И не устали дома сидеть?
И не устали дома сидеть?
Я сижу дома и работаю через интернет. выхожу в магазин,для покупками.Одно плохо не берут на дачу.Говорят ты в зоне риска,сиди дома.
ЕСЛИ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС..НЕТ Я НА ПЕНСИИ С 45 ЛЕТ. НАУЧИЛАСЬ УЖЕ .НУ СЕЙЧАС НЕМНОЖКО ОГРАНИЧЕНО....НО НОРМАЛЬНО..
Неееет!!!Я ещё и лежу,мебель переставляю,обои хочу переклеить и мн.др.)))
Можно ещё лежать и ходить! А у кого огород, то стоять...раком
Любой каприз
Сегодня вышла на работу. Хочу снова дома посидеть)
До работы то дошли?
Ага) а там её видимо - невидимо
Нет! Мне нравится. Только я на работу хожу.
Нет. Смена деятельности-тоже отдых.
можете добавить в список уставших
Пора
Я есть вечное время - Кришна
Вот туда все скоро и поедим
уже приехали,- пора настала
Сидеть не устала, а вот лежать...)
между домом и садом - не скучно))
Устали, вот на дачу приехали)))
У него есть маска, кто- то дал, какая- то хорошая, будет стирать вечером дома, а утром надевать
Только что разговаривали, так и делает
Молодец !
Работаем, как папы Карлы
Каждый день на работе...
Устала, честно говоря
Кто на мясо комбинат?
Перечислите пожайлуста весь список,пожайлуста
А мы гуляем спокойно.
Ой, не спрашивайте!
Я бы посмдела дома
Есть предложения?
Одеть маски да помитинговать
Сейчас посут на каждом перекрёстке, так что попробуй выйди
Благодааать