Я Это Екатерина

А здесь вообще возможно шутить ? На некоторые серьезные вопросы невозможно отвечать без юмора Знаете почему?

Ответы
Елена

можно конечно шутить Вы правы--не все понимают где серьезно а где шутка

Барон Де Гофмансталь

Не возможно, а необходимо! Даже на серьезные вопросы)))😆

Ken Kiзi

А это у вас сейчас серьёзный вопрос или можно не шутить? ))

Ken Kiзi

)))... Я хищник тока в брачный период. )) Поэтому угроза жизни для вас,почти нулевая.) Ник оч давнишний и авка тоже. Менять либо лень,либо не вижу смысла.)

Я Это Екатерина

Пришли в офис, выпили кофею, пошутили с женщинами (надеюсь не женский серпент...ий), зашли, скучая в Обсуждайку...а там обед и скоро нах Хаус)))

Ken Kiзi

Вот всё именно так.)) Нет,"змеюшник" вполне сносный.)) Даже милый в некоторых местах... И даже подкармливают неотравленными печеньками иногда.)) Ещё час,может два... И пообедаю наверно дома. Понедельник очень тяжёлый день! Очень. )) А Обсуждайка да,фоном... В перемешку с ТВ-новостями и ещё какой-то лабудой про Вселенский взрыв на Ю-тубе...) Жизнь кипит,а меня почему-то тянет в сон от всего этого...))

Я Это Екатерина

Интересно...🙂 творчески обоснованный образ)) местами, когда нет брачного периода Змеелова или Змей, или Орла...пролетающего над гнездом кукушки. А что? главное чтобы кукушка от общения с вами не поехала)))

Ken Kiзi

)))... Думаю,что кукушка не так проста,чтобы взять и... поехать.))

Ле
Лев

какие вопросы такие и ответы

Шухрат Тот

так как имеете чувство юмора

Cm
Cmaнucлaв

Можно. Если люди с юмором.

Ан
Анастасия

Конечно можно. Не стесняйся шути

Никифоров Валерий

Кто то против?

Я Это Екатерина

Некоторые не понимают, обижаются.

Никифоров Валерий

Это их проблема

Вера Волошина

без юмора тоскливо

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО .

Па
Пастырь-Жнец

Просвяти )))

Я Это Екатерина

Времена детских и юношеских Олимпиад прошли. Пошутим?

Па
Пастырь-Жнец

А где слово лопата ?)))

Я Это Екатерина

На бороде

Па
Пастырь-Жнец

Блин я сбрил лопату(

Я Это Екатерина

А пень горбатым может быть?

Па
Пастырь-Жнец

Да может это он просил у елочки 4 раза в день))

Я Это Екатерина

Правильно сделала, что дала чупс. Для горбатого и елочка не выпрямит)))

Сергей С

Почему?

Сергей Финогенов

шутите.

Виктор Дудинский

Неа.

Я Это Екатерина

Тем более глядя на вас! ...нас

Виктор Дудинский

Ты ответь почему, а хамить я и сам умею.

Я Это Екатерина

Потому что серьезнее вопросов чем, представленные на детских и юношеских олимпиадах, я здесь не видела. А может не попадались. Так что давайте лучше шутить. Да, а где вы видели чтобы я хамила? Это не моё.

Виктор Дудинский

Может не понял. Бывает.