ДК
Денис Капустин

С могли бы вы признаться в том, что все присутствующие на этом сайте социофобы?

180
13
0
Ответы
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Общительность можно по разному рассматривать.я отношусь к ней положительно.

1
0
Ти
Тина

Я нет. 25 % общаюсь здесь. 75% в реале. Работа ,надо и ее не забывать.

1
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Я социофоб и не вижу в этом ничего такого.

0
0
ГА
Гузель Атаулина

главное, чтобы не социопаты

2
0
ДК
Денис Капустин

Наверное их просто здесь нет)))))

1
ГА
Гузель Атаулина

это хорошо

1
Купюрыч
Купюрыч

Ни разу. Обшаемся и в реале!

0
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

кто такие социофилы?

5
0
ДК
Денис Капустин

Это антагонист социофоба,,,,,,

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

а Вы антагонист?

1
ДК
Денис Капустин

Социофоб

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

я не люблю одиночества, хотя его в моей жизни очень много .Мне от него неуютно.

1
С.
Сергей .

есть и социопаты.

0
0
Любовь Илюшкина
Любовь Илюшкина

Да... затягивает)

2
0
ДК
Денис Капустин

Значит у вас не все потеряно)))))

1
Любовь Илюшкина
Любовь Илюшкина

Да!))) в четверг снова на работу!)))) ура.

1
ГМ
Галина Мазяркина

🤔

0
0
ВВ
Вымирающий Вид "женщина"

Я нет

0
0
Ирина
Ирина

нет..

0
0
С_
Светлана _

нет

0
0
Лю
Любовь

Нет

0
0
НГ
Наталья Гришина

50/50

0
0