ДК
Денис Капустин
С могли бы вы признаться в том, что все присутствующие на этом сайте социофобы?
С могли бы вы признаться в том, что все присутствующие на этом сайте социофобы?
Общительность можно по разному рассматривать.я отношусь к ней положительно.
Я нет. 25 % общаюсь здесь. 75% в реале. Работа ,надо и ее не забывать.
Я социофоб и не вижу в этом ничего такого.
главное, чтобы не социопаты
Наверное их просто здесь нет)))))
это хорошо
Ни разу. Обшаемся и в реале!
кто такие социофилы?
Это антагонист социофоба,,,,,,
а Вы антагонист?
Социофоб
А Вы?
я не люблю одиночества, хотя его в моей жизни очень много .Мне от него неуютно.
есть и социопаты.
Да... затягивает)
Значит у вас не все потеряно)))))
Да!))) в четверг снова на работу!)))) ура.
нет..
нет
Нет
50/50