Есть такие мужчины, которые никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше.
Есть такие мужчины, которые никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше.
Да это я... никогда не обижаюся на женщин. я даже не жду, когда она успокоятся и продолжаю любить дальше не смотря на крики.
А есть такие, которые как дети, обиделись, маме в40 лет пожаловались, да ещё всем друзьям о бывшей наговорили)))гадостей))
Скажу больше.Даже если мужчина(муж) не виновен ссоре,в большинстве случаях пытается помириться первым.
они считая себя героями прозревают к 50 - уход не избежен - множество знакомых да и сам прозрели к 50.
Они обижаются. Только стараются не показывать этого... и продолжают любить дальше
смс мужа (культурного) жене.:" Матом тебя прощу -возвращайся скорее домой!"
Это я. Не обижаюсь и не слушаю. Во время скандала уйду курить в подъезд.
Мне больно когда моя любимая расстраивается. Я её сразу обнимаю.
Уникальные мужчины. Может, поэтому мужчины живут меньше женщин?
не знаю
ЧТОБ ЖЕНЩИНА НЕ ОБИЖАЛАСЬ НАДО ОТСТЁГИВАТЬ ЕЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 250 Т
а может так и есть
ДА 5 Т ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ ТРАТИТЬ МАЛО
что за запросы у вашей бывшей
ДА СЕЙЧАС В ИТАЛИЮ И ИСПАНИЮ ТОЛЬКО В ПОЛЬШУ ГОНЯЕТ
сами разбаловали,,
....когда женщины успокоятся и продолжат любить мужчин дальше
можно и без обид просто уйти если уверен что тебя не любят
Ну да,если совсем уж за предельное не выкинет что-нибудь...
Это настоящий любящий мужчина Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Есть ) я обижаюсь , что он не обижается 

Так и должно быть! Где есть любовь,там нет обид.
Вот это точно. Самое главное здесь - терпение.
да, всё правильно
Я как раз Вам сказал, что скоро приеду. :о))))
верно--как унитаз=пошумит и успокоиться....
да уж нет ! только зря потраченное время