Хочеться плакать но не могу?
неможеш значит не хочется плакать в душе потомучто слёзы это душевный всплеск если так можно сказать
Поделитесь с другом.Или вместе разрыдаетесь,или похохочите.Но Вам станет легче!
Плачь ,только чтоб никто не видел легче становиться
пой в голос и будет легче и слушай хорошую музыку
ну тогда головой о стену, сразу слезу прошибёт
сучка та, что в зеркало на тебя смотрит))
Ты обкуренная да?))))
твои слова да богу в уши Таких как ты вроде за муж не торопятся брать)) Эт ответ на твой вопрос 
Да таких как ты талпой емееть да))))
ты хотя бы одного поимей 
не надо плакать.держи все в себе, ты сильная!
Не надо плакать, слезы не лицу девушкам.
потому что слез нет или все выплакала
найди тех, кому хуже тебя. полегчает
иногда не плакать, а выть хочется...
лучше смейтесь и полезно ихорошо
Поставь музыку и пожалей себя
Порешу лука сразу за плачешь
Спс
Почисти лук-и заплачешь
МОГУ ПЛАКАТЬКОГДА ХОЧУ
обозлись и все пройдет
Почисть лук репчатый 
А ты лук начни чистить
Легче станет плачьте
Попробуйте реПчатый