Константин Карлов
Константин Карлов

И не устали дома сидеть?

223
31
0
Ответы
Наталья Мещеренко
Наталья Мещеренко

Я сижу дома и работаю через интернет. выхожу в магазин,для покупками.Одно плохо не берут на дачу.Говорят ты в зоне риска,сиди дома.

2
0
Зина Ситникова
Зина Ситникова

ЕСЛИ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС..НЕТ Я НА ПЕНСИИ С 45 ЛЕТ. НАУЧИЛАСЬ УЖЕ .НУ СЕЙЧАС НЕМНОЖКО ОГРАНИЧЕНО....НО НОРМАЛЬНО..

0
0
КК
Ксения Крылова

Неееет!!!Я ещё и лежу,мебель переставляю,обои хочу переклеить и мн.др.)))

0
0
Татьяна
Татьяна

Можно ещё лежать и ходить! А у кого огород, то стоять...раком

1
0
Константин Карлов
Константин Карлов

Любой каприз

1
На
Наталия

Сегодня вышла на работу. Хочу снова дома посидеть)

2
0
Константин Карлов
Константин Карлов

До работы то дошли?

1
На
Наталия

Ага) а там её видимо - невидимо☹️

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Нет! Мне нравится. Только я на работу хожу.

0
0
ЕС
Елена Славгородская

Нет. Смена деятельности-тоже отдых.

0
0
Яду Хари
Яду Хари

можете добавить в список уставших

4
0
Яду Хари
Яду Хари

Я есть вечное время - Кришна

1
Константин Карлов
Константин Карлов

Вот туда все скоро и поедим

1
Яду Хари
Яду Хари

уже приехали,- пора настала

1
Марина Попова
Марина Попова

Сидеть не устала, а вот лежать...)

0
0
МВ
Малина Вареньевна

между домом и садом - не скучно))

0
0
Маруся
Маруся

Устали, вот на дачу приехали)))

21
0
Маруся
Маруся

У него есть маска, кто- то дал, какая- то хорошая, будет стирать вечером дома, а утром надевать

1
Маруся
Маруся

Только что разговаривали, так и делает

1
СL
Света Life

Молодец !

1
Маруся
Маруся

😊🌹

1
Не
Несмеяна

Работаем, как папы Карлы

2
0
ХВ
Хохотушка Весёлая

Каждый день на работе...

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Устала, честно говоря

0
0
Жа
Жанна

Кто на мясо комбинат?

2
0
Константин Карлов
Константин Карлов

Перечислите пожайлуста весь список,пожайлуста

1
Великий Новгород
Великий Новгород

А мы гуляем спокойно.

0
0
Ar
Arkadij

Ой, не спрашивайте!

0
0
ЯК
Яна Кашурникова

Я бы посмдела дома

0
0
Людмила
Людмила

Есть предложения?

2
0
Константин Карлов
Константин Карлов

Одеть маски да помитинговать

1
Людмила
Людмила

Сейчас посут на каждом перекрёстке, так что попробуй выйди

1
НТ
Надежда Тихонова

Благодааать😂

0
0
Следующая страница