Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Почему, как только что-то запланируешь, обязательно найдётся тот, кто это всё разрушит?(((

448
66
1
Ответы
Андрей Лопатин
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Ответ простой. Бог посылает такого человека, чтобы показать, что Будущее - это тоже Бог, а Ваши планы - это прямая агрессия к Нему. 🙂

9
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Спасибо.. Всё поняла..)

1
Андрей Лопатин
Андрей Лопатин

Нашёл на эту тему ролик. Там ещё говорится об управлении ситуацией, то есть человек пытается переделать под себя ситуацию, которая как бы по воле Божьей. Вот он: Лазарев - Щитовидная железа. Оказывается, причина проблем со щитовидкой - повышенная ревнивость и обидчивость. В общем, много всего, в голове пока не укладывается. Есть ещё статья "Когда страдает щитовидка" 🙂 А близкое будущее связано с печенью. Буду изучать матчасть.🙂

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Я не ревнивая и не обидчивая..

1
Андрей Лопатин
Андрей Лопатин

Да я вроде бы тоже не ревнивый, но обидчивым был одно время. Поэтому-то и говорю, что буду изучать матчасть (тщательно). Чувствую, что в этом что-то есть, правильно он говорит, а понять пока не могу. 🙂

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Изучайте, потом поделитесь..)

1
Anatoliy Tarabrin
Anatoliy Tarabrin

Держите язык за зубами и не рассказывайте о своих планах своим любимым, завистливым и глазливым ( а лучше всем) подружкам пока не реализуете их

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Спасибо

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; легкий вопрос, просто ваши планы не сбегаются с планом Всевышнего. Он их и разрушает, что бы вы всё заново обдумали в согласии с волей Его.

9
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Не спрашивала.)

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы поинтересуйтесь, послушать, почитать, посмотреть, по осязать, то что мы имеем от Бога даром; ибо таково Его Слово, Бог есть Дух, и Он обращается к людям посредством своего Слова..

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Мне помогает не знаю,кто, но постоянно это ощущаю.. И защищает тоже..)

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я называю это устройством, оно постоянно, то и делает что устраивает; так создан мир.

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Понятно

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

поэтому никогда ничего не загадываю и не планирую слишком далеко вперед, да и потом спонтанность бывает приятно-неожиданной))

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Вы правы.)

1
Максим Князев-Анархист
Максим Князев-Анархист

ага ты тоже заметила, прям клиника какая то, я спасаюсь тем , что иду на опережение и первый нахер посылаю того кто потыается

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Точно, возьму на вооружение

1
Татьяна
Татьяна

Есть нерушимый закон подлости....как запланируешь,так он и срабатывает....поганненько так подленько и противненько

14
0
Дм
Дмитрий

Изучайте законы Мёрфи.

1
Дм
Дмитрий

К очищению не надо готовиться, берёшь Хатха-йогу, там практика очищения водой и каждый день с утра чистишься. Фигуру приводит в идеальное состояние, организм ест ровностолько сколько нужно, ни больше ни меньше.

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Спасибо.))

1
Дм
Дмитрий

Сам занимался.

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Буду пробовать..)

1
Татьяна Брусницина
Татьяна Брусницина

"Если хочешь насмешить Бога, скажи ему о своих планах!" против Вывсшей силы мы бессильны.

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Это верно..)

1
Само Сахлян
Само Сахлян

ДЛЯ КАЖДОГО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ И ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЕГДА РАЗРУШАЕТ

1
0
Сергей Сабуров
Сергей Сабуров

А ВОТ ТУТ НАДО ВСЁ ПЕРЕВЕСТИ НА ТО СЛУЧАЙ, ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ТО К ЛУЧШЕМУ

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Верно

1
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Поэтому говорят: - "Расскажи о своих планах Господу Богу! Пусть он посмеется"!

3
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Точно

1
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Иришка! Ты прелесть!

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Спасибо

1
ПВ
Павел Вы

Закон подлости..есть средство от этой херни..спонтано и быстро все решать..

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Точно.)

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

это про пляж.да?.построишь чего нибудь. обязательно кто нибудь наступит

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Да, и там бывает

1
Виктор Кузьмин
Виктор Кузьмин

а ты не планируй,делай всё по мере поступления.что бы никто не знал!

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Есть мероприятия, которые не сделать экспромтом..)

1
Марат
Марат

Избегайте поручика Ржевского, а то он опять придет и все опошлит.

9
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Развлекали..)

1
Марат
Марат

Они как развлекали разрушением(см. тему обсуждения).

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Смотря на кого нарвутся..)

1
Марат
Марат

Не дадите разрушить?

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Использую как обычно..))

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Оооо. как это знакомо, какой то придурок открыл закон подлости

3
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Да, знать бы ещё кто..))

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Вот именно..)

1
Ирина Белова (Умербекова)
Ирина Белова (Умербекова)

человек предполагает.А Бог располагает.наверное поэтому.

5
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Верно

1
Ирина Белова (Умербекова)
Ирина Белова (Умербекова)

все из жизни.

1
Ирина Белова (Умербекова)
Ирина Белова (Умербекова)

дай Бог ,чтобы у всех все было хорошо!

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Взаимно..)

1
Людмила Макарова
Людмила Макарова

Если хочешь насмшить Бога, расскажи ему о твоих планах.

1
0
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Значит ты зависишь от обстоятельств, а не создаёшь их.

1
0
Даулет Кадамбаев
Даулет Кадамбаев

Говори что все идет по плану, мало ли какой у тебя план

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Верно..

1
Бо
Бока

а не надо язык распускать и делитьсья своими планами

3
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Верно

1
Бо
Бока

я в точку попал, прости, Иришка. сам прошёл это

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Да, в принципе ещё смогу настроиться и сделать..))

1
Следующая страница