Бываю Хорошей

Есть такие мужчины, которые никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Да это я... никогда не обижаюся на женщин. я даже не жду, когда она успокоятся и продолжаю любить дальше не смотря на крики.

Александра Осипова

А есть такие, которые как дети, обиделись, маме в40 лет пожаловались, да ещё всем друзьям о бывшей наговорили)))гадостей))

Сергей Власов

Скажу больше.Даже если мужчина(муж) не виновен ссоре,в большинстве случаях пытается помириться первым.😇

Николай Вольный

они считая себя героями прозревают к 50 - уход не избежен - множество знакомых да и сам прозрели к 50.

Ко
Колиган

Они обижаются. Только стараются не показывать этого... и продолжают любить дальше

Владимир Строганов

смс мужа (культурного) жене.:" Матом тебя прощу -возвращайся скорее домой!"😀

Собир Саидов

Это я. Не обижаюсь и не слушаю. Во время скандала уйду курить в подъезд.

Алексей Малахов

Мне больно когда моя любимая расстраивается. Я её сразу обнимаю.

Владимир Лебедев

Уникальные мужчины. Может, поэтому мужчины живут меньше женщин?

Бываю Хорошей

не знаю

Владимир Шевченко

ЧТОБ ЖЕНЩИНА НЕ ОБИЖАЛАСЬ НАДО ОТСТЁГИВАТЬ ЕЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 250 Т

Бываю Хорошей

а может так и есть😌

Владимир Шевченко

ДА 5 Т ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ ТРАТИТЬ МАЛО

Бываю Хорошей

что за запросы у вашей бывшей

Владимир Шевченко

ДА СЕЙЧАС В ИТАЛИЮ И ИСПАНИЮ ТОЛЬКО В ПОЛЬШУ ГОНЯЕТ

Бываю Хорошей

🤷‍♀️ сами разбаловали,,

Лев Дувидович Перкис

....когда женщины успокоятся и продолжат любить мужчин дальше

Андрей Борисович

можно и без обид просто уйти если уверен что тебя не любят

Дмитрий Смирнов

Ну да,если совсем уж за предельное не выкинет что-нибудь...

Сергей V Z

Это настоящий любящий мужчина Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

П)
Петровна )))

Есть ) я обижаюсь , что он не обижается 😆😆

Евгений Глушак

Так и должно быть! Где есть любовь,там нет обид.

Василий Захаров

Вот это точно. Самое главное здесь - терпение.

Бываю Хорошей

да, всё правильно

Иван Колганов

Я как раз Вам сказал, что скоро приеду. :о))))

Nikola Mahkov

верно--как унитаз=пошумит и успокоиться....

Игорь Белоусов

да уж нет ! только зря потраченное время