Кто спать?
.. ещё немного .. и бай бай .. 





ямного по ночам работаю привык неспать ночью
дед Мороз, у него завтра работы много
сначала душ, а туда лень. вот и сижу...
Прям как я)))
все, пойду! я решила. потом посуду помою, завтра...
Правильно,себя нужно любить и поступать как хочется,а не так как нужно)
С кем позвольте ,Вас спросить?
кто спать...а кто переспать
Я возьми меня 
С кем?!
Рано у меня только 23 30
Прям как у меня)
Хельсинки Финляндия
ты спать собираешься?
Я завтра на работу))
А я уже сегодня))
Это приглашение?
Вопрос был актуален сутки назад)
Да я каждые сутки спать хочу...
А я каждые сутки ложусь спать)
Та же фигня...
ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ?
спят мухоморы
Я собираюсь))
Уже вставать пора))))
Нет ещё рано только 12 час)) мне бы ещё часа 3-4
А просто у нас 7 утра
Девушкам лучше по раньше вставать))) надо завтрак мужчине приготовить, убраться, посуду перемыть. Что бы когда он встал пошли сразу гулять
Вверх ногами
Вы наверно!))
Все спать!
У нас 21:05
У нас уже 22.11
Что у тебя детский время
Я это писала в 24.00
С тобой?
С тобой?
Это не вопрос... Я просто уточнил...