё сложно то...

1
Иван Прудильник
Иван Прудильник

у меня работа связана с высотой

1
Шо
Шок!!!

..бросай если чё....

1
ТИ
Татьяна Ивановна Чернелевская

сходить к психиатру

2
0
Шо
Шок!!!

я сам работаю психиятром

1
Ольга
Ольга

не курить гадость....

0
0
Следующая страница